169 сообщений в этой теме

У них есть серия неплохих подарочных наборов,может посоветуете, какой лучше заказать для молодой девушки 25-ти лет?

post-9996-0-32171700-1315671693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут на вкус и цвет ,как говорится. Кому-то нравится, например, запах пиона,кого-то он просто бесит. Может проще водичку Евиденсе ей подарить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше вообще подарить что-то "нейтральное" по запахам и ароматам? Если точно не уверен в предпочтениях, то можно просто пролететь с подарком и не угодить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты и права, но меня интересует именно косметика Ив Роше для выбора подарка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда попробуй классические варианты. По отзывам запахи довольно приятные, лидируют в рейтингах продаж, так что молодой девушке наверняка понравятся.

post-587-0-53095300-1316465141_thumb.jpg

post-587-0-36321800-1316465151_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает,как долго хранится косметика Ив роше, вернее какие сроки годности у косметики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своё время тоже очень заинтересовалась средствами, предлагаемыми этой компанией. После долгих раздумий купила несколько средств. Первое время нравилось, а потом пришлось передарить сестре, так как аллергия началась на них. Вот так. У меня вообще кожа достаточно капризная, поэтому не удивилась такой реакции, но настораживает тот факт, что и подруги была негативная реакция на средства этой компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это,кстати,не первый отзыв о подобной реакции на продукцию.Возможно это связано с консервантами, которые широко используются в косметике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это,кстати,не первый отзыв о подобной реакции на продукцию.Возможно это связано с консервантами, которые широко используются в косметике.

Да, мне дерматолог сказала, что аллергия вероятнее всего вызвана отдушками или же ароматизаторами, которые содержатся в средстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необязательно. Отдушки есть и в стиральных порошках,но у тебя же не на все из них аллергия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необязательно. Отдушки есть и в стиральных порошках,но у тебя же не на все из них аллергия?

Ну не во всех же средствах одинаковые отдушки, правильно же? На тот попрошок, которым сейчас пользуюсь аллергии нет, а на другой вполне возможно, что будет. Я не утверждаю, просто пишу то, что мне сказала косметолог, а она явно знает лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и пишу - не на все же у тебя аллергия?

Да я и не говорю,что утверждаешь,просто к тому,что косметолог могла вполне ошибиться, если только не проводила какие-то специальные тесты.

Это как у ребёнка моей подруги - жуткая аллергия, они выкинули из дома все ковры, избавились от кошки, поменяли все подушки на искусственные, в итоге,как оказалось,у него аллергия - на побелку,которой выполнен потолок на лоджии. Частицы заносились в квартиру и давали реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и пишу - не на все же у тебя аллергия?

Да я и не говорю,что утверждаешь,просто к тому,что косметолог могла вполне ошибиться, если только не проводила какие-то специальные тесты.

Это как у ребёнка моей подруги - жуткая аллергия, они выкинули из дома все ковры, избавились от кошки, поменяли все подушки на искусственные, в итоге,как оказалось,у него аллергия - на побелку,которой выполнен потолок на лоджии. Частицы заносились в квартиру и давали реакцию.

Извини, неправильно прочитала твоё сообщение прошлое. Что касается аллергия, то тут да, сложно понять на что именно реакция - только специальные тесты помогут выяснить на что именно аллергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела список этих тестов. Есть даже проба на перхоть лошади,кто бы мог подумать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела список этих тестов. Есть даже проба на перхоть лошади,кто бы мог подумать))

Ой, там вообще куча всего, но зато точно будешь знать, что может вызвать аллергию, а то без анализа и не подумаешь на некоторые раздражители. У меня у подружки дочка маленькая часто кашляла, думали простывает, а оказалось, что аллергия на попугая, вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дома попугай или другие животные,то это первое,конечно,на что стоит подумать.Но с другой стороны на все аллергены из этого списка,а там порядка пятисот вроде, ты же не сдашь анализ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дома попугай или другие животные,то это первое,конечно,на что стоит подумать.Но с другой стороны на все аллергены из этого списка,а там порядка пятисот вроде, ты же не сдашь анализ?

