anaya

Про интимную пластику вопрос...

43 сообщения в этой теме

Не совсем простой вопрос у меня будет.. Как бы покорректней его задать. Хотелось узнать, после родов кто-нибудь выполнял интимную пластику? Потому что у меня лично растянулись малые половые губы. Они и несколько мешаются, и выглядит неэстетично. Я комплексую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое случилось после родов. Знаю, что не у всех такое бывает, но у меня как раз произошло, как и у вас. И в итоге да, я решилась на интимную пластику. Долго правда решалась морально, но теперь вот думаю, чего раньше не делала - процедура быстрая по времени выполнения, восстановительный период довольно короткий. Так что.. Не жалею совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за то, что поделились таким сокровенным. А у какого врача вы выполняли операцию? Мне, конечно, лучше бы врача из Питера найти, так как я сама отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько болезненна процедура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, anaya сказал:

Спасибо вам за то, что поделились таким сокровенным. А у какого врача вы выполняли операцию? Мне, конечно, лучше бы врача из Питера найти, так как я сама отсюда.

Мне делал интимную пластику Авдеенков Владимир Сергеевич, я как раз сама из Питера. Прекрасный доктор, который не только вежлив и мил в общении, но и действительно большой профессионал. У меня теперь там все как у молоденькой девочки. Я лично результатом очень и очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LerkaM сказал:

На сколько болезненна процедура?

Не болезненно вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, laiza сказал:

Мне делал интимную пластику Авдеенков Владимир Сергеевич, я как раз сама из Питера. Прекрасный доктор, который не только вежлив и мил в общении, но и действительно большой профессионал. У меня теперь там все как у молоденькой девочки. Я лично результатом очень и очень довольна.

Спасибо вам еще раз за то, что рассказали. Посмотрю тогда информацию про этого врача и не исключено, что к нему и обращусь. Спасибо, что развеяли мои сомнения).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2018 в 14:09, laiza сказал:

Не болезненно вовсе.

Это радует! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болело довольно сильно первые два дня, но потом быстро стало проходить, не кровоточило уже. Делала у Бакирханова, все делала потом по памятке и все заживало очень хорошо! Он лишнего отрезать не будет, как и любой нормальный хирург, мне только асимметрию убирали и совсем чуть-чуть общий объем мпг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно сделала, вообще не больно, прошло чуть больше недели, чувствую себя превосходно.

Единственный дискомфорт, что нельзя мммм... с мужем близко общаться в течении месяца, а в остальном просто превосходно.

Результат потрясающий. Делала в Москве у Константиновой Ирины Валерьевны. Она просто красотка! Я долго выбирала , когда нашла ее- поняла, что это мой доктор. Наверное так и надо выбирать доктора- сердцем, оно не обманет.

Я тоже делала мпг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже планирую у Бакирханова делать, о нем много слышала как о специалисте. почитала несколько форумов, реабилитация правда небольшая недели три. зона это быстро и хорошо заживает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2018 в 12:24, Алекса Архипова сказал:

тоже планирую у Бакирханова делать, о нем много слышала как о специалисте. почитала несколько форумов, реабилитация правда небольшая недели три. зона это быстро и хорошо заживает

Сделали уже? специалист действительно опытный, делала у него как раз эту коррекцию. если еще не делали, то можете задать какие-то вопросы по теме операции, на что смогу - отвечу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2018 в 23:35, Иринка сказал:

Я тоже недавно сделала, вообще не больно, прошло чуть больше недели, чувствую себя превосходно.

Единственный дискомфорт, что нельзя мммм... с мужем близко общаться в течении месяца, а в остальном просто превосходно.

Результат потрясающий. Делала в Москве у Константиновой Ирины Валерьевны. Она просто красотка! Я долго выбирала , когда нашла ее- поняла, что это мой доктор. Наверное так и надо выбирать доктора- сердцем, оно не обманет.

