Рафаэла

Мне понравилась блефаропластика у В. Косинца!

2 сообщения в этой теме

Хочу похвастаться, рассказав о своем знакомстве со своим пластическим хирургом. Косинец Владимир очень понравился мне с самой первой консультации, потому что радушно меня встретил, уделил мне много времени, чтобы рассказать мне проо операцию как можно подробнее и детальнее, чтобы ответить на вопросы мои бесконечные. Терпение у него колоссальное, спасибо ему за понимание и заботу, я рада, что встретила такого специалиста. В Москве хирургов сейчас пруд пруди, но все-таки вежливых и заботливых, которые действительно чутко сопереживают своим пациенткам да еще и гениальны в своей профессиональной сфере, очень немного. Косинец - один из исключительных людей на мой взгляд, так как проводит за неделю очень сложные операции. Первая моя операция у него была - блефаропластика (пластика век), мне нужно было поднять верхнее веко, которое от природы было у меня чрезмернно опущенным. Через какое-то время я отправила к Косинцу своего папу на пластику носа, а еще чуть позже сделала у Косинца увеличение груди, вот сейчас реабилитацию после нее переношу. Но тут тема в основном о блефаро, поэтому расскажу в основном о ней тогда. Реабилитация достаточно легко прошла, отечность конечно была, но я особо не обращала на нее внимание, тем более что взяла с работы на эти дни отгул. Результат очень порадовал, выгляжу лет на 20, как в юности и даже лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...