Я слышала, что там сначала делают анализы на определённые группы аллергенов, за счёт чего сужают круг. Потом уже из группы проще выбрать тот аллерген, на который, действительно, аллергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта аллергия. Самое противное,что сегодня вообще невозможно предугадать на что её быть не может. Она может быть на всё.На питание,на состав тканей,на стройматериалы,я уж о лекарствах вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта аллергия. Самое противное,что сегодня вообще невозможно предугадать на что её быть не может. Она может быть на всё.На питание,на состав тканей,на стройматериалы,я уж о лекарствах вообще молчу.

И не говорите, очень неприятное явление, причём вот у меня аллергия появляется вообще не понятно по какой причине. Я, например, родилась на море, жила там до 7 лет, потом отдыхать ездила без проблем, а последнии два года стала аллергия появляться на третий день отдыха - покраснение и зуд на коже - вот и пойми от чего она...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же всё пишут - что на море надо и аллергию лечить,и болезни кожи разные и органов дыхания даже. Что-то тогда и правда непонятное получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично никогда не пользовалась косметикой этой фирмы, но моя подружка с ней только и дружит)) Говорит, что это лучшая косметика, что только может быть. Особенно для нормального типа кожи лица. Поэтому, думаю, можно попробовать)

post-11265-0-74925500-1351605637_thumb.jpegpost-11265-0-84847500-1351605655_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,а мне там нравится косметика

люблю в день скидок зарулить,побаловаться себя

блеск там брала недавно,мандариновый,очень хороший,нелипкий

взяла спрей для тела,по типу туалетной воды

стоила не очень дорого и запах обалденный

post-11317-0-33060200-1351617929_thumb.jpg

post-11317-0-81357800-1351617934_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда это вы в день скидок заруливаете? Ив роше по почте присылают и скеидки там практически одинаковые на всё в течение года, как в других каталогах. Что-то подешевле, что-то идёт автоматом подороже. Подарочки приятные всегда - что правда,то правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а та ванилька, что на последней картинке мне вообще не понравилось. Запах какой-то химически насыщенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда это вы в день скидок заруливаете? Ив роше по почте присылают и скеидки там практически одинаковые на всё в течение года, как в других каталогах. Что-то подешевле, что-то идёт автоматом подороже. Подарочки приятные всегда - что правда,то правда.

Ив Роше не только по почте присылают, сейчас полно магазинчиков с этой продукцией, где можно всё понюхать, попробовать. Ароматы некоторых средств у этой компании очень нравятся, но пользоваться, увы, не могу, так как аллергияческая реакция (писала уже об этом выше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз напротив дома отностельно недавно открылся подорбный магазинчик. Вернее не сколько магазинчик, сколько отдел, совсем небольшой. Ассортимент минимальный и выбора считай никакого, так себе.Хотя вот такой дневной кремик себе прикупила, нормальный.

post-10250-0-31676100-1373052214_thumb.jpg

post-10250-0-93246200-1373052220_thumb.jpg

post-10250-0-09147700-1373052267_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз напротив дома отностельно недавно открылся подорбный магазинчик. Вернее не сколько магазинчик, сколько отдел, совсем небольшой. Ассортимент минимальный и выбора считай никакого, так себе.Хотя вот такой дневной кремик себе прикупила, нормальный.

Думаю, что со временем ассортимент увеличится обязательно. Недалеко от моего дома есть достаточно крупный отдел, где очень много товаров на любой вкус)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только будет спрос. Вчера заходила, ещё раз всё изучила - нового ничего не появилось. Да и каталоги у них, мягко сказать, не особо блещут ассортиментом, что подороже - фото покрупнее, что помнльче и смотреть-то с лупой надо, не очень мне их каталоги нравились.

post-10250-0-93518900-1374405539_thumb.jpg

post-10250-0-81670800-1374405555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только будет спрос. Вчера заходила, ещё раз всё изучила - нового ничего не появилось. Да и каталоги у них, мягко сказать, не особо блещут ассортиментом, что подороже - фото покрупнее, что помнльче и смотреть-то с лупой надо, не очень мне их каталоги нравились.

