27 сообщений в этой теме

Устала уже от борьбы с выпадением волос, полгода не могу укрепить волосяне луковицы.Такими темпами облысею совсем. Подскажите хороший рецепт укрепления волос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню тот период, когда у меня волосы выпадали, аж жутко становится. У меня вся квартира была в волосах, они валялись повсюду, просто страшный сон. Пока знакомая не посоветовала мне купит луковый шампунь 911, ранее я и представить не могла, что так много зависит от выбора правильного шампуня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Танятатьяна сказал:

Как вспомню тот период, когда у меня волосы выпадали, аж жутко становится. У меня вся квартира была в волосах, они валялись повсюду, просто страшный сон. Пока знакомая не посоветовала мне купит луковый шампунь 911, ранее я и представить не могла, что так много зависит от выбора правильного шампуня!

Я всегда разные шампуни покупаю, может по этому волосы и выпадают, надо на одном каком то остановиться. А вы только этим шампунем пользуетесь или совмещаете с другим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пробовали витамины для волос? Любые, на основе биотина. Мне наполовину удалось остановить выпадание, + ногти перестали слоиться. И покупала деакуру и волвит (аналог дешевле) - писала в соседней ветке об этом. Почитайте еще - девочки советуют

deacura_02.jpg     807uED9BGX78WuxhPq9Q.jpg

 

Изменено пользователем Sveto4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально пару недель назад начала ополаскивать после мытья головы кипяченой водой с уксусом, парикмехер посоветовала. девочки, это ЧУДО!!! Волосы практически перестали выпадать. Раньше после каждого мытья вылезали неимоверно. И перепробовала я, поверьте, и маски, и шампуни, и витамины, и уходы разные...

 

maska-za-kosa-s-bira.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2018 в 19:53, SEMECHKA сказал:

Я всегда разные шампуни покупаю, может по этому волосы и выпадают, надо на одном каком то остановиться. А вы только этим шампунем пользуетесь или совмещаете с другим?

На данный момент на луковом 911 я конкретно остановилась, он вылечил мои волосы и поддерживает их состояние. Еще иногда бальзамом луковым 911 пользуюсь, если хочу чтоб волосы быстрее высохли.

Изменено пользователем Танятатьяна
исправила ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2018 в 21:04, Sveto4ka сказал:

А вы пробовали витамины для волос? Любые, на основе биотина. Мне наполовину удалось остановить выпадание, + ногти перестали слоиться. И покупала деакуру и волвит (аналог дешевле) - писала в соседней ветке об этом. Почитайте еще - девочки советуют

Спасибо почитаю.

Изменено пользователем SEMECHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2018 в 20:34, Чудо_Женщина сказал:

Буквально пару недель назад начала ополаскивать после мытья головы кипяченой водой с уксусом, парикмехер посоветовала. девочки, это ЧУДО!!! Волосы практически перестали выпадать. Раньше после каждого мытья вылезали неимоверно. И перепробовала я, поверьте, и маски, и шампуни, и витамины, и уходы разные...

А вода какой температурой должна быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Танятатьяна сказал:

На данный момент на луковом 911 я конкретно остановилась, он вылечил мои волосы и поддерживает их состояние. Еще иногда бальзамом луковым 911 пользуюсь, если хочу чтоб волосы быстрее высохли.

У них еще и бальзам такой же лечебный есть? А где они продаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SEMECHKA сказал:

У них еще и бальзам такой же лечебный есть? А где они продаются?

Да в любой аптеке шампуни и бальзамы 911 купить можно. И еще хочу дать совет, если все же решите лечить волосы с помощью лукового шампуня, то покупайте его только в аптеке. Остерегайтесь подделок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Танятатьяна сказал:

Да в любой аптеке шампуни и бальзамы 911 купить можно. И еще хочу дать совет, если все же решите лечить волосы с помощью лукового шампуня, то покупайте его только в аптеке. Остерегайтесь подделок.

Спасибо за совет, на днях обязательно в аптеку зайду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 11:47, Танятатьяна сказал:

На данный момент на луковом 911 я конкретно остановилась, он вылечил мои волосы и поддерживает их состояние.

