Золотце

Обо всем понемногу

33 сообщения в этой теме

Создаю такую тему чтобы было где поболтать не по теме, обсудить последние новости, попросить совета, рассказать интересную историю о себе. Пишите обо всем, что тревожит вас, с чем хотите поделиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начну. На носу новый год. Поделитесь как вы его будете праздновать, где, что вкусненькое приготовите? Сегодня мне прислала сестра открытку на mail.ru- так такое чудо- с музыкой! Я посмотрела другие открытки, которые на сайте предлагаются- они такие молодцы- есть на что посмотреть и даже удивиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на встречу нового года поедим к подруге, потом заглянем на красную площадь и снова за стол. Так уже продолжается несколько лет! Вместе один новый салатик смастерим. Так в целом будем все готовое покупать. И шампанское. Потом до утра будем телик смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не знаю как будем праздновать. Скорее всего дома. Телевизор посмотрим- там в новогоднюю ночь всегда есть что посмотреть! Дети- далеко не уедешь и не уйдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я планирую на Новый Год со своим парнем объехать всех родственников и друзей и подарить им подарки. Уже приготовили целый мешок, упаковали красиво. Теперь думаем может нарядиться Дедом Морозом и Снегурочкой? :lol: А то мешок с подарками уже есть, а костюмы на прокат взять, думаю не проблема :lol: Ну а после объезда приедем домой и будем телек смотреть, а может у кого-то из друзей останемся))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на новый год иду с друзьями в клуб праздновать. Не надо стоять за плитой весь день, шоу-программа уже готова, музыка и масса сюрпризов. Тем более это прекрасный повод нарядно одется. так что будем веселиться :lol: И вас девченки, всех с наступающим! Отлично отметить! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет кто-то оливье на Новый год готовить? :) :) Я наверное как обычно салатики разные, грибочки, соленья. Курицу в духовке фаршированную сделаю, рыбу разную. НГ все-таки семейный праздник, вот и будем в кругу семьи отмечать. Костюмы Деда Мороза и Снегурки, хорошая иде, только боюсь, что цену заломят за них заоблачную в прокате, поэтому ограничимся традиционной шапкой Деда Мороза и диадемой со снежинкой для Снегурочки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поедим в гости к мужу родителям. Приготовим им смешные подарки ( как они нам) и поедим. Детей возьмем. Будет весело, надеюсь. Будем салют смотреть, через окно. Мы еще ни разу у них на новый год не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня ко всем вопросик- как переживаете кризис? Отражается ли он на вас? И как? Может родились идеи- как лучше жить, как экономить или как заработать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заинтересовалась я сериалом- Теория лжи или Обмани меня называется. Может еще кому нравиться такой сериал?1258555849_304826foxxd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце, видела этот сериал, сейчас видимо приостановили показ в связи с праздниками. Есть захватывающие серии, а есть так себе, но смотреть можно.

Я вот жду, когда выйдет продолжение моего любимого др Хауса, интересно как дальше будет развиваться сюжет и сколько еще выйдет сезонов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю сериал- теория лжи. Его приостановили в связи с праздниками- на недельки 3. Обажаю, все жду и жду, когда доктор Лайтман что то замутит с напарницей, но нет и нет. В одной серии промелькнуло и на этом все. О доктаре Хаусе слышала, но смотрела только одну серию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела и "теорию лжи" и Хауса, еще есть сериал "анатомия Грейс" тоже ничего, про команду хирургов, после операции та и на праздниках много времени свободного было))) Кстати всех с Новым Годом! как праздники отметили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом вас, милые и красивые дамы! Новый год прошел на ура! Гости, застолица, салют- все по правилам! И с душой! Вернусь к сериалам. Слежу за событиями сериала- "теория лжи", знаете, так познавательно! Есль сайт, посвещенный этому сериалу- новости узнаю от туда и там же можно в волю поговорить о сериале!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это точно, что остается только сериалы смотреть, надоели эти все концерты по телеку, смотреть вообще нечего :unsure:

Вопрос по поводу кризиса был, могу сказать, что до кризиса этого же числа я на лыжах каталась, а теперь сижу дома чаи пью.... на развлечениях приходится экономить(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят все это надуманно, что кому то это выгодно. А вот как быть тем, кому снизили зарплату или вовсе уволили, в связи с кризисом- тоже думать, что его нет? А ведь многих от коснулся то насамом деле- как это то объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только добавить- ах этот кризис. Но не волнуйтесь вы так- он вот вот пройдет. Представьте как живут в Африке, где молодые девушки предлагают себя за школьные принадлежности ... А как живут животные, которых приготовили на убой? А не рожденные дети? Так как кризис прошел или вы все еще думаете о нем?

post-33-1262478058_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно здесь у вас на форуме- по домашнему! Помогает е друг другу советами. Много чего интересного для себя открыла. Вы такие умницы и правду пишите. Спасибо вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела две серии Доктора Хауса. Интересно- он немного агрессивен или просто правда так режет слух. Показалось, что автор сериала очень хочет и доносит житейские истины, мудрости. Только мне как то пока не привычно, что все действия крутятся в больнице и вокруг больных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы еще сериалы успеваете посмотреть? Я настолько загружена, что на телик и времени нет. Бывает какой фильмец посмотрю, но то бы следить за сериями- нет времени. А о Докторе Хаусе краем уха слышала. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в зоомагазине и случайно услышала, как продавец разговаривала с хозяином магазина, как мне показалось. Она показывала ему мышку, которая. по ее мнению может умереть. Мужчина не удивился, а только добавил-если честно, это результат их содержания. Они там были стиснуты, голодные и даже без воды сидели, если выживет, то будет чудо. Представляете? Как обходяться то с животными :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, животные действительно содержаться в плохих условиях. попугает запихивают в ящики, половина из которых, после длительного путишествия просто умирает. :rolleyes: Вот, а потом везут в магазин и мы покупаем это бедное животное, помнящее что с ним произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро день Валентина. Вы готовитесь?

Какие у вас планы?

Поделитесь, может возьму что нибудь себе на заметку. Что дарить собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отпраздновали День Валентина?

что дарили, что вкусного готовили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не заходила на форум, а нас тут уже много. Хотелось бы, что бы мы не только задавали бы вопросы, но и рассказывали бы о своих успехах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, скоро 8 марта. Как готовитесь к празднику?

Может есть свежие идеи как преобразиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлюсь, завивку сделаю, ногти украшу.

Схожу на массаж лица и тела- перед праздником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, расскажите, кто обажает фильмы про вампиров? Как вам Сумерки? Может смотрели ДНЕВНИКи вампира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу у вас поинтересоваться: где вы работаете? Хватает ли вам времени на домашние заботы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я смотрела Дневники вампира. Прикольный сериал :rolleyes:

А его, интересно, будут еще показывать по ТНТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда вы еще сериалы успеваете посмотреть? Я настолько загружена, что на телик и времени нет. Бывает какой фильмец посмотрю, но то бы следить за сериями- нет времени. А о Докторе Хаусе краем уха слышала. :rolleyes:

У меня аналогично, я вообще телевизор не успеваю смотреть! Не знаю даже какие сериалы в телевизоре теперь идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телевизор как фон, иногда смотрю, когда лежу и ребенка кормлю, а в остальное время-"просто шумит")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот. Жена в декрете и часто залипает в него. Сейчас хотим нового провайдера найти, подбираем на тут http://televopros.ru/provajdery хотим и интернет и ТВ заказать у одного и того же провайдера. Подскажите какой сейчас действительно хороший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...