Sean

Хочу отбелить зубы

34 сообщения в этой теме

Доброго времени суток. Хочу сходить на отбеливание зубов http://sanacia.ru/ Как считаете стоит? Просто слышал, что зубы портит отбеливание.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не хотите попробовать самостоятельно отбелить зубы в домашних условиях? На данный момент довольно много различных средств, которые позволяют это сделать. Например White Light. По цене доступно и всегда под рукой, а неизвестно еще к какому специалисту можно попасть. Более подробно об этом средстве можно узнать здесь https://aptekalab.com/products/white-light-kupit-v-moskve

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома пробовала отбеливать полосками. Норм, эффект какое-то время держится. За профотбеливание читала, кто советует, кто не советует, но пока не решаюсь на это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что особенного в отбеливании? стандартная процедура, но мне лично необходимо ее  делать хотя бы 1 раз в 2 года, тогда зубки в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу посоветовать Карандаш LUXURY WHITE (https://aptekalab.com/products/luxury-white), который поможет отбелить зубы в домашних условиях. В его составе только натуральные компоненты, которые не портят зубную эмаль. Мне карандаша хватает надолго. он отбеливает на несколько тонов и что мне больше всего нравится, так это то, что после процедуры не нужно полоскать рот. Процедура держится долго.

Изменено пользователем Никуля37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2018 в 13:57, Sean сказал:

Просто слышал, что зубы портит отбеливание.

Конечно портит! ЛЮБОЕ отбеливание, в домашних условиях, в клинике, самое "безопасное" - все равно портит и утоньшает эмаль. Просто степень вреда разная. И на сколько его хватает- на пару месяцев?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не отбеливала, стоматолог к которому хожу уже много лет даже пасты отбеливающие не советует. Подруга делает ЗУМ отбеливание, безумно дорого, но говорит что без побочек - нету ни чувствительности, и эмаль остается "на месте"

123.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 12.08.2018 в 16:53, Sveto4ka сказал:

Подруга делает ЗУМ отбеливание, безумно дорого, но говорит что без побочек - нету ни чувствительности, и эмаль остается "на месте"

Ну, не знаю... У меня подруга сделала отбеливание в клинике, заплатила около 2000 тыщ, ЗУМ отбеливание. Зубы несколько дней болели так, что прямо жить не могла. Это при том, что врач же выписал обезболивающие в первые сутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2018 в 20:29, Няшка_Милашка сказал:

У меня подруга сделала отбеливание в клинике, заплатила около 2000 тыщ,

Вы явно забыли нолик дописать))) Не может зум стоить 2000 рублей. Или долларо в- тогда тоже не может - потому что Очень дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отбеливание - не для меня. Походить пару месяцев с белыми зубами, а потом вообще без них остаться... Тьфу-тьфу. Может через пару лет изобретут что-то реально (хотя бы меньше) безвредное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2018 в 22:02, Oxy_ сказал:

без зубов останетесь 

ну почему так категорично... если разумная чистка без вреда для эмали то все будет хорошо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже выше писали, мне стоматолог, и не один, говорит что нету безвредного для эмали отбеливания. Лично мне даже пасты рекомендовали только д/чувствительных зубов, не отбеливающие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2018 в 13:48, Акация сказал:

ну почему так категорично... если разумная чистка без вреда для эмали то все будет хорошо! 

поддерживаю! Во всем надо знать меру и беречь эмаль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого и нужен опытный стоматолог, чтобы и зубы отбелить, и эмаль сохранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2018 в 19:35, Людочка сказал:

Уже выше писали, мне стоматолог, и не один, говорит что нету безвредного для эмали отбеливания. Лично мне даже пасты рекомендовали только д/чувствительных зубов, не отбеливающие

Если у вас зубы чувствительные или есть нездоровые, проблемные зубы с трещинами, конечно, отбеливание рекомендовать не будет вам ни один нормальный стоматолог.

Отбеливание процедура только для эстетики, не для здоровья зубов. Некоторым по долгу работы и деятельности важно иметь красивую белоснежную улыбку.  И тогда ни о каких пастах речи не идет, нужен метод отбеливания, которые реально сделает зубы красивее.

