Irina888

Как?

11 сообщений в этой теме

за последний год набрала около 25 кг. Сбросить не могу, как не пыталась. Как можно похудеть? Диеты не предлагать, что только не пробовала.. в хал хожу регулярно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диеты признаны не эффективной методикой в борьбе с лишним весом. Попробуйте считать калории, и ограничение порций. Не продуктов, а их количества. Садитесь есть - откиньте четвертинку порции. Через неделю - треть! Через две - половину. И вес бУдет сходить, куда он денется. Но с 25 кг работы, конечно, много. И зал обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант можете к той же еде и кардио тренировкам в зале добавить жиросжигатели, продаются в специализированных магазинах спортивного питания, я просто сам занимаюсь и когда готовлюсь к соревнованиям, то прибегаю к их использованию, часто заказываю у них

https://www.flexmass.ru/category/sportivnoe-pitanie/giroszhigateli/
хорошие брендовые фирмы и соответствие цена качество, сейчас просто тяжело найти по настоящему хороший продукт 

Изменено пользователем Nikita86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничьте себя в еде, согласна, выше писали, если употреблять с пищей меньше каллорий, чем тратить, в спортзале, в повседневно жизни, то вес будет уходить. Ну, и сдайте анализы на гормоны, может нарушился обмен веществ

Изменено пользователем Чудо_Женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно ограничивать себя в еде, главное - заниматься хоть какой-то активностью, и стараться есть поменьше сладкого и мучного. Вот вам залог хорошей фигуры))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя уже выработала формулу успеха) Я ем сладкое только до обеда и совсем немного. Кушать нужно 5 раз в день - 3 полноценных приема пищи и 2 перекуса. После 6 часов стараться ограничивать себя в еде.  Я не ем вообще мучное, картофель, очень редко могу выпить бокал вина. Занимаюсь спортом, это обязательно. И вы запишитесь, на  LoveFit.ru можно фитнес-центр подобрать. Я за 3 месяца в таком режиме сбросила 12 кг) По-моему, неплохо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, сколько вы калорий потребляете и тратите. Не нужно садиться на диеты, пересмотрите свой рацион и придерживайтесь его всю жизнь. Я в прошлом году похудела на 10 кг, и вес все еще держится, хотя я не занимаюсь спортом вообще, работа сидячая в офисе. Питаюсь овощами, курицей и молочкой. Фрукты или шоколад тоже ем каждый день, но мало, и это лучший момент дня)) И еще пью горячую воду натощак 1-1,5 литра в день, она выводит жиры и шлаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот перешла на дробное питание,уменьшился размер желудка и кг пошли в минус)

Закреплять стала походами в бассейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диеты давно не эффективны. Пробуйте уменьшать порции, есть то же самое (без фанатизма в сладостях и жирностях), но порцию уменьшить сначала на треть, потом на половину. Если сжигаете больше, чем употребляете - то никуда вес не денется - начнет сходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что смотрела тему

в основном про питание - замечательные идеи про овощные/фруктовые салаты. Сейчас сезон - салаты овощные и фруктовые. Калорий минимум, пользы - максимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...