Да, согласна, спрос формирует предложение. Что касается каталогов, да, видела давно как-то, неудобные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же ещё как проспекты сделаны, потому и не очень удобные и бумага очень тонкая, хоть и глянцевая. А вообще я очень люблю глянцевые каталоги, люблю рассматривать, выбирать под пледом. С чашкой чая, а не через интернет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же ещё как проспекты сделаны, потому и не очень удобные и бумага очень тонкая, хоть и глянцевая. А вообще я очень люблю глянцевые каталоги, люблю рассматривать, выбирать под пледом. С чашкой чая, а не через интернет...

Мне кажется, что это слабость многих женщин. Тоже люблю рассматривать каталоги. Может в результате и не закажу толком ничего, но удовольствие от просмотра получу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что магазинчики с каталожной продукцией открывать просто необходимо. Есть категоря покупателей у которых сформировано отрицательное мнение к покупкам косметики по каталогам. Так что магазин прекрасная возможность познакомиться с продукцией, а там глядишь и по каталогу начнут продукцию заказывать, тем более, что теперь и интернет в помошь ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что магазинчики с каталожной продукцией открывать просто необходимо. Есть категоря покупателей у которых сформировано отрицательное мнение к покупкам косметики по каталогам. Так что магазин прекрасная возможность познакомиться с продукцией, а там глядишь и по каталогу начнут продукцию заказывать, тем более, что теперь и интернет в помошь ))).

Полностью согласна с Вами. Многие отказываются от использования косметики только потому что она каталожная. Часто причина заключается в том, что продукцию, так сказать, не удаётся подержать в руках перед покупкой. Поэтому магазинчки с такого рода продукцией, действительно, нужны. Я, например, достаточно активно в последнее время заказываю косметику по каталогу, чаще сейчас Фаберлик, она мне больше подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем покупать по каталогу если есть рядом такой магазинчик? Пришёл, выбрал и купил Не надо платить за доставку, тем более если цены совпадают и в каталоге и в самом этом магазине, то есть доставка - отдельная категория трат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем покупать по каталогу если есть рядом такой магазинчик? Пришёл, выбрал и купил Не надо платить за доставку, тем более если цены совпадают и в каталоге и в самом этом магазине, то есть доставка - отдельная категория трат

Ив Роше да, можно купить в магазинах, но есть и другие фирмы, которые продают косметику по каталогам, и их продукции, увы, в магазине не купишь, поэтому и заказываю по каталогам, выхода другого нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное намекаете на фаберлик?

Просто во всех ветках только и пишут Фаберлик да фаберлик))) Ну почему же. есть и розничные места того же самого Фаберлик,их немного и они в основном неофициальные,но они - есть и при желании можно понюхать - попробовать, как говорится.

post-10250-0-00117700-1377035174_thumb.jpg

post-10250-0-46539600-1377035181_thumb.jpg

post-10250-0-16602100-1377035189_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем покупать по каталогу если есть рядом такой магазинчик? Пришёл, выбрал и купил Не надо платить за доставку, тем более если цены совпадают и в каталоге и в самом этом магазине, то есть доставка - отдельная категория трат

А если заказывать ив роше по каталогу, т.е. если подписаться, то много товара идет по скидкам и плюс подарков надарят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе еще не покупала Ив роше, смотрю каталог, вроде и то можно взять, и то, но в результате еще ни разу не купила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное намекаете на фаберлик?

Просто во всех ветках только и пишут Фаберлик да фаберлик))) Ну почему же. есть и розничные места того же самого Фаберлик,их немного и они в основном неофициальные,но они - есть и при желании можно понюхать - попробовать, как говорится.

Я говорю не только про Фаберлик, всё-таки далеко не у всех компаний, которые распространяет по каталогам, есть официальные и неофициальные точки. Что касается конкретно компании Фаберлик, то в нашем городе есть пункт выдачи, там можно некоторые пробники понюхать, но насколько я знаю на пунктах выдачи торговля продукцией запрещена(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если заказывать ив роше по каталогу, т.е. если подписаться, то много товара идет по скидкам и плюс подарков надарят.

