Капуста

Блефаропластика не должна пугать

32 сообщения в этой теме

Я по жизни трусишка зайка серенький, всего боюсь, всегда переживаю. Поэтому со своими грыжами нижних век и нависшими верхними веками мучилась много лет. О пластике век слышала, много читала, вопрос тщательно изучала, но все равно боялась. Потому что интернет часто пугает реально. Там и фотки жуткие встречаются и инфа об осложнениях пластики век, и о страшных хирургах, которые за копейки лица людям уродуют. Я безумно боялась, пока моя знакомая не решилась на пластику век. Она сходила к хирургу Жукову, смелая такая, вон она не боялась молодчина с самого начала. Ей понравился Жуков (в Москве операция проходила), она сказала, чего ты так боишься, вот сейчас современные методики крутые и хирурги всему научились давно. Я не выдержала, тоже поехала к Александру Жукову. Он провел мне после обследований и подготовки предварительной пластику век круговую. Отек после сошел быстро, результат просто невероятно хорош. Поэтому не надо бояться) всем теперь это говорю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция довольно не сложная и послеоперационный период у меня был вообще без осложнений. Очень быстро восстановилась и пошла дальше на работу. Делала у хирурга Гульнары Шах http://clinicashah.ru/blepharoplasty.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не должна) Главное оперироваться у профессионала! У моего доктора все  пациентки просто куколки, на 7-10 день выглядят отлично) У меня самой была операция у Игоря Дмитриевича Анисимова и безумно довольна результатом)) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если результат "после" не пугает, то значит, оно того стоил. А как долго длится эффект, я смотрела на другом форуме, так леди за 50 даже после операций через год-два снова становятся такими же, как и до операции, и это меня останавливает. В реале знаю делала блефаропластику жена шефа, но она вообще на себя не похожа стала, говорит, что жалеет и не может привыкнуть к новым глазам. Их подтянули, так сказать, но молодость ей это не вернуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2018 в 18:08, Coco Sha сказал:

Конечно не должна) Главное оперироваться у профессионала! У моего доктора все  пациентки просто куколки, на 7-10 день выглядят отлично) У меня самой была операция у Игоря Дмитриевича Анисимова и безумно довольна результатом)) 

Поздравляю! Я тоже его пациентка)) И тоже довольна результатом!

Не надо бояться блефаропластики! просто выбирайте профессионалов своего дела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же не такая уж сложна операция, ее не нужно бояться. У меня вообще без осложнений прошла, отек сошел быстро. Результатом я довольна. Делала у хирурга Гульнары Шах! И вам советую! Не бойтесь! http://clinicashah.ru/blepharoplasty.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пугать не должна абсолютно точно. я делала две операции в жизни - блефаропластику под местной анестезией (Гварамия Алексей) и липосакцию в той же клинике под общим наркозом у Павла Голованева. И все операции прошли хорошо и я нормально себя чувствоввала потом. в любом случае будет какой-то дискомфорт и это нормально! просто обращайтесь к врачам, у которых опыт и специализация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф, ну как блефаро может пугать? Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова и вообще не волновалась. Была как танк) Потому что сразу поняла, что доктор просто супер! я после круговой блефаропластики уже через пару дней как только док разрешил вышла на работу! А это о многом говорит - никаких отеков и прочего не было и в помине) вот что значит аккуратная работа и тонкие руки, все сделано так, что никто сейчас даже понять не может, что у меня операция была! только комплименты слышу, как я помолодела и расцвела))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, собираюсь на блефаро в Москву, подскажите к кому лучше обратиться? и как вообще сам процесс  после операции? когда домой и тд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2018 в 09:49, Софушка сказал:

Пфф, ну как блефаро может пугать? Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова и вообще не волновалась. Была как танк) Потому что сразу поняла, что доктор просто супер! я после круговой блефаропластики уже через пару дней как только док разрешил вышла на работу! А это о многом говорит - никаких отеков и прочего не было и в помине) вот что значит аккуратная работа и тонкие руки, все сделано так, что никто сейчас даже понять не может, что у меня операция была! только комплименты слышу, как я помолодела и расцвела))

полностью согласна)) и спасибо за поздравления!))

В 01.05.2018 в 14:47, Гость Лена сказал:

Девчат, собираюсь на блефаро в Москву, подскажите к кому лучше обратиться? и как вообще сам процесс  после операции? когда домой и тд?

я рекомендую своего доктора конечно, Анисимов Игорь Дмитриевич!)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а это очень дорого и на сколько это сложная операция, восстановление потом долгое? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2018 в 08:40, Solomeya сказал:

Девочки а это очень дорого и на сколько это сложная операция, восстановление потом долгое? 

