Sign in to follow this  
Followers 0
Капуста

Блефаропластика не должна пугать

15 posts in this topic

Я по жизни трусишка зайка серенький, всего боюсь, всегда переживаю. Поэтому со своими грыжами нижних век и нависшими верхними веками мучилась много лет. О пластике век слышала, много читала, вопрос тщательно изучала, но все равно боялась. Потому что интернет часто пугает реально. Там и фотки жуткие встречаются и инфа об осложнениях пластики век, и о страшных хирургах, которые за копейки лица людям уродуют. Я безумно боялась, пока моя знакомая не решилась на пластику век. Она сходила к хирургу Жукову, смелая такая, вон она не боялась молодчина с самого начала. Ей понравился Жуков (в Москве операция проходила), она сказала, чего ты так боишься, вот сейчас современные методики крутые и хирурги всему научились давно. Я не выдержала, тоже поехала к Александру Жукову. Он провел мне после обследований и подготовки предварительной пластику век круговую. Отек после сошел быстро, результат просто невероятно хорош. Поэтому не надо бояться) всем теперь это говорю)

Операция довольно не сложная и послеоперационный период у меня был вообще без осложнений. Очень быстро восстановилась и пошла дальше на работу. Делала у хирурга Гульнары Шах http://clinicashah.ru/blepharoplasty.php

Конечно не должна) Главное оперироваться у профессионала! У моего доктора все  пациентки просто куколки, на 7-10 день выглядят отлично) У меня самой была операция у Игоря Дмитриевича Анисимова и безумно довольна результатом)) 

1 person likes this

Если результат "после" не пугает, то значит, оно того стоил. А как долго длится эффект, я смотрела на другом форуме, так леди за 50 даже после операций через год-два снова становятся такими же, как и до операции, и это меня останавливает. В реале знаю делала блефаропластику жена шефа, но она вообще на себя не похожа стала, говорит, что жалеет и не может привыкнуть к новым глазам. Их подтянули, так сказать, но молодость ей это не вернуло.

В 15.03.2018 в 18:08, Coco Sha сказал:

Конечно не должна) Главное оперироваться у профессионала! У моего доктора все  пациентки просто куколки, на 7-10 день выглядят отлично) У меня самой была операция у Игоря Дмитриевича Анисимова и безумно довольна результатом)) 

Поздравляю! Я тоже его пациентка)) И тоже довольна результатом!

Не надо бояться блефаропластики! просто выбирайте профессионалов своего дела!

Это же не такая уж сложна операция, ее не нужно бояться. У меня вообще без осложнений прошла, отек сошел быстро. Результатом я довольна. Делала у хирурга Гульнары Шах! И вам советую! Не бойтесь! http://clinicashah.ru/blepharoplasty.php

пугать не должна абсолютно точно. я делала две операции в жизни - блефаропластику под местной анестезией (Гварамия Алексей) и липосакцию в той же клинике под общим наркозом у Павла Голованева. И все операции прошли хорошо и я нормально себя чувствоввала потом. в любом случае будет какой-то дискомфорт и это нормально! просто обращайтесь к врачам, у которых опыт и специализация

Пфф, ну как блефаро может пугать? Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова и вообще не волновалась. Была как танк) Потому что сразу поняла, что доктор просто супер! я после круговой блефаропластики уже через пару дней как только док разрешил вышла на работу! А это о многом говорит - никаких отеков и прочего не было и в помине) вот что значит аккуратная работа и тонкие руки, все сделано так, что никто сейчас даже понять не может, что у меня операция была! только комплименты слышу, как я помолодела и расцвела))

1 person likes this

Девчат, собираюсь на блефаро в Москву, подскажите к кому лучше обратиться? и как вообще сам процесс  после операции? когда домой и тд?

В 01.05.2018 в 09:49, Софушка сказал:

Пфф, ну как блефаро может пугать? Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова и вообще не волновалась. Была как танк) Потому что сразу поняла, что доктор просто супер! я после круговой блефаропластики уже через пару дней как только док разрешил вышла на работу! А это о многом говорит - никаких отеков и прочего не было и в помине) вот что значит аккуратная работа и тонкие руки, все сделано так, что никто сейчас даже понять не может, что у меня операция была! только комплименты слышу, как я помолодела и расцвела))

полностью согласна)) и спасибо за поздравления!))

В 01.05.2018 в 14:47, Гость Лена сказал:

Девчат, собираюсь на блефаро в Москву, подскажите к кому лучше обратиться? и как вообще сам процесс  после операции? когда домой и тд?

я рекомендую своего доктора конечно, Анисимов Игорь Дмитриевич!)) 

Девочки а это очень дорого и на сколько это сложная операция, восстановление потом долгое? 

В 16.05.2018 в 08:40, Solomeya сказал:

Девочки а это очень дорого и на сколько это сложная операция, восстановление потом долгое? 

У меня была круговая блефаро а через неделю я уже вышла на работу с минимальными следами) заплатила в два раза меньше, чем рассчитывала.. так что тут дело такое, надо найти хорошего хирурга и будет счастье)

1 person likes this

Блефаропластика на сегодняшний день считается  не сложной операцией, И реабилитация после недели две. Но это зависит опять таки от вашего типа кожи, способности вашего организма к заживлению и опыта хирурга. Я могу посоветовать моего хирурга. Отличный специалист Кибишева Амина Аскербиевна.

Я снова начала улыбаться своему отражению в зеркалах, а за это огромная благодарность моему пластическому хирургу Кобазеву Виктору Эдуардовичу. Блефаропластику сделал гениально! Просто не подобрать слов, как я счастлива, спасибо Вам, медсестрам и всем кто помогал мне и был так добр ко мне в вашей клинике!

Ауф.jpg

Относительно не сложная операция, и реабилитаций кстати очень быстрая, хотя я делала трансконъюктивальнюу блефаропластику, после нее гораздо меньше времени на полное восстановление надо. Правда, надо сказать, что тут и от хирурга зависит, он его профессионализма, если врач опытный и хороший, то и заживать все будет быстро и без осложнений) Мне с хирургом очень повезло, по совету родственницы обращалась к Гварамии А.А., прооперировал быстро и качественно, результатом я очень довольна

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0