первый раз о таком слышу, в аптеках не видела, но спрошу обязательно. посмотрела в интернете, продается, кстати, вроде ток в аптеках, стоит недорого - до 100 -150 рублей максимум

Vyi-navernyaka-videli-ego-v-apteke.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца пользуюсь Фолликапилом. Хочу сказать, что пока более эффективного средства не встречала. Хотя пользовалась и специальными лечебными средствами и народными. Конечно, пока до прежней густоты волос далеко, но в местах, где волос почти уже не было, стал появляться достаточно заметный пушок. Да и выпадают волосы гораздо меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы выпадают у всех, и у мужчин, и у женщин, но если они начинают прямо черезчур сыпаться, тогда нужно принимать какие-то меры. Это может быть следствие нервного срыва, может быть какие-то изменения у вас в организме происходят. В таком случае для укрепления волос надо использовать кератин, специальные наборы есть - https://brithairgroup.com/internet-magazin/keratin/kupit-keratinovyj-sostav-dlya-volos-300-ml/ и тогда ваши волосы вновь обретут прочность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я укрепляю хной и пью витамины, за пол года сыпаться стали гораздо меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к специалисту. Это может быть очень серьезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 19:01, AnnBeauti сказал:

Обратитесь к специалисту. Это может быть очень серьезно

В идеале да, лучше обратиться к трихологу. Но таких специалистов сейчас не всегда найти можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотела два месяца попить эти витамины, но потом решила, что нужно весь курс, как и рекомендуется.  К концу второго месяца я увидела, что эффект имеется, волосы меньше выпадать стали, шелушение исчезло с кожи, но захотелось более серьезного оздоровления, чтобы состояние волос и кожи  меня полностью устраивало. Поэтому я пропила еще один месячный курс. Кончики волос не секутся, гуще стали кожа ровная, без сухости. Форма капсул обтекаемая –  хорошо, легко проглатываются. Капсулы разного цвета, это удобно знать, когда какие пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2022 в 20:03, Гость Ольга Ремезова сказал:

Сначала хотела два месяца попить эти витамины, но потом решила, что нужно весь курс, как и рекомендуется.  К концу второго месяца я увидела, что эффект имеется, волосы меньше выпадать стали, шелушение исчезло с кожи, но захотелось более серьезного оздоровления, чтобы состояние волос и кожи  меня полностью устраивало. Поэтому я пропила еще один месячный курс. Кончики волос не секутся, гуще стали кожа ровная, без сухости. Форма капсул обтекаемая –  хорошо, легко проглатываются. Капсулы разного цвета, это удобно знать, когда какие пить.

А какие витамины Вы пили? Мне очень хорошо в плане выпадения волос помогают витамины Перфектил. Пропиваю курс месяц и эффект становится заметен очень быстро. Правда принимать их лучше на ночь, так как после приёма чуть подташнивает (возможно это индивидуальная реакция, но у меня вот так). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат был от патчей alterego italy, на очаги накладываешь и все, за ночь не отрываются, утром снимаешь спокойно. Мне понравились, выпадать волосы стали меньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плюсуюсь к Фамвиталю. Эффект не быстрый, но очень вдохновляющий))). Выпадать перестали и много новых волос начало расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2022 в 20:02, Гость Anetta сказал:

Я тоже плюсуюсь к Фамвиталю. Эффект не быстрый, но очень вдохновляющий))). Выпадать перестали и много новых волос начало расти.

Не слышала про такие витамины. Обязательно почитаю про них. А какие действующие вещества в составе и какова стоимость этого препарата? 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да, я прям измучилась, сильно посыпались волосы после зимы, вот лажу по форумам и блогам на сайтах, ищу подходящие советы, на одном из таких блогов https://abbeautyshop.ru, нашла статью по выпадению, с рекомендованными продуктами, ну и купила шампунь и сыворотку Lad`or, вот сейчас первую неделю тестирую. А то скоро на море и опять стресс для волос....хочется подлечить))))

Изменено пользователем Алла Сергеевна
ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2022 в 18:54, Алла Сергеевна сказал:

Ой, да, я прям измучилась, сильно посыпались волосы после зимы, вот лажу по форумам и блогам на сайтах, ищу подходящие советы, на одном из таких блогов https://abbeautyshop.ru, нашла статью по выпадению, с рекомендованными продуктами, ну и купила шампунь и сыворотку Lad`or, вот сейчас первую неделю тестирую. А то скоро на море и опять стресс для волос....хочется подлечить))))

У Lad`or хорошие средства для волос. Но только уходом Вы волосы особо не укрепите. Хорошо бы ещё добавить витаминные комплексы. Мне очень нравится Перфектил, также очень хорошо на состояние волос влияет биотин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Состояние волос обычно  свидетельствует о состоянии организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...