Bridgit

Маникюр

37 сообщений в этой теме

Хочу сходить на маникюр в этот салон красоты http://grimerka.moscow/manicure/ Что скажите? Какой маникюр сделать лучше?

Изменено пользователем Bridgit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это реклама салона))) А в тренде сейчас небольшие аккуратные ногтики, без особо ярких раскрасок. Цвета - это на весну-лето

manikyur-modnyye-tendentsii-1.jpg  tendentsii-manikyura-13.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сняла свои нарощенные (наращенные) ногти, так что я теперь в трэнде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочла универсальный - розовый или персиковый нежных приглушенных тонов. Он под все подходит и смотрится приятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с этой погодой сейчас, как и всю зиму, у меня на ногтях темные тона (как и настроение) - сливовый, бордо, темно красный,

bordovyj-manikyur-2017-30.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже предпочитаю однотонные ногти, без рисунка, хотя иногда под настроение можно. А про настроение - это вы в точку, зима достала уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся веселенькие рисунки, или классические узоры. зависит от ближайших планов) нравятся стразы, только не большие, с большими мне не удобно в "хозяйстве"

ea5f6b6df60f18382c1d655eaec7054b_fitted_740x700.jpeg  franz_ogranka2.jpg

Изменено пользователем Чудо_Женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/19/2018 at 6:59 PM, Rесничечка said:

Тоже предпочитаю однотонные ногти, без рисунка, хотя иногда под настроение можно. А про настроение - это вы в точку, зима достала уже!

Достала, но зато и шуточек на эту тему понапридумывали уже, типа этой. Тем, кто пережил три месяца зимы - четвертый в подарок))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жену вожу обычно на маникюр в студию маникюра NAILON STUDIO

https://www.otzywy.com/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/NAILON-STUDIO-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%8E%D1%80%D0%B0-70000001030678552-id/

там просто моя знакомая работает. По этому она плохого не посоветует)) Да и я знаю, что делает она очень хорошо, ну по крайней мере жена довольно, да и я бывает себе ноготки подпиливаю когда скучно)))

Изменено пользователем Maks34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я долго наращивала, а сейчас сняла, надоело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Maks34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2018 в 17:51, Lapka сказал:

Достала, но зато и шуточек на эту тему понапридумывали уже, типа этой. Тем, кто пережил три месяца зимы - четвертый в подарок))))

 

Аха)) это точно! По ходу и пятый намечается(( Хожу уже которую неделю с ярко розовыми летними ногтями)Не по сезону, ну и ладно!

4-7.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама себе делаю дома маникюр, покрываю ногти гель-лаком и хожу две-три недели. Долго подбирала лаки, подруга, ногтевой мастер, посоветовала  TM Sakura Masquerade Color. На мое удивление, не смотря на не дорогую стоимость, лаки показали себя в носке и нанесении очень хорошо. Вообще, в магазине много интересных материалов для маникюра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы рекомендовала использовать вместо гель-лаков гели, Sakura, например. Я уже давно на них работаю, и меня ни разу они не подводили - носятся по четыре недели (плюс-минус), не отслаиваются, не скалываются. А еще у камуфлирующих гелей в этой линейке очень красивый оттенок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Раиса В сказал:

А я бы рекомендовала использовать вместо гель-лаков гели, Sakura, например. Я уже давно на них работаю, и меня ни разу они не подводили - носятся по четыре недели (плюс-минус), не отслаиваются, не скалываются. А еще у камуфлирующих гелей в этой линейке очень красивый оттенок)

Не знаю, насчет преимуществ именно гелей, я работаю и с гелями-лаками в том числе, но если говорить только о гелях, Sakura, конечно, выигрывает по многим параметрам. Более чем приемлемая цена, долго носится, не отслаивается после первого же мытья посуды. И работать с ним действительно удобно, сама училась на нем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю, какими лаками мне делают маникюр, ни разу не интересовалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sakura сейчас часто на слуху, многие ими пользуются. Сама пользуюсь Kodi, PNB и Сакурой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь делать маникюр... инфекции и эти лампы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я инфекций тоже боюсь, а ламп нет - что там особо вредного. Насчет гигиены постоянно спрашиваю у мастера - не забыла ли простерилизовать, в стерилизатора, при мне дезинфицирует...

instrumenty (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, чтобы не занести инфекцию, всегда прихожу в салон со своими одноразовыми материалами. Давно покупаю их в одном месте https://pikinail.ru/catalog/odnorazovye-material и никаких нареканий и инфекций нет. Можно конечно назвать меня ипохондриком, но лучше я перестрахуюсь, потому что моя подруга уже занесла грибок себе и потом долго мучилась. Мало того. что за маникюр отдала кучу денег, так ещё лечить лазером пришлось ноготки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, абсолютно согласна! Лучше со своими, раз не пожалеть денег - удовольствие не из дешевых, но лечить грибок, или тьфу-тьфу оперировать ноготь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2018 в 14:15, Раиса В сказал:

А я бы рекомендовала использовать вместо гель-лаков гели, Sakura, например. 