Я тоже делала мпг

Тоже считаю, что врачей надо сердцем выбирать, интуицию не обманешь.  вот 2 раза пыталась пойти против нее- результат плачевный, а когда прислушивалась- все получалось. А Ирина Валерьевна работала в паре с одним очень известным хирургом, да и сама такая умница, постоянно учится и повышает квалификацию, имеет и научные труды и патенту по интимной хирургии. Так что выбор очень и очень хорош! Вам действительно повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2018 в 12:24, Алекса Архипова сказал:

тоже планирую у Бакирханова делать, о нем много слышала как о специалисте. почитала несколько форумов, реабилитация правда небольшая недели три. зона это быстро и хорошо заживает

Сделали уже? Как себя чувствуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2018 в 20:24, Наталья Малахова сказал:

Тоже считаю, что врачей надо сердцем выбирать, интуицию не обманешь.  вот 2 раза пыталась пойти против нее- результат плачевный, а когда прислушивалась- все получалось. А Ирина Валерьевна работала в паре с одним очень известным хирургом, да и сама такая умница, постоянно учится и повышает квалификацию, имеет и научные труды и патенту по интимной хирургии. Так что выбор очень и очень хорош! Вам действительно повезло

Да, Ирина Валерьевна училась у одного из основоположника интимной пластики в России- Гагариной С.В. И тут как раз ситуация, когда ученик превзошел учителя! Ирина Валерьевна сама автор нескольких патентов по интимной пластике и по ее методикам оперируют другие. Я как раз сердцем и выбрала, все так и было. Хоть и понимаю, что операция не сложная, совсем все испортить надо постараться, но я у себя одна и все должно быть на самом высшем уровне. Поэтому могла остановиться только на том враче, которому доверяла бы на все 100%, без тени сомнения. Именно такое взаимопонимание, взаимодоверие у меня сложилось с Ириной Валерьевной! Чему я несказанно рада

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на интим пластику, скажите плиз как ощущения после операции? есть ли какие-то подводные камни? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2018 в 12:34, Гость Аня сказал:

Собираюсь на интим пластику, скажите плиз как ощущения после операции? есть ли какие-то подводные камни? 

Операция не самая сложная, не переживайте. После операции вам врач даст рекомендации, как нужно обрабатывать интимную зону. Подводные камни - все те же, что и после любой другой операции.

Может подняться температура, не паникуйте. Возьмите телефон своего хирурга личный, чтобы в случае чего звонить ему.

Вы у кого операцию планируете делать? Знаю, что Егорова МВ в Москве одна из лучших по интимной пластике. Может у нее операция будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2018 в 12:34, Гость Аня сказал:

Собираюсь на интим пластику, скажите плиз как ощущения после операции? есть ли какие-то подводные камни? 

Никаких подводных камней нет вообще, главное- правильно выбрать врача, ну это вам любая девушка скажет. Не выбирайте по цене, хороший хирург дешево не стоит. если дешево- на вас учаться, имейте ввиду это. Но, и именитые хирурги иногда устраивают акции со скидкой, так что можно сделать и подешевле. Кстати, может кому нао, у Константиновой Ирины Валерьевны- моего хирурга  сейчас акция на грудь и подтяжку груди, может кто то еще успеет., она на 30 сентября.

В общем, девочки, внимательнее выбирайте врача, если будут вопросы- спрашивайте, я отвечу все про своего замечательного доктора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока решила упражнениями заняться. Возможно куплю тренажер, но пока не уверена. если не получится тоже подумаю о пластике..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие у вас проблемы. Я к 39 годам заметила, что интимная зона не восстанавливается после моих тяжелых родов. Были надежды, что это может со временем улучшится. Но дряблость осталась, меня это беспокоило, подавляло даже либидо. Взяла и сделала липофилинг интимной зоны. Омоложение с помощью собственного жира это, если не знали. Малотравматичный и очень аккуратный метод. Мой хирург Вардан Хачатрян сказал, что результат на много лет может сохранится, даже до 15 в среднем. У меня операция вначале года выполнена, поэтому это пока не проверила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2018 в 14:42, anaya сказал:

Не совсем простой вопрос у меня будет.. Как бы покорректней его задать. Хотелось узнать, после родов кто-нибудь выполнял интимную пластику? Потому что у меня лично растянулись малые половые губы. Они и несколько мешаются, и выглядит неэстетично. Я комплексую.

