Гость Василий Абрамов

Скважина для фирмы

6 сообщений в этой теме

Руководство нашей транспортной фирмы поручило мне заняться вопросом бурения скважины на территории учреждения. Посоветуйте, к кому лучше обращаться за такими услугами, а так же хотелось бы узнать, в какую цену примерно выйдут буровые работы?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете посмотреть на расценки в интернете, но могу с уверенностью сказать, что они лишь приблизительные. Стоимость скважины зависит напрямую от глубины бурения, а так же от категории труб, которые будут использоваться. Наверное, лучше всего связаться со специалистами, которые осуществляют бурение под воду,только они смогут дать точную оценку стоимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче проблемы с водой были. Приходилось для полива её вёдрами из ручья таскать. То ещё занятие! Надоело мне это и решил я скважину пробурить и насос поставить. С этим вопросом обращался сюда: Москва, Дорожная улица, д.3, корп.11 Сделали всё как надо. Теперь с водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе если есть опыт и желание , можно и самому провести дренажную систему . Почему нет ? Есть специальные дренажные трубы с отверстиями, найти их не проблема , мы , например, нашли их здесь https://drenline.ru/ . Они обмотанные либо нетканым материалом, либо геотекстилем, гибкие, податливые . Продаются готовые уже по метражу , метров 10 там точно есть . Пробуйте ими. По крайней мере, не этот серый ужас неподъемный (асбестоцем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да вариантов может быть очень много,так подобных организаций полно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...