Гость Юлия Комиссарова

Гостиница Агат

4 сообщения в этой теме

А я отдыхала в Анапе и остановилась в гостинице "Агат " куда и вам советую заехать. Тут все прекрасно, так что дерзайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто собирается к нам в Питер, стоит обратить внимание на группу отелей Евразия и провести время в одной из их гостинец. Тут и комфорт и цена да и место расположение вас точно порадуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую, конечно, посещать разные гостиницы и завести маленький блокнотик.Удобно, можно записывать цены плюс минусы и недостатки сервисов. Очень практично и цинично для службы обслуживания.Рекомендую гостиницу в г. Барнауле  "barnaulhotel",особенно ели будете в городе в служебной командировке или с мужем. Хорошее Российское обслуживание и качественные номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится тихий и спокойных отдых,желательно,чтобы там были горы и реки,отдыхать на майские праздники собираемся в гостевом доме "Подкова" ,там есть и езда на квадроциклах,и канатная дорога,и сплав по реке,вообщем все что нужно,чтобы отдохнуть от цивилизации,обалденно,точное место их расположения есть вот тут http://podkova01.ru/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...