Sign in to follow this  
Followers 0
Bridgit

Маникюр

34 posts in this topic

Я так понимаю это реклама салона))) А в тренде сейчас небольшие аккуратные ногтики, без особо ярких раскрасок. Цвета - это на весну-лето

manikyur-modnyye-tendentsii-1.jpg  tendentsii-manikyura-13.jpg

Я сняла свои нарощенные (наращенные) ногти, так что я теперь в трэнде)))

Я бы предпочла универсальный - розовый или персиковый нежных приглушенных тонов. Он под все подходит и смотрится приятно)

Ой, с этой погодой сейчас, как и всю зиму, у меня на ногтях темные тона (как и настроение) - сливовый, бордо, темно красный,

bordovyj-manikyur-2017-30.jpg

Тоже предпочитаю однотонные ногти, без рисунка, хотя иногда под настроение можно. А про настроение - это вы в точку, зима достала уже!

А мне нравятся веселенькие рисунки, или классические узоры. зависит от ближайших планов) нравятся стразы, только не большие, с большими мне не удобно в "хозяйстве"

ea5f6b6df60f18382c1d655eaec7054b_fitted_740x700.jpeg  franz_ogranka2.jpg

Edited by Чудо_Женщина

On 3/19/2018 at 6:59 PM, Rесничечка said:

Тоже предпочитаю однотонные ногти, без рисунка, хотя иногда под настроение можно. А про настроение - это вы в точку, зима достала уже!

Достала, но зато и шуточек на эту тему понапридумывали уже, типа этой. Тем, кто пережил три месяца зимы - четвертый в подарок))))

Я жену вожу обычно на маникюр в студию маникюра NAILON STUDIO

https://www.otzywy.com/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/NAILON-STUDIO-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%8E%D1%80%D0%B0-70000001030678552-id/

там просто моя знакомая работает. По этому она плохого не посоветует)) Да и я знаю, что делает она очень хорошо, ну по крайней мере жена довольно, да и я бывает себе ноготки подпиливаю когда скучно)))

Edited by Maks34

А я долго наращивала, а сейчас сняла, надоело. 

В 22.03.2018 в 17:51, Lapka сказал:

Достала, но зато и шуточек на эту тему понапридумывали уже, типа этой. Тем, кто пережил три месяца зимы - четвертый в подарок))))

Аха)) это точно! По ходу и пятый намечается(( Хожу уже которую неделю с ярко розовыми летними ногтями)Не по сезону, ну и ладно!

4-7.jpg

Я сама себе делаю дома маникюр, покрываю ногти гель-лаком и хожу две-три недели. Долго подбирала лаки, подруга, ногтевой мастер, посоветовала  TM Sakura Masquerade Color. На мое удивление, не смотря на не дорогую стоимость, лаки показали себя в носке и нанесении очень хорошо. Вообще, в магазине много интересных материалов для маникюра. 

А я бы рекомендовала использовать вместо гель-лаков гели, Sakura, например. Я уже давно на них работаю, и меня ни разу они не подводили - носятся по четыре недели (плюс-минус), не отслаиваются, не скалываются. А еще у камуфлирующих гелей в этой линейке очень красивый оттенок)

7 минут назад, Раиса В сказал:

А я бы рекомендовала использовать вместо гель-лаков гели, Sakura, например. Я уже давно на них работаю, и меня ни разу они не подводили - носятся по четыре недели (плюс-минус), не отслаиваются, не скалываются. А еще у камуфлирующих гелей в этой линейке очень красивый оттенок)

Не знаю, насчет преимуществ именно гелей, я работаю и с гелями-лаками в том числе, но если говорить только о гелях, Sakura, конечно, выигрывает по многим параметрам. Более чем приемлемая цена, долго носится, не отслаивается после первого же мытья посуды. И работать с ним действительно удобно, сама училась на нем)

А я даже не знаю, какими лаками мне делают маникюр, ни разу не интересовалась)

Sakura сейчас часто на слуху, многие ими пользуются. Сама пользуюсь Kodi, PNB и Сакурой

а я боюсь делать маникюр... инфекции и эти лампы...

