169 сообщений в этой теме

С такой памятью тебе нужно работатать в компаниях по разработке новых ароматов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я запахи духов скоро забываю, помню только те, которыми сама пользуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тебя с такой памятью в парфюмеры не возьмут! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня точно нет. Девочки, а помады и блески в Ив-Роше не покупали? Интересно, хороши ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветовая гамма помад у них очень скудненькая,насколько я успела заметить. Тех оттенков,которые мне нравятся- нет,поэтому ни разу не заккзывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды заказала помаду, цвет персиковато-розовый, помада хорошая, увлажняет хорошо и достаточно долго на губах держится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела, Ив-Роше в магазинах продают, присматривалась к помадам, очень выбор маленький, да и дорого стоят, наверное уж лучше мейбелин купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах? Я думада,что это только каталожная косметика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в магазинах от Ив-Роше только водички туалетные видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

Ив роше мне очень нравится,у них сейчас каталоги обновились, цены за год почти не поменялись и качество очень хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василис, не соглашусь с тобой по поводу стоимости. Ив-Роше гораздо дороже, чем Орифлейм и Эйвон вместе взятые. Косметика у Ив-Роше хорошая, по крайней мере мне очень подходит. Но вот качество обслуживания...огорчили они меня, свою постоянную клиентку. Хочу теперь попробовать Мэри Кэй.

Очень Вам не советую Mary Kay. Я пользовалась ей около двух лет, пока не узнала, что она гормональная, т.е.со временем кожа перестает работать сама. Мне это сказали несколько косметологов и фармацевтов. Еле "слезла" с нее, кожа ничего воспринимать не хотела, реагировала жуткими высыпаниями, а стоило от отчаянья намазаться этой дрянью опять - как новенькая. В итоге все же удалось мне сменить ее после серии пилингов на Natura Bisse, чему я очень рада, и советую всем, у кого чувствительная кожа, да и не только.

А Ив Роше мне импонирует только тем, что на животных не тестируется, но у них я покупаю только продукты для ухода за телом, как и в The Bodyshop.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,а что в этом хорошего,что не тестируется? На ком же тестировать - на людях сразу что ли? Все препараты,в том числе лекарственные испробываются в первую очередь на животных: мышах и кроликах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Вам не советую Mary Kay. Я пользовалась ей около двух лет, пока не узнала, что она гормональная, т.е.со временем кожа перестает работать сама. Мне это сказали несколько косметологов и фармацевтов. Еле "слезла" с нее, кожа ничего воспринимать не хотела, реагировала жуткими высыпаниями, а стоило от отчаянья намазаться этой дрянью опять - как новенькая. В итоге все же удалось мне сменить ее после серии пилингов на Natura Bisse, чему я очень рада, и советую всем, у кого чувствительная кожа, да и не только.

А Ив Роше мне импонирует только тем, что на животных не тестируется, но у них я покупаю только продукты для ухода за телом, как и в The Bodyshop.

Мери Кей никогда не пользовалась, интересно узнать по больше об этой косметике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,а что в этом хорошего,что не тестируется? На ком же тестировать - на людях сразу что ли? Все препараты,в том числе лекарственные испробываются в первую очередь на животных: мышах и кроликах.

эта информация важна лично для меня,я и мясо не ем.

А относительно Мэри Кей: на сайте, где я ее заказывала, где представлены все фирмы этой ценовой категории, это была единственная фирма, которую нельзя было заказать на сумму меньше 2000 р из-за "низкого спроса", меня это тоже смущало, но я была реально подсевшей.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...с этой позиции? Ты вегетерианка? Станислава,а как тогда тестируют эту косметику,мне вот стало интересно,никогда не задумывалась. Животные по сути помогают "спрогнозировать" реакцию человека и риск возможных осложнений. Например,все тератогенные препараты тестируют именно на них и гормональные тоже. Как же Мери кей выходит из ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...с этой позиции? Ты вегетерианка? Станислава,а как тогда тестируют эту косметику,мне вот стало интересно,никогда не задумывалась. Животные по сути помогают "спрогнозировать" реакцию человека и риск возможных осложнений. Например,все тератогенные препараты тестируют именно на них и гормональные тоже. Как же Мери кей выходит из ситуации?

Я еще и ветеринар. Как тестируют - много роликов в инете, но смотреть не советую, страшно. Мэри Кэй тестируют на животных, но даже, если этот фактор не учитывать, это все равно очень плохая косметика, она "работает" как бы за кожу, и кожа к этому привыкает, а это неправильно категорически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,век живи век учись. Не форум,а шкатулка новой инфы. Станислава,я тоже об этом не слышала. Мери кей мы на форуме уже обсуждали, я писала,что средненькая по цене и качеству косметика,а тут ещё такие открытия о гормонах...Честно,не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знала, интересная информация, буду знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На День рождения мне подруга подарила аромат от Ив Роше Tendre Jasmin, очень приятно пахнет и довольно стойкий аромат. Очень люблю запах жасмина.

post-9986-0-02679700-1314191068_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебе пион? В той серии есть и водичка, и гели для душа, и мыло!

post-587-0-82046000-1314191943_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовала, но от запаха пиона балдею! Может и куплю гель для душа. А ты покупала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится этот аромат,слишком концентрированный, назойливый.

