Brinni

Ламинирование волос

12 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. Хочу сходить на ламинирование волос вот в этот салон красоты https://www.kleos.ru/forum/index.php?/topic/4710-laminirovanie-volos/ Что скажите?

Изменено пользователем Brinni

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка Ваша не открывается, исправьте, мне интересно, например!))
А вообще сходите) Ламинирование в любом случае на некоторое время спасет от ломкости и секущихся кончиков! А если правильно будете ухаживать, то задержится на дольше эффект. У меня волосы быстро вернулись в прежнее состояние, но я использовала обычный шампунь и особо не заморачивалась. Это не мои волосы - просто как пример привожу

1496613373_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинирование волос помогает сохранить волосы здоровыми и красивыми. Это особенно актуально для девушек, отращивающих длинные волосы. Могу сказать, что мне тоже очень помогло. Ну и с мастером повезло, через купонатор салон хороший выбрали и недорого.

Я давно знаю об этой уходовой процедуре, а вот попробовать так и не решалась. Боялась испортить волосы. Но вот попробовала! расскажу о моих волосах: они длинные, сильно вьються, жесткие, пушаться, путаються, секуться, сильно сухие на кончиках, так что чудес я не ждала. А вообще- сама виновата. Я свои волосы даже масками не балую, поэтому ламинирование волос- процедура очень даже кстати.

24135_0.jpg

4.JPG

Изменено пользователем Алина Тополева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ссылка на эту же тему. А ламинирование волос- хорошая вещь, не долгий эффект, конечно. Но для волос выше среднего - всем советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращали внимание на девушек у которых волосы, словно выгорели под лучами жаркого солнца? Это результат применения модной техники, известной как калифорнийское мелирование. Меня такое окрашивание привлекло тем, что захотелось хоть немного выглядеть так же стильно и иметь такую же прическу как у звезд Голливуда)) По совету подруги я записалась к мастеру  Юлии Захаровой и у нее получилось сделать именно то, что я и хотела) Кстати, ее работы можно посмотреть в Инстаграме, она там под ником saharok_hairartist 

 

37219172_204712020177463_8974040032746668032_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне больше ботокс для волос нравится! И волосы меньше портятся от этой процедуры чем от ламинирования.

Советую салон красоты Эвита, в которой качественно делают эту процедуру https://www.evitastudio.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Людмила Иванова сказал:

Ну мне больше ботокс для волос нравится! И волосы меньше портятся от этой процедуры чем от ламинирования.

А чем ламинирование портит? Оно же наоборот "запечатывает" пустоты в волосе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не нашла особой инфы, чем так особо вредно ламинирование волос. То, что оно держится не долго, а ценник не маленький - это да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для внешнего вида - да, для волос - однозначно нет, портит! Это уже процедура прошлого, она не стоит тех денег, и оч быстро ефект проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне больше ботокс для волос нравится! И волосы меньше портятся от этой процедуры чем от ламинирования.

Советую салон красоты Эвита, в которой качественно делают эту процедуру https://www.evitastudio.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наоборот, к кератуну ближе.  Попробуйте кератиновое лечение волос, очень классная процедура, которая реально лечит волосы. Я делала в салоне http://wowvolosy.ru/ , тут мастера квалифицированные, сделают все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...