ronik

Вся правда о радиочастотной липосакции Боди Тайт

5 сообщений в этой теме

Всем доброго дня и хорошего настроения! Решила помочь многим женщинам и  рассказать правдоподобную историю о моих поисках пластического хирурга и о всех плюсах и минусах радиочастотной липосакции BODY TITE.  На этапе долгого поиска пластического хирурга по телу случайно встретилась с Мамиевым Алексеем в клинике у подруги.  Этот врач от бога сразу произвел на меня неизгладимое впечатление. Но учитывая мой дотошный характер все проверять и изучать, я стала интересоваться всеми методами липосакции в том числе прочитала много статей   о методе радиочастотной липосакции на аппарате  BODY TITE.   Посидела на форумах и узнала о многих специалистах в этой области. В течении месяца полностью отдалась своей проблеме и  посетила несколько клиник. Это были  хирурги с разным рейтингами. Кстати пообщалась с Гагариной ,Сергеевым, Зленко (по  рейтингу они лучшие специалисты по   липосакции). Это оказался самый сложный этап на пути к цели быть стройной- выбор своего врача. Кто то с равнодушием, невниманием отнесся ко мне, кто то цены заломил до миллиона, а кто то и вообще сослался на огромную очередь с ожиданием до года. Вот тогда я  и остановила свой выбор  на Мамиеве Алексее. Он меня покорил своим отношением к потенциальному клиенту. Огромный плюс в его работе, то, что он всегда отвечает на звонки , поговорит, расскажет ( не единожды!!!) о проведении операции, успокоит если есть сомнения и даст положительный позитивный настрой, что я считаю самым главным ! Операцию решили делать  в клинике  Гульнары Шах! Выбор был из нескольких клиник, но эта меня действительно устроила во всем. Камерный изысканный стиль, идеальная чистота , очень позитивный персонал, все улыбаются и от души поддерживают.Одноместные палаты в современном стиле оснащены всем необходимым.  Есть телевизор, что очень порадовало))) Но теперь о главном.  Мне 54 года. По назначению гинеколога начала принимать  фемастон( гормон ) в 52года и поправилась за полгода на 13 кг. Перешла на анжелик с надеждой похудеть. Еще год стояла в том же весе 83 кг не худела! Ничего не помогало, ни диеты ни спорт. Просто мучилась в своем теле и мучились все вокруг меня от моего ежедневного недовольства фигурой и вечного нытья))) В конце концов решила прибегнуть именно к радиочастотной липосакции. Одной из серьезных проблем в похудении у меня была с грудью (большая грудь -4 размер) и при сбросе веса она сильно опускалась. Плюсом стало то, что можно оставить пышную грудь и получить при  этом стройную талию. Операция прошла успешно в течении пяти часов доктор работал не покладая рук и при этом сделал еще в подарок липомоделирование ягодиц! Если Вы читаете мой отзыв, то постарайтесь дочитать до конца. Есть много статей про радиочастотную липосакцию на БОДИ ТАЙТ . Большинство статей пишут полную чушь о якобы местном наркозе и реабилитации за неделю. Вранье! Я пришла в себя и при моем очень оптимистичном настроении даже не могла привстать не говоря уже о том, чтобы идти домой. В клинике лежала сутки- считаю нужно не пожалеть денег и остаться там минимум на двое суток. Белье мною было куплено очень хорошего качества- не пожалейте 10 тыс . Оклемалась к вечеру, очень кружилась голова, хотя из наркоза вышла супер- не тошнило. Утром кое как села в машину с помощью мужа. Лицо было белым и вид ужасным((( Спала только с обезболивающими. На третий день поднялась температура. Все  по плану, как и предполагал Алексей. Начала пить антибиотик. На седьмой день полегчало , правда ходить в туалет  крайне не удобно в костюме космонавта, но терпимо. Душ приняла  на 10 сутки с разрешения врача. Важно носить компрессионное белье, снимая его исключительно для проведения гигиенических процедур и сразу одеть. Я сделал глупость- походила часа три без белья и потом мучилась всю ночь, что то там у меня замкнуло в мышце и казалось не пройдет никогда. Не спала всю ночь. Потом как то в течении дня отпустило. Вообщем девочки надо понимать , что это не укольчик сделать и полежать денек другой! Это очень серьезная операция с обязательной  реабилитацией в последствии. Для этого нужно иметь не только терпение , но и силу воли.                                                                                                                           Через  три недели я пошла на Аппарат «Хивамат
Источник: ссылкаplasticinform.com/apparatnaya-kosmetologiya/apparatnaya-korrektsiya/hivamat-fizioterapiya.htm... Можете здесь прочитать о нем. Затем прошла 10 дневный  курс прессотерапии. По совету Мамиева Алексея начала курс массажа. . Спортивные нагрузки допустимы через 10 недель после операции, а вот походы в сауну, солярий запрещены на протяжении 3 месяцев.  Время восстановления после использования аппарата body tite индивидуально. У меня  отечность и синяки сохранялись в течение пяти недель.  Алексей отметил , что полная реабилитация длится до года. Рекомендуется регулярно проходить послеоперационное обследование. Я ездила каждые четыре недели. Есть еще много  процедур, которые помогут достигнуть поставленной цели  получить фигуру утонченной и подтянутой. Я обязательно буду делать лпджи массаж и рф лифтинг. Есть конечно еще отечность и движение воды по телу). Вес снизился до 78 кг. Как известно жир мало весит.  Ну и как результат - спросите Вы? Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ !!!  У меня никогда не было такой тонкой талии и ровных ног. Живот стал плоский как в молодости. Вообщем потеряла целых два размера. Прошло ровно четыре месяца. Я соблюдаю очень простые правила : вкусняшки до 12 и последний прием пищи до 18 часов. Итак. Если Вы решите стать стройной , создать идеальное тело и при этом вы готовы испытать все трудности о которых я написала выше, не задумываясь обращайтесь к профессионалам. Я могу со всей ответственностью рекомендовать Вам МАМИЕВА АЛЕКСЕЯ РОМАНОВИЧА.  Все кто хочет со мной связаться  и задать вопросы пишите на почту  [email=[email protected]][email protected][/email] отвечу всем))))                      Р. S Отдельное спасибо всем специалистам, анастезиологу, операционным сестрам клиники и особенно  ассистенту Мамиева Алексея - молодому преуспевающему хирургу Юрию Витальевичу Коростелюку.

