anaya

Про интимную пластику вопрос...

19 сообщений в этой теме

Не совсем простой вопрос у меня будет.. Как бы покорректней его задать. Хотелось узнать, после родов кто-нибудь выполнял интимную пластику? Потому что у меня лично растянулись малые половые губы. Они и несколько мешаются, и выглядит неэстетично. Я комплексую.

Поделиться этим сообщением

У меня тоже самое случилось после родов. Знаю, что не у всех такое бывает, но у меня как раз произошло, как и у вас. И в итоге да, я решилась на интимную пластику. Долго правда решалась морально, но теперь вот думаю, чего раньше не делала - процедура быстрая по времени выполнения, восстановительный период довольно короткий. Так что.. Не жалею совсем.

Спасибо вам за то, что поделились таким сокровенным. А у какого врача вы выполняли операцию? Мне, конечно, лучше бы врача из Питера найти, так как я сама отсюда.

На сколько болезненна процедура?

23 минуты назад, anaya сказал:

Спасибо вам за то, что поделились таким сокровенным. А у какого врача вы выполняли операцию? Мне, конечно, лучше бы врача из Питера найти, так как я сама отсюда.

Мне делал интимную пластику Авдеенков Владимир Сергеевич, я как раз сама из Питера. Прекрасный доктор, который не только вежлив и мил в общении, но и действительно большой профессионал. У меня теперь там все как у молоденькой девочки. Я лично результатом очень и очень довольна.

13 минут назад, LerkaM сказал:

На сколько болезненна процедура?

Не болезненно вовсе.

35 минут назад, laiza сказал:

Мне делал интимную пластику Авдеенков Владимир Сергеевич, я как раз сама из Питера. Прекрасный доктор, который не только вежлив и мил в общении, но и действительно большой профессионал. У меня теперь там все как у молоденькой девочки. Я лично результатом очень и очень довольна.

Спасибо вам еще раз за то, что рассказали. Посмотрю тогда информацию про этого врача и не исключено, что к нему и обращусь. Спасибо, что развеяли мои сомнения).

В 31.01.2018 в 14:09, laiza сказал:

Не болезненно вовсе.

Это радует! Спасибо!

У меня болело довольно сильно первые два дня, но потом быстро стало проходить, не кровоточило уже. Делала у Бакирханова, все делала потом по памятке и все заживало очень хорошо! Он лишнего отрезать не будет, как и любой нормальный хирург, мне только асимметрию убирали и совсем чуть-чуть общий объем мпг

Я тоже недавно сделала, вообще не больно, прошло чуть больше недели, чувствую себя превосходно.

Единственный дискомфорт, что нельзя мммм... с мужем близко общаться в течении месяца, а в остальном просто превосходно.

Результат потрясающий. Делала в Москве у Константиновой Ирины Валерьевны. Она просто красотка! Я долго выбирала , когда нашла ее- поняла, что это мой доктор. Наверное так и надо выбирать доктора- сердцем, оно не обманет.

Я тоже делала мпг

тоже планирую у Бакирханова делать, о нем много слышала как о специалисте. почитала несколько форумов, реабилитация правда небольшая недели три. зона это быстро и хорошо заживает

В 20.02.2018 в 12:24, Алекса Архипова сказал:

тоже планирую у Бакирханова делать, о нем много слышала как о специалисте. почитала несколько форумов, реабилитация правда небольшая недели три. зона это быстро и хорошо заживает

Сделали уже? специалист действительно опытный, делала у него как раз эту коррекцию. если еще не делали, то можете задать какие-то вопросы по теме операции, на что смогу - отвечу. 

В 18.02.2018 в 23:35, Иринка сказал:

Я тоже недавно сделала, вообще не больно, прошло чуть больше недели, чувствую себя превосходно.

Единственный дискомфорт, что нельзя мммм... с мужем близко общаться в течении месяца, а в остальном просто превосходно.

Результат потрясающий. Делала в Москве у Константиновой Ирины Валерьевны. Она просто красотка! Я долго выбирала , когда нашла ее- поняла, что это мой доктор. Наверное так и надо выбирать доктора- сердцем, оно не обманет.

Я тоже делала мпг

Тоже считаю, что врачей надо сердцем выбирать, интуицию не обманешь.  вот 2 раза пыталась пойти против нее- результат плачевный, а когда прислушивалась- все получалось. А Ирина Валерьевна работала в паре с одним очень известным хирургом, да и сама такая умница, постоянно учится и повышает квалификацию, имеет и научные труды и патенту по интимной хирургии. Так что выбор очень и очень хорош! Вам действительно повезло

В 20.02.2018 в 12:24, Алекса Архипова сказал:

Сделали уже? Как себя чувствуете?

В 22.03.2018 в 20:24, Наталья Малахова сказал:

Тоже считаю, что врачей надо сердцем выбирать, интуицию не обманешь.  вот 2 раза пыталась пойти против нее- результат плачевный, а когда прислушивалась- все получалось. А Ирина Валерьевна работала в паре с одним очень известным хирургом, да и сама такая умница, постоянно учится и повышает квалификацию, имеет и научные труды и патенту по интимной хирургии. Так что выбор очень и очень хорош! Вам действительно повезло

Да, Ирина Валерьевна училась у одного из основоположника интимной пластики в России- Гагариной С.В. И тут как раз ситуация, когда ученик превзошел учителя! Ирина Валерьевна сама автор нескольких патентов по интимной пластике и по ее методикам оперируют другие. Я как раз сердцем и выбрала, все так и было. Хоть и понимаю, что операция не сложная, совсем все испортить надо постараться, но я у себя одна и все должно быть на самом высшем уровне. Поэтому могла остановиться только на том враче, которому доверяла бы на все 100%, без тени сомнения. Именно такое взаимопонимание, взаимодоверие у меня сложилось с Ириной Валерьевной! Чему я несказанно рада

Собираюсь на интим пластику, скажите плиз как ощущения после операции? есть ли какие-то подводные камни? 

В 03.06.2018 в 12:34, Гость Аня сказал:

Собираюсь на интим пластику, скажите плиз как ощущения после операции? есть ли какие-то подводные камни? 

Операция не самая сложная, не переживайте. После операции вам врач даст рекомендации, как нужно обрабатывать интимную зону. Подводные камни - все те же, что и после любой другой операции.

Может подняться температура, не паникуйте. Возьмите телефон своего хирурга личный, чтобы в случае чего звонить ему.

Вы у кого операцию планируете делать? Знаю, что Егорова МВ в Москве одна из лучших по интимной пластике. Может у нее операция будет?

В 03.06.2018 в 12:34, Гость Аня сказал:

Никаких подводных камней нет вообще, главное- правильно выбрать врача, ну это вам любая девушка скажет. Не выбирайте по цене, хороший хирург дешево не стоит. если дешево- на вас учаться, имейте ввиду это. Но, и именитые хирурги иногда устраивают акции со скидкой, так что можно сделать и подешевле. Кстати, может кому нао, у Константиновой Ирины Валерьевны- моего хирурга  сейчас акция на грудь и подтяжку груди, может кто то еще успеет., она на 30 сентября.

В общем, девочки, внимательнее выбирайте врача, если будут вопросы- спрашивайте, я отвечу все про своего замечательного доктора!

А я пока решила упражнениями заняться. Возможно куплю тренажер, но пока не уверена. если не получится тоже подумаю о пластике..

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...