Зум4 на сегодня самый надежный метод отбеливания, в фрау дент знакомый делал, прошло больше года, цвет зубов такой же сохранился. По его рекомендации и сама начала ходить к стоматологу из этой клиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше уже писали, добавлю. У меня девочки, знакомые, подруги, кто делал отбеливание, через одну потом жалуются на то, что зубы стали чувствительные. Хотя ни трещин не видно, и зубы здоровые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зубы и так реагируют особенно на холодное, поэтому на счет отбеливания сомневаюсь.

Видела, что в клинике Блохина есть Zoom Quick Pro, может кто-нибудь делал этот вид отбеливания?? Как после него делать обстоят с чувствительностью зубов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что разумно не только отбеливать зубы, но и вообще пользоваться стоматологическими услугами в специализированных или многопрофильных клиниках. Например, в Москве в Большом Кондратьевском переулке есть Центр эстетической медицины "Селин". Это многопрофильная косметологическая клиника премиум-класса. Так вот в ней сам Бог велел отбеливать зубы. Разве нет? Врачи - профессионалы высокого уровня, оказывают услуги европейского качества. Стажируются постоянно за рубежом. на любой вопрос ответят. Все ваши зубы приведут в порядок. Не беспокойтесь, ничего навязывать не будут. объективно оценят состояние объяснят все и оставят за вами право принимать решение. что касается отбеливания, то оно здесь -супер. Вот, например, Легкова Ксения Владимировна – стоматолог-эндодонтист, очень хороший терапевт-эстетист. Попробуйте обратиться к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, надо к стоматологу кариес лечить (от куда он взялся, сразу на 3 зубах(((((, уже пару дней забываю позвонить записаться, подумала, что еще и отбеливание мне- и все, прощай свои зубы, да здравствуют импланты... В ближайшие годы никакого отбеливания

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую систему для отбеливания зубов в домашних условиях HiSmile. С ее помощью можно получить белоснежную улыбку всего за 10 минут в день без вреда для эмали и здоровья в целом. Результат держится довольно долго. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.       Zoom 4 на мой взгляд – лучший вид отбеливания на сегодня. Само собой, на него нужно идти с полностью здоровыми  зубами и деснами после ультразвуковой чистки. Я отбеливаю зубы (да и лечу тоже) в клинике Seline у доктора Павлиновой Ирины Анатольевны, эффект держится стабильно полтора года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала стоит вылечить все зубы, потому что отбеливать больной зуб не имеет ни какого смысла. Даже если внешне он целый, внутри может быть кариес. Так что первым делом следует сходить на осмотр к стоматологу, при необходимости сделать рентген. Ну а дальше будет понятно какое необходимо лечение. Даже если вам потребуется установка имплантов https://smile-at-once.ru/uslugi/implantacia-zubov/vidi-ceni.html не беда, в стоматологии Smile-at-Once вам их поставят без проблем, на долго и с гарантией. Они следят за своей работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбеливание зубов не так опасно, когда вы попадаете в кресло компетентного специалиста. Я однажды нашла клинику Селин и стоматолога в ней Легкову Ксению Владимировну, обратилась с банальной проблемой, приятно было ходить на приемы, клиника новая, оборудование в ней новейшее, методики лечения современные, в общем обычный кабинет стоматолога в городской больнице нервно курит в сторонке. Отбеливание также у нее делала, Ксения Владимировна специализируется на эстетике зуб в том числе и отбеливание, предложила классический метод отбеливания, так как все было не очень запущено. Зубы стали белее на 3-4 тона, приятно даже стало широко улыбаться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбеливаю зубки у Филипповой Елены Алексеевны в клинике Seline. Не чаще, чем раз в полтора года. А в перерывах между отбеливаниями делаю комплексную чистку airflow, позволяет поддерживать улыбку в красивом виде. Клиника, кстати - выше всех похвал, все новенькое, сверкающее, персонал сдувает пылинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2022 в 22:04, Бианкина сказал:

Как по мне, любое отбеливание портит зубы, но красота требует жертв.

Есть же щадящие способы отбеливания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает современные и щадящие, безопасные методы отбеливания? Давно мечтаю, но никак не решаюсь( боюсь, что совсем испорчу эмаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 17:02, Гость Карина сказал:

Я дома пробовала отбеливать полосками. Норм, эффект какое-то время держится. За профотбеливание читала, кто советует, кто не советует, но пока не решаюсь на это

А подскажите пожалуйста полоски какой фирмы вы использовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбелить сейчас не такая уж проблема, даже в некоторых поликлиниках можно сделать. Весь вопрос лишь в финансах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...