Изменено пользователем ronik
изменения фразы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала. Информация полезна для тех, кто собирается делать пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала Ваш отзыв дважды))) Собираюсь на радиочастотную липосакцию. Но вот только список хирургов, к которым Вы ходили, и у которых, как Вы пишете, высокие рейтинги)))) несколько не совпадает с моим. Я выбирала между Пшонкиной и еще одной женщиной. Кстати, она у Гульнары Шах в клинике работала когда-то. Остановилась на Светлане Юрьевне, потому что в области RF-липосакции у нее действительно много заслуг. В рейтингах на первых строках (могу скинуть конкретно сайты), много прремий именно по липосакции, ну и результаты....

А вот Мамиев... встречала его фамилию на форумах, но думала он из Питера. Поэтому даже не брала во внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про body tite разные мнения встречала в интернете. И список хороших хирургов, которые проводят этот вид липосакции, от силы насчитывает 5 человек. Я была у всех на консультации и могу сказать, что все заслуживают уважения - прекрасные результаты. Выбирала, исходя из стоимости и каких-то личных субъективных параметров. В январе сделала радиочастотную липосакцию живота и боков у Галины Хрущ. Очень волновалась, потому что начиталась всяких отзывов про реабилитацию. Но ни с чем неожиданным или непосильным мне не пришлось столкнуться. Очень довольна своими нынешними параметрами.И даже похудела на 7 кг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таки больше за классическую липосакцию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...