Гость Владочка

пластика носа

18 сообщений в этой теме

как думаете, стоил ли брать кредит на пластику носика? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Гость Владочка сказал:

как думаете, стоил ли брать кредит на пластику носика? 

А стоит ли оно того? может, лучше поднакопить и оплатить самой? в любом случае, если и брать кредит, то нужно найти банк с самым низким процентом, чтобы не выплачивать потом сто лет.. вот тут https://kreditss.ru/nizkij-protsent-potrebitelskogo-kredita/ собраны банки с по-настоящими выгодными предложениями для своих клиентов, почитайте, подумайте, может, что-то решите. 

Изменено пользователем Mabel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если конкретно решились, то берите, почему нет? На телек, телефон, ремонт берете же, а это непосредственно на себя. Побалуйте носиком красивым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит я бы не стала. лучше подкопить. из врачей рекомендую Евгения Казанцева, он на этой теме специализируется и много носов сделал. знаю его, потому что сестра сделала нос у него. ей тоже кто-то посоветовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая у вас ситуация, если в хотите просто красоту навести, то подкопите, если у вас лор показания то конечно стоит. У меня из-за аварии сместилась перегородка и дышать носом стало крайне некомфортно и местами трудно. У меня к операции были показания. Но благо доход позволил на тот момент сделать операцию. Кстати оперировал меня Кашманов Андрей из Бьюти Тренд он как раз по таким случаям, имеет лор образование, может кому-нибудь эта инфа будет полезна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит? ну уж нет, категорически против них, ну если только ипотека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Если о пылесосе дорогом, холодильнике или телефоне мечтаете - то берете же кредит! А красивый носик - тоже мечта. А исполнение мечты- бесценно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мон блан кстати сейчас вроде есть рассрочка и кредит, выше написали про Казанцева я и вспомнила. про условия не знаю, я туда только к косметологу хожу, но слышала про это. вполне норм можно и в рассрочку сделать если не хотите ждать пока накопите а сейчас хотите красоту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2018 в 01:22, Гость Владочка сказал:

как думаете, стоил ли брать кредит на пластику носика? 

Стоит, если это действительно мешает вам нормально жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит я бы брать не стала, хотя случаи разные, если например проблема с дыханием, то конечно стоит, а если чисто ради эстетики, то лучше накопить) я например целый год копила и вообще ничуть не жалею! Очень рада, что теперь мой носик такой какой я и хотела. Кстати оперировалась в клинике Бьюти Тренд у Андрея Кашманова, рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в кредите нет, если условия нормальные и прцент адекватный. Я в рассрочку делала в своей клинике ринопластику. Чтобы накопить всю сумму целиком требовалось немало времени, а я не люблю ждать. Мне предложили рассрочку и я все выплатила за год. Оперировалась у Тамарова Алексея в "Госпитале мира"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать кредит или нет- это решать только вам, если есть желание и собирать нужную сумму не получается, то можно взять и кредит. Я долго шла к своей мечте, зарплата маленькая, но откладывала каждую копейку. Зато сейчас я чувствую себя привлекательной, не осталось комплексов по поводу некрасивого носа. Делала операцию у Грудько, врач отличный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит стоит брать, если вас что-то торопит, такие важные события например как свадьба или что-то в этом роде. Во всех остальных случаях имеет смысл потерпеть чуть-чуть, во-первых для самой себя, чтоб наверняка убедиться, что вы действительно этого хотите, ну а во-вторых подготовить все получше, присмотреться повнимательнее к хирургам, в общем я не вижу смысла в таком вопросе торопиться. Я к пластике почти год готовилась) сначала деньги копила, потом ждала в очереди на операцию, у моего хирурга на тот момент было очень много пациентов и операций, Алексей Николаевич Тамаров довольно популярный хирург и я знала, что придется немного ждать, но для меня это было ок, потому что хотела исключительно к нему. Короче говоря, смотрите сами, но мой совет – не торопиться и постараться накопить, так все же проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже оперировалась у Алексея Николаевича Тамарова. Кредит не брала, пришлось несколько лет копить. Но вот кто бы что ни говорил, но когда идёшь оперироваться с полной уверенностью, что по итогу получишь именно то, о чем желала, тогда и не страшно кредит ради такого дела, сейчас уже, постфактум, я понимаю, что можно было и не ждать пока накопится полная сумма, надо было сразу идти и делать. К тому же это ведь и не кредит получается, а что-то вроде рассрочки. По крайней мере в госпитале мира именно знаю, что рассрочку делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к счастью накопила, но если бы не накопила, то взяла бы 100%, это стоит того, избавление от многолетнего комплекса большое счастье! Ничуть не жалею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2018 в 23:22, Гость Владочка сказал:

как думаете, стоил ли брать кредит на пластику носика? 

рассрочка есть, у Асасяна Давида Оганесовича точно. в Москве, в Эталоне. а почему нет, если операцию хочется сейчас. у всех зп разные и копить можно долго. а если хирург понравился и есть возможность вовремя платить, то почему бы и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...