Gellys

Грудь от Магдалины И П

2 сообщения в этой теме

 

Наверное, все девушки влюбляются в  пластических хирургов-мужчин,как в профессионалов своего дела, которые ведут их от самой первой консультации и далее, всегда готовые помочь и быть рядом при необходимости! Ребята , которые из пустых несимметричных мешочков - маленьких сисюлечек ( это я про свои, если что ) выделывают такие шедевры, что словами не описать, только в воочию созерцать и любоваться))) Со мной было именно так..неважно сколько я расстраивалась и комплектовала из-за маленькой груди , что делала, какой ерундой страдала, главное-пришла к правильному знаменателю в Бюстклинику. И то! не сразу..постепенно. Моя подруга ( надеюсь она не найдет сей пост, ибо признаться ей и расстроить ее я ну никак не могу ) тоже делала пластику, но мне совсем не нравится ее результат…все симметрично и никаких проблем, с конструированием протеза нет…ну вот! сложно описать., я бы прикрепила сюда и ее фотку , но это было бы ту мач. Так вот о чем речь, ее хирурга я и не рассматривала , а рассматривала, собственно , трех московских- одного с нереальнейшим ценником и двух по средним. Что могу сказать о ценах в Москве…ну…они приличные конечно и не всегда адекватные и соответствующие критерию цена-качество. Судя по работам и отзывам. Большой ценник- не значит круто и что сиси получится шик блеск, скажу я вам. Итак. Бюстклиника…цены приятные, но подозрительно молодые специалисты) тоже заблуждение) никак это не отражается на профессионализме..хирург или талантище или нет. и все тут. Мой-да. А попала я к хирургу Магдалине Ивану Петровичу. Случайность? нет…я искала именно его и была до не го на других консультациях. Я на фиг сбила себе режим, потому что по ночам заседала на форумах..до утра. а у аром на работку. так что я была супер-огурцом))) и момента операции ждала еще и как некого отпуска…хоть отпуском особо реабилитационный период не назовешь! Что сказать про клинику? Приятная атмосфера, медсестры и вообще весь обслуживающий персонал- все на уровне, обычная палата и вкусная еда. Самое главное- заботливый хирург! Перед операцией конечно волновалась….Иван Петрович как мог веселил меня) Коллектив у них потрясающий конечно) слаженный, как швейцарские часы! Операция прошла и отлично)))) это сейчас таким образом рассуждаю) а тогда был стрееееесссс))) но появление груди…после того , что у меня было, точнее чего не было- воодушевляло еще как! сиси! мои! теперь мы вместе!!!!!! далее, все как по маслу! на второй день домой и неукоснительно следовать всем наставлениям моего дока. Скоро уже снимали швы ! Это глупо постоянно фоткать себя в зеркало и залипать на собственное отражение? ну  я ничего поделать не могу….мне так нравится моя новая грудь…так я люблю своего дока!!  безумно благодарна ему…девчат…не тупите тле как я долго слоняясь без дела…делайте сиськи!))) 

Фото с консультации, через 2 неделю и месяц после ОП!

 

Аллерган TSF 325

Бюстик ! ТОчнее Бюстклика one love

DSC00202.JPG

DSC00200.JPG

DSC00201.JPG

DSC00051.JPG

DSC00052.JPG

DSC00053.JPG

DSC00130.JPG

DSC00131.JPG

DSC00132.JPG

DSC00146.JPG

DSC00147.JPG

DSC00148.JPG

Изменено пользователем Gellys

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела название темы., где фигурировало имя моего хирурга ) Хочу рассказать свою историю про потную грудь...Обвисшие формы..не самые привлекательные конечно...Как тут не комплектовать и не расстраиваться? Пожаловавшись подругам на проблему- они меня успокоили и уверили в том., что дело выеденного яйца не стоит..все это легко решается хирургической процедурой- подтяжкой. Я начала скорее изучать вопрос в интернете и поняла., что это реально суперский выход и решение моих проблем..  правда меня слегка напрягала длина рубцов и швов…но что поделать., такая методика…В зависимости от выбранной методики операции рубцы могут быть разной локализации и длины. При увеличение груди с помощью имплантантов рубцы могут быть в подмышечных областях, в области субмаммарной складки или по нижнему краю ареол. Длина такого рубца — в среднем от 4 до 5 см с каждой стороны. Ну что поделать.. они же заживут потом и все будет окей.

Для себя выделила трех хирургов и первый же вариант стал удачным. Попала в руки к мастеру - Магдалине Ивану Петровичу.

Ничего писать не буду ...просто посмотрите какой результат!!! я счастлива !!!!
 

DSC00012.JPG

DSC00013.JPG

DSC00016.JPG

DSC00104.JPG

DSC00240.JPG

DSC00241.JPG

DSC00243.JPG

DSC00244.JPG

DSC00587.JPG

DSC00591.JPG

DSC00705.JPG

DSC00708.JPG

DSC00709.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...