Даже если расходуешь минимум - пахнет,чтг нос затыкать стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна-Вера, ты какой именно аромат имеешь в виду? Tendre Jasmin или пион?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тот,и другой. Вообще вся цветочная серия у них очень концентрированная, так многие говорят, даже в отзывах на самом сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, аромат сильный, но приятный, лично мне нравится. А вот водички Натюрель, Евиденс и Минг Шу имеют приятные нежные ароматы, но не очень стойкие.

Вот эти водички я имею в виду

post-9986-0-71893100-1314258390_thumb.jpg

post-9986-0-39809400-1314258397_thumb.jpg

post-9986-0-81949500-1314258404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были Евиденс и Минг Шу, запахи приятные, но не стойкие.

У Ив-Роше очень хорошие гели для душа, запаха обалденные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нестойкие? :blink: Каковы параметры оценки, чтобы вы назвали аромат стойким,уж не полгода же...

Евидэнс отлично держится несколько часов,если наносится на чистую кожу и в правильные зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была водичка Евиденс, запах держится не более 3-х часов. По сравнению с Версаче, Гуччи, Шанель...не стойкая не то слово, но и цена конечно ниже, нет смысла сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная стойкая вода, вы просто преувеличиваете. Вернее преуменьшаете.А сравнения с версаче,это то же,чьто сравнивать Москвич и Шевроле.Глупое сравнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так правильно, помоему Таня так и написала : "нет смысла сравнивать". Ив Роше это не Версаче и не Шанель, но и не Ейвон и Орифлейм.

Помады, блески, туши кто-нибудь из Ив Роше заказывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была м у меня тушь Ив Роше Couleurs Nature "Разделение и Объем". Объем придает, но к сожалению, реснички склеиваются, мне не очень понравилась.

post-684-0-01541200-1314521590_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не с такой ли щёточкой?

Если да,то всё дело в ней, очень близкорасположенные щетинки просто не позволяют ресничкам разделяться, даже при всём желании.

post-587-0-03108900-1314522643_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно такая щеточка.

Мне кажется, тушь Ив Роше удлиняющая намного лучше, как думаешь? По крайней мере, я туши других марок с вот такими щеточками покупала и мне нравились.

post-684-0-23391000-1314600131_thumb.jpg

post-684-0-45712700-1314600205_thumb.jpeg

Изменено пользователем .Angel.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на щёточки это первое на что обращаю внимание при выборе туши.

Оказывается, их такое множество у одной и той же фирмы, о которой мы говорим.

post-9996-0-10639600-1314604651_thumb.jpg

post-9996-0-40738700-1314604667_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно. Каждая женщина может выбрать именно то, что эй нравится. Мне больше всего нравятся туши с вот такой щеточкой

post-684-0-10821000-1314633753_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие, например?

Тоже в ив роше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, других производителей. От Ив Роше пробовала только "Разделение и Объем"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как по ценам тушь Ив роше,что можете сказать в сравнении цена\качество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в поисках блеска для губ, думаю, не купить бы ли от Ив Роше? Никто не пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь один блеск только заказывать? с тебя за доставку втридорога возьмут, зачем тебе это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно Ив Роше и в магазинах купить. Я бы тоже 1 только блеск не советовала заказывать. Я раньше заказывала продукцию по каталогам, посылка около 2-х недель шла, но мне нравилось то, что они всегда подарки дарили: кремчики, блески, шампуни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ив Роше в магазинах не продают, по крайней мере истинную настоящую продукцию.Её можно заказать только по почте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж делать заказ, так точно не один блеск. Лида, может к блеску для губ прикупила бы еще тени, тональник, пудру, нам бы потом написала, что тебе понравилось, а что нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда такой заказ в копеечку влетит, не каждая может себе сразу вот так заказать на сумму больше тысячи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки никто не пробовал от ив роше? Хочу себя побаловать,но не знаю даже что лучше выбрать(из ухода за телом и волосами,не декоративка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у них водичек много новых туалетных,да и наборы сейчас продают со скидками. Но я уже давненько ничего себе не заказывала нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую прикупить средства от "Ив Роше" для снятия макияжа "Три чая". Подруга заказала туалетную водичку Jardin des Nymphes Yves Rocher - это новый аромат, композиция аромата включает цветочные ноты и ноты воды.

Очень приятно пахнет

post-684-0-67961000-1315211873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них много расфасовок водичек бывает. Очень удобно - можно выбрать себе самый удобный вариант в том числе по цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вот смотрите - нашла в качестве примера.

post-587-0-78097100-1315216464_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно очень удобно. Например, маленькие парфумы и в сумочку можно поставить, иногда на работе хочется освежить запах, а туалетную водичку 100мл не охота за собой каждый день таскать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...