У меня была круговая блефаро а через неделю я уже вышла на работу с минимальными следами) заплатила в два раза меньше, чем рассчитывала.. так что тут дело такое, надо найти хорошего хирурга и будет счастье)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика на сегодняшний день считается  не сложной операцией, И реабилитация после недели две. Но это зависит опять таки от вашего типа кожи, способности вашего организма к заживлению и опыта хирурга. Я могу посоветовать моего хирурга. Отличный специалист Кибишева Амина Аскербиевна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я снова начала улыбаться своему отражению в зеркалах, а за это огромная благодарность моему пластическому хирургу Кобазеву Виктору Эдуардовичу. Блефаропластику сделал гениально! Просто не подобрать слов, как я счастлива, спасибо Вам, медсестрам и всем кто помогал мне и был так добр ко мне в вашей клинике!

 

Ауф.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно не сложная операция, и реабилитаций кстати очень быстрая, хотя я делала трансконъюктивальнюу блефаропластику, после нее гораздо меньше времени на полное восстановление надо. Правда, надо сказать, что тут и от хирурга зависит, он его профессионализма, если врач опытный и хороший, то и заживать все будет быстро и без осложнений) Мне с хирургом очень повезло, по совету родственницы обращалась к Гварамии А.А., прооперировал быстро и качественно, результатом я очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2018 в 09:49, Софушка сказал:

Пфф, ну как блефаро может пугать? Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова и вообще не волновалась. Была как танк) Потому что сразу поняла, что доктор просто супер! я после круговой блефаропластики уже через пару дней как только док разрешил вышла на работу! А это о многом говорит - никаких отеков и прочего не было и в помине) вот что значит аккуратная работа и тонкие руки, все сделано так, что никто сейчас даже понять не может, что у меня операция была! только комплименты слышу, как я помолодела и расцвела))

Присоединяюсь к вашим словам! Нужно настраиваться на лучшее и доверять своему хирургу)

Я кстати тоже оперировалась у Игоря Дмитриевича! Очень хороший пластический хирург!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по идее ни одна операция пластическая не должна пугать, потому что надо понимать, что 90% успеха - это правильный выбор хирурга и соблюдение рекомендаций во время реабилитации, вот и все, ничего сложно и бояться тут нечего. Эти истории о неудачной пластике по большей части от тех кто либо сэкономил, либо поленился потратить больше времени на поиски хорошего хирурга. Я, например, у Гварамии А.А. оперировалась, моя знакомая как-то работала в одной клинике с ним медсестрой, именно она и посоветовала мне его когда я собралась делать блефаро, так вот она рассказывала что за все те года, когда она работала с ним в одном месте ни одной пациентки недовольной не было у него, все довольные и счастливые уходили. У человека более 25 лет опыт работы в этой сфере, поэтому о каких неудачах в принципе может идти речь ?) Так что мой совет не бояться, а просто включать голову и искать. К счастью сейчас живем с вами в такое время, когда существует огромное количество подобных форумов и всегда можно связаться с кем-то кто имел подобный опыт и расспросить в подробностях обо всем, но вот бояться совсем не стоит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2018 в 18:08, Coco Sha сказал:

Конечно не должна) Главное оперироваться у профессионала! У моего доктора все  пациентки просто куколки, на 7-10 день выглядят отлично) У меня самой была операция у Игоря Дмитриевича Анисимова и безумно довольна результатом)) 

И я тоже у него делала операцию)

Я очень рада, что можно сделать операцию и выглядеть лучше, чем в 25 лет. Всю жизнь были нависшие веки и доктор самым лучшим образом это исправил) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пугать конечно не должна. Но нужно понимать, что это полноценная операция, которая требует подготовки и последующего восстановления. У меня была нижняя блефаро совместно с чек-лифтингом. Хирурга выбирала в колоссальным опытом именно по лицам. Оперировалась у Захарова Антона Игоревича, очень рада, что именно к нему попала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2020 в 14:12, Диковинка сказал:

И я тоже у него делала операцию)

Я очень рада, что можно сделать операцию и выглядеть лучше, чем в 25 лет. Всю жизнь были нависшие веки и доктор самым лучшим образом это исправил) 