Я инфекций тоже боюсь, а ламп нет - что там особо вредного. Насчет гигиены постоянно спрашиваю у мастера - не забыла ли простерилизовать, в стерилизатора, при мне дезинфицирует...

instrumenty (1).jpg

Я, чтобы не занести инфекцию, всегда прихожу в салон со своими одноразовыми материалами. Давно покупаю их в одном месте https://pikinail.ru/catalog/odnorazovye-material и никаких нареканий и инфекций нет. Можно конечно назвать меня ипохондриком, но лучше я перестрахуюсь, потому что моя подруга уже занесла грибок себе и потом долго мучилась. Мало того. что за маникюр отдала кучу денег, так ещё лечить лазером пришлось ноготки!

Да, абсолютно согласна! Лучше со своими, раз не пожалеть денег - удовольствие не из дешевых, но лечить грибок, или тьфу-тьфу оперировать ноготь....

В 04.08.2018 в 14:15, Раиса В сказал:

А я бы рекомендовала использовать вместо гель-лаков гели, Sakura, например. 

Да, у маникюрши недавно появились, обратила внимание, почти все цвета лаков -"Сакуры". Не знаю в чем разница с другими, в цене наверное, стоят не дорого. По качеству а ногтях - то же самое. Но для него ведь тоже лампа нужна

Даже в супермаркетах видела лак Сакура, кстати, не дорогая цена удивила!

Подруге на ДР подарили лампу для шилака, накупила лаков - когда нечего делать сама себе играется с лаками, узорами, как хочет)

В 18.03.2018 в 22:17, Sveto4ka сказал:

Ой, с этой погодой сейчас, как и всю зиму, у меня на ногтях темные тона (как и настроение) - сливовый, бордо, темно красный,

bordovyj-manikyur-2017-30.jpg

Гель-лак делаете? хорошо у Вас на ногтях темные оттенки держатся, у меня почему-то отслаивается гель очень быстро от пластины и именно темный цвет.

учитесь сами! это потом будет классным заработком!

Хороший вариант, но если сам маникюр я могу делать, то вот ровно и аккуратно накрасить... Не мое))

7 часов назад, Oxy_ сказал:

учитесь сами! это потом будет классным заработком!

Не всем подходит, у меня многие девочки начинали, и не смогли долго работать - алергия на пыль, лаки или все это. И задыхались, и красными пятнами покрывались...

Не смогла бы работать с ногтями чужими) А насчет заработка- все относительно

В 27.01.2019 в 19:22, Oblaka сказал:

Гель-лак делаете? хорошо у Вас на ногтях темные оттенки держатся, у меня почему-то отслаивается гель очень быстро от пластины и именно темный цвет.

У меня ноготь быстрее отрастает, чем лак опыплется. Единственное, часто царапаю лак - где-то об неровную срету зацепилась и тд. Ну, хорошо что не ноготь

Мне очень нравятся мастера салона красоты Эвита на Ходынке. Особенно мастер маникюра Оксана. Всем советую! Прекрасная девушка и делает прям идеальный маникюр

Я помню время, когда все очень любили вырисовывать прямо картины на ногтях. Слава богу, это ушло в прошлое и теперь в моде либо геометрия, либо однотон. Эти тренды мне безумно нравятся. Кстати, недавно купила себе новые лаки фирмы Neonail просто ради эксперимента. А оказалось, что они очень хорошо ложатся на ногти и цвета безумно яркие и насыщенные. Думаю взять побольше цветов с палитры на следующий раз.

Я бы лучше посоветовала студию красоты Evita ( https://www.evitastudio.ru ). Очень хорошие мастера работают, аккуратно делают. Я постоянно хожу к Татьяне в салон на станции метро речной вокзал, но у них еще на Ходынке есть.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0