Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Владочка

пластика носа

9 posts in this topic

как думаете, стоил ли брать кредит на пластику носика? 

16 часов назад, Гость Владочка сказал:

А стоит ли оно того? может, лучше поднакопить и оплатить самой? в любом случае, если и брать кредит, то нужно найти банк с самым низким процентом, чтобы не выплачивать потом сто лет.. вот тут https://kreditss.ru/nizkij-protsent-potrebitelskogo-kredita/ собраны банки с по-настоящими выгодными предложениями для своих клиентов, почитайте, подумайте, может, что-то решите. 

Edited by Mabel

Ну, если конкретно решились, то берите, почему нет? На телек, телефон, ремонт берете же, а это непосредственно на себя. Побалуйте носиком красивым

кредит я бы не стала. лучше подкопить. из врачей рекомендую Евгения Казанцева, он на этой теме специализируется и много носов сделал. знаю его, потому что сестра сделала нос у него. ей тоже кто-то посоветовал

Смотря какая у вас ситуация, если в хотите просто красоту навести, то подкопите, если у вас лор показания то конечно стоит. У меня из-за аварии сместилась перегородка и дышать носом стало крайне некомфортно и местами трудно. У меня к операции были показания. Но благо доход позволил на тот момент сделать операцию. Кстати оперировал меня Кашманов Андрей из Бьюти Тренд он как раз по таким случаям, имеет лор образование, может кому-нибудь эта инфа будет полезна.

кредит? ну уж нет, категорически против них, ну если только ипотека

А почему нет? Если о пылесосе дорогом, холодильнике или телефоне мечтаете - то берете же кредит! А красивый носик - тоже мечта. А исполнение мечты- бесценно)

в мон блан кстати сейчас вроде есть рассрочка и кредит, выше написали про Казанцева я и вспомнила. про условия не знаю, я туда только к косметологу хожу, но слышала про это. вполне норм можно и в рассрочку сделать если не хотите ждать пока накопите а сейчас хотите красоту)

В 29.01.2018 в 01:22, Гость Владочка сказал:

Стоит, если это действительно мешает вам нормально жить...

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0