Stri

Интерьер квартиры

9 сообщений в этой теме

Кому интересна тема по оформлению интерьера в брутальном стиле, то я рекомендую прочитать статью https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/kvartira/kak-sozdat-interer-v-stile-loft-7-pravil-i-lajfxakov-21800  где освещены важные моменты оформления интерьера, очень полезно.

Изменено пользователем Joor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сложно так по инету посоветовать.. а какие стили Вам больше нравятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интерьера конечно же мебель самое главное. От нее в первую очередь зависит как будет выглядеть квартира. Лично мне очень нравится Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» в Москве на сайте moscow.pinskdrev.ru

Alezi_sp_slon_min.jpg

Изменено пользователем Stua_DK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Для любого интерьера важно правильно подобрать межкомнатные двери. Мы в свое время установили в квартире  двери из стекла https://decor-plus.com.ua Смотрятся оригинально, гораздо лучше чем обычные деревянные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2018 в 23:39, Stri сказал:

Какой сделать, что посоветуете?

Я люблю классику, а Вы смотрите сами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что я Вам скажу? Какой бы интерьер Вы для себя не выбрали, Вам обязательно нужно будет позаботиться о том, чтобы у Вас была установлена пожарная сигнализация!

Я могу Вам посоветовать компанию, которая не по наслышке знает, что такое пожарная сигнализация и как ее установить - "Умный Дом" dom-automation.ru/bezopasnost/pozharnaya-signalizatsiya/. Мы в свое время, с мужем, к ним обращались - остались очень довольны! Работу выполнили быстро и качественно, к тому же, все это удовольствие обошлось нам за вполне доступную цену.

Изменено пользователем Ксения888

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 23.02.2018 at 0:36 PM, Guest Белла said:

Я люблю классику, а Вы смотрите сами. :)

тоже люблю классику, она никогда не выходит из моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё на любителя, всем разные стили нравятся. Просто если выберете классику, подбирайте предметы интерьера так, чтобы они хорошо сочетались друг с другом. Для примера могу посоветовать зайти на этот https://hermle-store.ru/  официальный сайт hermle, на котором представлены часы известного немецкого бренда, существующего уже около 100 лет. Соответственно, там очень большой выбор напольных и настенных часов, которые хорошо впишутся в классический интерьер. Но самое главное, сделаны они по-настоящему качественно, очень тонкая работа. В общем, рекомендую очень тщательно подходить к выбору предметов интерьера, ведь от этого будет зависеть, насколько стильно он будет в целом смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...