Очевидно что уже наверное не актуален вопрос, но просто у меня ситуация похожая и захотелось поделиться ) всего несколько недель прошло после лабиопластики (операция на мпг как раз, оперировалась у Бакирханова С.К.) и я уже себя оущащю замечательно, боли прошли, хирург мой говорит что все заживает прекрасно. Сто раз думала стоит ли делать и мало ли в будущем еще одного ребенка захочу и та же ситуация будет, но не смогла смириться все же, сделала и не жалею, главное - комфорт и удовлетворенность в первую очередь собственная как в эстетическом виде так и в ощущениях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2018 в 15:54, Kotenok сказал:

А я пока решила упражнениями заняться. Возможно куплю тренажер, но пока не уверена. если не получится тоже подумаю о пластике..

Котенок, как в итоге, какую операцию провели?

Потребовалась интимная пластика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень частая проблема у молодых мам, каждой второй нужна интимпластика. Я оперировалась у Политовой Аллы Константиновны, она опытный акушер-гинеколог, именно поэтому я выбрала ее в качестве хирурга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот среди операций по интимной пластике лабио одна из самых частых. На первом месте все-таки вагинопластика, но пластику мпг тоже многие делают. Спрашивала об этом ту хирурга своего, она рассказывал, что среди его пациенток женщины абсолютно разного возраста, даже молоденькие не рожавшие. Не могу сказать что она прям обязательна, скорее все же это эстетического характера операция и делается для собственной удовлетворенности собой ) ну по крайне мере я по этой причине делала. Если вы в поисках хирурга сейчас, то рекомендовала бы Бакирханова, почитайте про него в инете, очень популярный в интимной пластике хирург, это его профиль. Опытный хирург и в общении очень приятный человек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     