Да, и согласитесь, нигде ничего не пугает) Все по порядку, организованно и всегда Игорь Дмитриевич на связи, или его ассистент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать вам про свой опыт блефаропластики. Как и все начиталась формуов, выбрала врача. Пошла я к доктору Демину С.А. (спойлер) самый лучший врач! У меня было очень много страхов и сомнений по этому поводу. Близкие меня отговривали, так как это операция на лице и мало ли что-то пойдет не так. Но глаза боятся, руки делают и вот я уже сижу на консультации. Сразу скажу, что самое страшное оказалось сделать первый шаг и прийти, дальше все было на одном дыхании. Операция прошла успешно, следов никаких не осталось, а все близкие, которые уговаривают забрали свои слова назад и сказали, что это решение стало лучшим в моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу делать у Сергея Голованова в эталоне . Доверяю молодым специалистам и их подходу, особенно то что швы делают тонкие хорошие. Для меня вопрос незаметности операции первостепенен 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммуникация с Анисимовым – это вообще отдельная тема, о которой стоит писать! Он, либо кто-то из его команды постоянно на связи, оперативно помогают по всем вопросам, интересуются о том, как проходит заживление и прочее. Я пару раз кидала фотографии шва, у меня доктор просил посмотреть, как они себя веду. В общем, полный сервис под ключ, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2022 в 23:16, Красивые глазки сказал:

Коммуникация с Анисимовым – это вообще отдельная тема, о которой стоит писать! Он, либо кто-то из его команды постоянно на связи, оперативно помогают по всем вопросам, интересуются о том, как проходит заживление и прочее. Я пару раз кидала фотографии шва, у меня доктор просил посмотреть, как они себя веду. В общем, полный сервис под ключ, так сказать.

Общаться с Анисимовым это вообще одно удовольствие! Я постоянно все забывала и 10 раз задавала одни и те же вопросы, он всегда был терпелив и развернуто все объяснял. Вдобавок ко всему н отличный специалист и приятный человек. Мне кажется, что именно таким и должен быть в принципе любой врач. Но увы, таких мало даже среди пластических хирургов. Так что Игорь Дмитриевич просто жемчужина среди хирургов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2022 в 15:14, Гость Ира сказал:

Хочу делать у Сергея Голованова в эталоне . Доверяю молодым специалистам и их подходу, особенно то что швы делают тонкие хорошие. Для меня вопрос незаметности операции первостепенен 

Я его пациентка. Швы прекрасные. Никаких вопросов к работе доктора. Прошло уже 2 месяца. Рекомендую хирурга и команду, с которым он работает. обязательно сходите на консультацию, если еще не были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально очень боялась делать блефаропластику, особенно наркоз пугал. А когда узнала о докторе Грибкове Вячеславе Петровиче и его авторской методике под местной анестезией сразу решилась. И ничуть не пожалела! Очень довольна, новый взгляд и новая жизнь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная результативная процедура, операция простая и безопасная если её делает грамотный опытный доктор, меня оперировал Владимир Александрович Зленко, взгляд стал свежим, определённо моложе, лишнее всё срезали, вообщем довольна однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анисимов Игорь Дмитриевич действительно грамотный врач и профессионал своего дела, убедилась на себе. К этому специалисту я обратилась с сильным нависанием верхнего века, на консультации мне подробно все объяснили, ответили на все волнующие меня вопросы. Сама блефаропластика проходила под местной анестезией и прошла абсолютно безболезненно. Рубцов после операции уже совсем не видно. Процедурой я довольна, результат превзошел все мои ожидания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2022 в 23:15, Гость гость сказал:

Я изначально очень боялась делать блефаропластику, особенно наркоз пугал. А когда узнала о докторе Грибкове Вячеславе Петровиче и его авторской методике под местной анестезией сразу решилась. И ничуть не пожалела! Очень довольна, новый взгляд и новая жизнь! 

Тоже у него делала нижние веки, очень довольна работой хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу решилась на блефаропластику после очной консультации с доктором Дёминым С.А. Очень приятный и располагающий к себе врач. Первая же консультация расставила для меня все по полочкам, и через две недели прооперировалась.

Результат потрясающий! Сразу лет 10 убрала. Доктор поддерживал со мной связь и в процессе восстановления, лучшего подхода я еще не встречала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откликнусь, пожалуй, и напишу, что операция не пугает разве что того, кому терять уже нечего. Всем страшно в какой-то степени. Однако побороть свои сомнения и опасения помогает знакомство с доктором -если у вас щелкнуло. и вы выбрали того самого доктора и доктору вы нравитесь -всё, магия случится. Так произошло в моем случае, когда впервые пришла на консультацию  в Эталон по поводу блефаропластики  к светлому человеку - Кристине Галиченко Ее улыбка  просвечивается даже через плотную маску. Лучезарная, позитивная. Ну как у такого доктора бояться ? Совесть не позволит. К слову сказать, и реабилитация проходит потом легче, если во время операции доктор сумел настроить пациента на нужный лад. Уж я- то в этом шарю как никто!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...