Подарки да, дарят. Помню гели заказывала как-то, мне сумку в подарок прислали))) Маркетинговый ход, чтобы как можно больше клиентов привлечь, мне кажется, что все сетевые, да и не только сетевые компании такое практикуют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумку только в первый раз. при вступлении в клуб, и присылают, может правда сейчас что-то изменилось. У меня набор из 3 синих сумочек есть, отличного, кстати, качества, стираются отлично, не линяют, сохраняю свой насыщенный цвет и молнии вот уже сколько времени отлично работают. Вот уже года 4 как !А тут за деньги купишь - поотлетит всё через неделю.Подскажите, что из новинок у них появилось?

post-10250-0-78348400-1383256827_thumb.jpg

post-10250-0-52935500-1383256832_thumb.jpg

post-10250-0-09369900-1383256840_thumb.jpg

Изменено пользователем Вита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумку только в первый раз. при вступлении в клуб, и присылают, может правда сейчас что-то изменилось. У меня набор из 3 синих сумочек есть, отличного, кстати, качества, стираются отлично, не линяют, сохраняю свой насыщенный цвет и молнии вот уже сколько времени отлично работают. Вот уже года 4 как !А тут за деньги купишь - поотлетит всё через неделю.Подскажите, что из новинок у них появилось?

Сумки на самом деле хорошего качества, мне приходила белая сумка с косметичкой беленькой в комплекте. Подруге последний раз в подарок тунику голубую прислали, это правда летом ещё было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. что за новинки у Ив роше появились? Мне очень нравится фруктовая серия. Гель для душа с ароматом малины это что-то, запах такой. словно очутилась в июльском дне, вокруг облако из малины. расходую я очень экономно, одного флакона хватает очень надолго. А вам что нравится у Ив роше. может ещё какие ароматы?

post-12799-0-81905200-1384106969_thumb.jpg

post-12799-0-81037000-1384106972_thumb.jpg

post-12799-0-48628600-1384106976_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. что за новинки у Ив роше появились? Мне очень нравится фруктовая серия. Гель для душа с ароматом малины это что-то, запах такой. словно очутилась в июльском дне, вокруг облако из малины. расходую я очень экономно, одного флакона хватает очень надолго. А вам что нравится у Ив роше. может ещё какие ароматы?

Вот что-что, а ароматы гелей для душа и пенок для ванн у них на самом деле приятные, съедобные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то обычно знакомая дарит что-то из продуктов Ив Роше, она на Новый год обычно закупается там и потом всем дарит. Я пробую продукты только через нее, но сами понимаете, что это редко. И потом, мне она дает вещи на свой вкус, думаю, у Ив Роше есть что-то более "вкусное". Просто я сама себе их не заказываю. Тут уже выше Вита писала, я присоединюсь к ней: для меня особое удовольст вие именно полистать каталоги, посмотреть глянец, красиво представленные продукты, а этим и радуют компании типа Avon, Oriflame, faberlic, а вот у Ив Роше мне не понравился "каталог", если его так можно назвать, неудобно мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то обычно знакомая дарит что-то из продуктов Ив Роше, она на Новый год обычно закупается там и потом всем дарит. Я пробую продукты только через нее, но сами понимаете, что это редко. И потом, мне она дает вещи на свой вкус, думаю, у Ив Роше есть что-то более "вкусное". Просто я сама себе их не заказываю. Тут уже выше Вита писала, я присоединюсь к ней: для меня особое удовольст вие именно полистать каталоги, посмотреть глянец, красиво представленные продукты, а этим и радуют компании типа Avon, Oriflame, faberlic, а вот у Ив Роше мне не понравился "каталог", если его так можно назвать, неудобно мне.

Ив Роше если и беру, то как правило в магазинчиках их фирменных, но они не везде есть. А вот каталоги я тоже очень люблю полистать, тем более, что сейчас они такие красивые, пестрят красивым женщинами с обворожительными улыбками и потрясающими макияжами - ну как тут не заказать себе пару-тройку средств, которые порадуют себя любимую))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каталоги люблю полистать, заказываю по ним периодически что-нибудь. А вот у Ив Роше мне давали как-то посмотреть их каталог, но он правда оказался больше похож на карту города: пришлось разворачивать на весь стол - неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каталоги люблю полистать, заказываю по ним периодически что-нибудь. А вот у Ив Роше мне давали как-то посмотреть их каталог, но он правда оказался больше похож на карту города: пришлось разворачивать на весь стол - неудобно.

Там просто куча мелких фотографий, с разного рода скидочными наклейками - и правда - довольно неудобно, зато оригинально, отличились в варианте представления косметики от всех других производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...