       Близкая мне тема... врожденный дефект заставил обратиться к пластическому хирургу, который посоветовал сделать лабиопластику. Учитывая мои пожелания и особенности, Олег Вячеславович Ведров, практикующий в ЦПХ «Эталон» успешно провел операцию. Его высокая квалификация и достаточный опыт позволили эффективно справиться с моей проблемой. Реабилитация прошла без осложнений и достаточно быстро. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что лабиопластику делала из-за "дефетка" строения своих мпг, потому как все хирурги даже говорят о том, что не существует стандарта, на который следует равняться. Малые половые губы больших размеров это не дефект, но это, как мне кажется, редкость, поэтому девушки могут стесняться такой своей собенности. Я по крайне мере именно по этой причине решилась оперироваться. Я знала, что у меня с точки зрения физиологии все в норме, но и эстетики хотелось. Оперировал Бакирханов Сарвар Казимович, очень известный в области интимпластики хирург. После операции стала себя свободнее чувстсовать, белье стала носить другое, ничего не стесняет движения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала интим пластику после родов,очень довольна, что решилась, оказывается ничего такого страшного нет) особенно в руках профессионала) Делала пластику мне Чаруса Еганова, очень опытный доктор, ей можно доверять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растянутые мпг - это еще далеко не самая большая проблема, возникающая после родов. Этим я хочу сказать автору, что не стоит стесняться своей проблемы, только потому что она может показаться кому-то не настолько глобальной, чтобы идти оперироваться. Я тоже лабиопластику хотела сделать после второго ребенка, моя мать категорически против была и из-за этих споров с ней я прожила лишних два года в диком дискоморте, в итоге то все равно прооперировалась и счастлива, что сделала это (оперировал меня Бакирханов С.К., очень советую его как одного из лучших по интимке хирургов). Так что женщины, милые, слушайте только себя и свое тело - если считаете нужным сделать операцию, значит это действительно вам необходимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала вагинопластику в Университетской клинике на Таврической. Оперировал Иванов Александр Владимирович. Сделал очень хорошо, довольно быстро прошла боль и все зажило. Сейчас, интимная жизнь действительно заиграла новыми красками. Не жалею, что пошла на операцию, и всем женщинам рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня основная причина была не эстетика, а здоровье, делала вагинопластику у Бакирханова, к хирургу меня моя врач, у которой я рожала направила, сказала, что по прошествии года все должно было восстановится, но раз нет, следует пойти к хирургу. Рада, что послушала ее, хотя изначально ужаснулась от этой мысли, очень боялась всегда хирургических вмешательств, но все прошло гладко и без осложнений. Заодно и пластику мпг сделала, у меня всегда сколько себя помню были проблемы с дискомфортом из-за нестандартно больших мпг. Несмотря на обширную пластику я очень быстро восстановилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые я наверное удивлена нашей медициной, после того как сделала себе интимную пластику. Долго изучала все клиники Москвы и решила остановится на Университетской клинике (записалась к Иванову А.В.) Увидев общую картину, врач порекомендовал сделать круговую пластику 3 в 1. Сказал что за одну операцию возможно устранить сразу все дефекты. За полтора часа сделали гораздо уже стенки влагалища, откорректировали вход во влагалище с помощью ушивания мышц, убрали дряблость половых губ. Наркоз делали общий. Кстати реабилитационный период совсем не длительный, думала буду дольше восстанавливаться. Хотя может и от организма тоже зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый частый случай, на мой взгляд, когда обращаются за интимной пластикой - именно после родов. У меня помимо растянутых мпг еще и проблемы со здоровьем, скажем так были, в интимном плане, моя гинеколог ничем помочь не смогла и посоветовала обратиться к пластическому хирургу. Обращалась к Бакирханову за помощью, сделала комплексную операцию, включая эстетическую составляющую, то есть лабиопластику мпг, очень довольна результатами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень многие нуждаются в интимной пластике (по своим личным интересам или по здоровью), главное таких женщин много и к сожалению очень многие из них стесняются рассказать о своей проблеме и о своём опыте. Я не стесняюсь рассказать о трудностях своего материнства, одной из негативных сторон которой оказались большие проблемы женские. Меня направили к пластическому хирургу Бакирханову С. К. и я поначалу не понимала, почему пластический хирург. Познакомившись с ним я поняла за что его все так хвалят, он очень грамотный специалист и опыт в вопросах интимной пластики у него просто поразительный. Мне пластика очень помогла и я надеюсь многие, особенно те кто по здоровью идёт на такое, обретут желаемое и навсегда забудут о своих проблемах и комплексах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала что такое безоперационная интимная пластика с введением плазмы. Делала в Университетской клинике на Комендантском проспекте, у Сушковой. Боялась, чтобы не было хуже. В реальности всё стало намного лучше, чувствительнее. Жаль, что раньше не знала о такой процедуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2022 в 22:47, Barabashka сказал:

Попробовала что такое безоперационная интимная пластика с введением плазмы. Делала в Университетской клинике на Комендантском проспекте, у Сушковой. Боялась, чтобы не было хуже. В реальности всё стало намного лучше, чувствительнее. Жаль, что раньше не знала о такой процедуре.

