Mamadochiya

Что у вас всегда есть в домашней аптечке?

53 сообщения в этой теме

У меня обычно только нурофен, да капли в нос и всё, остальное покупается по мере заболевания или вообще таскается у друзей)) потому что сама я редко болею)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, АнжеликаС сказал:

Пила его пару раз от сахара повышенного, не думала что он может эффективно снизить повышенный холестерин? Он же матеболитик?? Его для профилактики в этом плане тоже принимают???

Дибикор очень хорошо помогает справиться с холестерином даже если он и повышен. Просто прием довольно длительный, не менее полугода, и потом курсами. Но в любом случае он довольно эффективен. Моему папе он даже и печень попутно немного подлечил. У него и это есть в показаниях. Лучше почитайте, информации масса есть в инете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2019 в 22:18, Lamaka сказал:

Дибикор очень хорошо помогает справиться с холестерином даже если он и повышен. Просто прием довольно длительный, не менее полугода, и потом курсами. Но в любом случае он довольно эффективен. Моему папе он даже и печень попутно немного подлечил. У него и это есть в показаниях. Лучше почитайте, информации масса есть в инете

Меня вы почти убедили) И вправду много всего есть о нем инфы. Буду завтра мужу показывать. Может хоть так удастся убедить. Спасибо за подсказку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...