Да, у маникюрши недавно появились, обратила внимание, почти все цвета лаков -"Сакуры". Не знаю в чем разница с другими, в цене наверное, стоят не дорого. По качеству а ногтях - то же самое. Но для него ведь тоже лампа нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в супермаркетах видела лак Сакура, кстати, не дорогая цена удивила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруге на ДР подарили лампу для шилака, накупила лаков - когда нечего делать сама себе играется с лаками, узорами, как хочет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018 в 22:17, Sveto4ka сказал:

Ой, с этой погодой сейчас, как и всю зиму, у меня на ногтях темные тона (как и настроение) - сливовый, бордо, темно красный,

bordovyj-manikyur-2017-30.jpg

 

Гель-лак делаете? хорошо у Вас на ногтях темные оттенки держатся, у меня почему-то отслаивается гель очень быстро от пластины и именно темный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, но если сам маникюр я могу делать, то вот ровно и аккуратно накрасить... Не мое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Oxy_ сказал:

учитесь сами! это потом будет классным заработком!

Не всем подходит, у меня многие девочки начинали, и не смогли долго работать - алергия на пыль, лаки или все это. И задыхались, и красными пятнами покрывались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла бы работать с ногтями чужими) А насчет заработка- все относительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2019 в 19:22, Oblaka сказал:

Гель-лак делаете? хорошо у Вас на ногтях темные оттенки держатся, у меня почему-то отслаивается гель очень быстро от пластины и именно темный цвет.

У меня ноготь быстрее отрастает, чем лак опыплется. Единственное, часто царапаю лак - где-то об неровную срету зацепилась и тд. Ну, хорошо что не ноготь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся мастера салона красоты Эвита на Ходынке. Особенно мастер маникюра Оксана. Всем советую! Прекрасная девушка и делает прям идеальный маникюр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню время, когда все очень любили вырисовывать прямо картины на ногтях. Слава богу, это ушло в прошлое и теперь в моде либо геометрия, либо однотон. Эти тренды мне безумно нравятся. Кстати, недавно купила себе новые лаки фирмы Neonail просто ради эксперимента. А оказалось, что они очень хорошо ложатся на ногти и цвета безумно яркие и насыщенные. Думаю взять побольше цветов с палитры на следующий раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше посоветовала студию красоты Evita ( https://www.evitastudio.ru ). Очень хорошие мастера работают, аккуратно делают. Я постоянно хожу к Татьяне в салон на станции метро речной вокзал, но у них еще на Ходынке есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2019 в 00:01, Чудо_Женщина сказал:

Не всем подходит, у меня многие девочки начинали, и не смогли долго работать - алергия на пыль, лаки или все это. И задыхались, и красными пятнами покрывались...

Тоже есть знакомые, у которых через полгода работы появляется страшная аллергия. Не каждому дано, как говорится. Да и совсем не лёгкий это труд, как и наращивание ресниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что многие уже по-тихоньку переходят на минимализм. Как-то нелепо уже смотрятся бабочки на ногтях, абстракции. Хотя, все мы разные, кто-то любит по-ярче, поудивительнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2021 в 11:56, Ivushka сказал:

Мне кажется, что многие уже по-тихоньку переходят на минимализм. Как-то нелепо уже смотрятся бабочки на ногтях, абстракции. Хотя, все мы разные, кто-то любит по-ярче, поудивительнее)

Полностью с Вами согласна. Мне кажется, что это уже просто безвкусно... Хотя каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную онлайн-конференцию для всех, кто связан с beauty-индустрией. Она пройдёт уже 13 и 14 июля,  разберут 3 истории мастеров, 10+ экспертных идей и бизнес-решений. Будет жарко!

https://vk.com/uspehsalona?w=wall-179596577_2714

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...