А можно подробнее? Я думала плазмолифтинг только на  лице делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем рекомендую на лабиопластику к доктору Дёмину Сергею Анатольевичу сходить. Он замечательный доктор, помогает расслабиться и не стесняться, даже когда дело касается такой интимной вещи как половые губы. В его руках можно ни о чем не переживать, он хороший специалист и отлично знает свое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я решилась на лабиопластику в достаточно позднем возрасте и до сих пор не понимаю, почему не пошла раньше. Столько лет я жила в комплексах и других неудобствах, а решение оказалось настолько простым. Операцию мне делал Дёмин Сергей Анатольевич. Я ему безумно благодарна за его внимательное отношение к моей проблеме и потрясающе проделанную работу. Он очень чуткий врач и всегда поддерживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2022 в 11:33, Катерина77 сказал:

Всем привет! Я решилась на лабиопластику в достаточно позднем возрасте и до сих пор не понимаю, почему не пошла раньше. Столько лет я жила в комплексах и других неудобствах, а решение оказалось настолько простым. Операцию мне делал Дёмин Сергей Анатольевич. Я ему безумно благодарна за его внимательное отношение к моей проблеме и потрясающе проделанную работу. Он очень чуткий врач и всегда поддерживает.

Пожалуй, поддержу Вас! Дёмин удивительный профессионал и очень чутко и внимательно относится к проблемам своих пациенток. Я долго решалась идти на консультацию, так как были стеснения, пошла только потому, что уже был опыт операции (маммопластика) у Дёмина и я знала, что ему довериться точно смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, интимная пластика очень непростая операция и нужно тщательно выбирать хирурга. Генетически у меня малые половые губы сильно больше больших половых губ, что доставляло дискомфорт даже при ходьбе, не говоря уже об интимной жизни. Очень долго выбирала себе хирурга, так как мне был важен контакт «пациент-врач», все-таки это довольно интимная тема и не перед всеми раскроешься. Поэтому советую Дёмина Сергея Анатольевича, он замечательный доктор, поможет расслабиться и не стесняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это частая проблема после родов, поэтому сейчас это уже не является сильной проблемой и ее можно устранить довольно таки быстро и эффективно. Но тут главное - это профессиональный хирург с опытом, так как место очень деликатное во всех отношениях. Суть операции в иссечении избыточной части слизистой ткани стенки влагалища с последующим ушиванием мышц подслизистой и слизистой - за счет этого уменьшается объем влагалища. Бывает провисание передней стенки влагалища (цистоцеле)  - тут тоже самое. Введение собственного жира помогает улучшить тургор кожи в интимной зоне и как правило эффекта от этой процедуры хватает на несколько лет. В любом случае, главное найти хирурга, знающего и проводящего такие операции. Рекомендую в данном виде операций Крысина Дмитрия Викторовича. Стаж хирурга почти 30 лет. Проводил огромное количество подобных процедур. На ТГ канале даже проводился стрим с его участием, где можно было задать интересующие вопросы на эту тему. Так что выбирайте профессиональных хирургов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По такой деликатной теме нужен действительно хороший доктор, не просто профессионал, но ещё и комфортный в общении, чтобы не чувствовалось стеснения. Могу порекомендовать своего. Очень классный- Лео Вирабян, общались с ним на одном дыхании и мою интимную проблему решил на 5 баллов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция сама по себе несложная, конечно, операция есть операция и всегда могут быть риски и осложнения, тут от этого никто не застрахован, но, чтобы избежать подобного - самое главное - это выбрать профессионального хирурга, знающего эту область в пластической хирургии. Так как операция быстрая и на следующий день вы уже отправляетесь домой (повторюсь, если нет осложнений и проблем). Тут именно хирург с большим стажем необходим, поэтому всегда говорю о том, что правильный выбор хирурга - 90% успеха будущей операции и 10% - это ваша ответственность и следования всем рекомендациям хирурга! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важно по данному вопросу найти общий язык с доктором и ориентироваться не на стоимость операции а на профессионализм врача. Я делала лабиопластику с липофилингом у доктора Сердюк Дины Андреевны. Довольна невероятно, теперь красиво не только снаружи, но и внутри, для женской самооценки это не мало важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...