Гость Yaroslav

Автокресло для ребенка

11 сообщений в этой теме

Порекомендуйте какое автокресло оптимальнее всего купить для годовалого ребенка? А то намечается долгое путешествие с сыном, вот задумал взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали Maxi-Cosi AxissFix Plus , и очень довольны им остались, ребеночку в нем комфортно, еще не разу не было такого чтоб малыш не хотел в нем лежать, а значит ему удобно. Вообще очень много читала об этих креслах, они считаются очень безопасными. Посмотрите их, надеюсь подойдут вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали автокресло, когда малышу еще года не было) тоже долго думали, выбирали какое лучше будет, чтоб и для грудничка хорошо было, и для более взрослого ребеночка. В конце-концов нашли магазин spok  и купили там отличное автокресло. Главное что мне в нем нравиться, так это возможность изменять положения кресла для отдыха, а также в нем есть боковая поддержка и подголовник можно регулировать по высоте. Благодаря этому автокреслу можно использовать для разного возраста, что нам и нужно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне автокресло сестра передала, так что мне в этом плане повезло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идиоты!

Изменено пользователем Alina23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только на одно путешествие то можно напрокат взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на одно путешествие, попросите у знакомых - хорошее кресло не дешевое, а потом валяться будет за ненадобностью. Или купите хорошее но б/у, отличный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали самое обычное https://3d-toy.ru/ когда выбирали , то главное было чтоб крепко фиксировалось и по размерам подходило и на вырост, особо не заморачивались по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирала исключительно по отзывам и опыту мамочек со двора, поэтому разузнала все и купила  Coletto Mokka , кресло безопасное, надежно фиксирует ребенка, никаких скольжений, держит его отлично, еще и удобная спинка регулируемая есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постоянно пользуемся, т.к.  это безопасность ребёнка. С 1,5 года мы перешли на кресло для детей до 12 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...