Наталья Малахова

Комки Биша

9 сообщений в этой теме

В общем то вопрос, кто удалял, какие результаты, стоит ли делать?

Планирую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой теме у Ксении Евгеньевны есть отличное видео на фейсбуке, она рассказывала в прямом эфире. Очень интересно, можно найти, думаю, что там сохранилось это видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отличный результат после операции.Если есть данная проблема, вам поможет избавиться от нее Гульнара Шах. Советую! Отличный доктор http://clinicashah.ru/plastika-litsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только посмотрела видео об этом с комментариями Ведрова О. В. - мне понравился врач. Вообще можно в мон блан идти, там и Гварамия круто делает это. А результаты всегда огонь, если лицо гармонирует, для этого вкус у врача должен быть и чутье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот многие врачи отговаривают от подобных операций. Смотрела прямой эфир доктора Копасова АЕ, он говорил, что своим пациенткам не рекомендует удаление комков Биша. Многим итоговый результат операции не впечатляет, ожидания совсем другие.

А из отзывов я еще отметила, что эти комочки могут быть с левой и правой стороны разных размеров. Тогда и асимметрия появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2018 в 21:52, Гость Кира сказал:

Вот только посмотрела видео об этом с комментариями Ведрова О. В. - мне понравился врач. Вообще можно в мон блан идти, там и Гварамия круто делает это. А результаты всегда огонь, если лицо гармонирует, для этого вкус у врача должен быть и чутье!

Вот, тоже только что посмотрела его видео)) ну они же с возрастом уходят сами? вообще интересно. Я не делала, но если бы лицо было круглое, но и для меня это было бы актуально) и мон блан рулит правда же, там у Бакирханова и Голованёва была ;)
Пойду еще интервью поищу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может удаление комков Биша не всегда нужно? Смотря что именно вы хотите. Я вот хотела помолодеть конечно! Считаю, что в этом деле самое важное- это индивидуальный подход к пациенту. Универсальных методик не бывает, иногда достаточно просто сделать профессиональную подтяжку лица, чтобы похорошеть как следует. Мне доктор Шихирман провел операцию с грандиозным успехом. Я намного моложе! все это замечают)) у Эдуарда Вадимовича талант природный!

733b80ea-d640-40fa-bbfe-7264cb3f4f38.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла вообще в такой операции. Глаза же визуально становятся меньше, в чем красота ? Я наоборот блефаропластику круговую делала, чтобы распахнутый взгляд был, чтобы визуально скинуть пару лет и просто выглядеть свежо и красиво, мой хирург Гварамия А.А. как очень опытный специалист по пластике лица, провёл операцию очень профессионально, быстро и без осложнений, все ожидания от операции оправдались. И вот блефаропластика как раз я считаю нужной и в большинстве случаев обязательной, а удаление этих комков это же лишнее, ну зачем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне комки биша удалял Ведров Олег Вячеславович, в ЦПХ Эталон. Щечки вышли симметричными, никаких экстремальных впадин и других недостатков, описанных на форумах. Работа граммотного специалиста. До этого щеки были огромными, все время прикрывала их волосами, поэтому не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...