laiza

Девочки, может быть кто-нибудь подскажет эффективную диету?

11 сообщений в этой теме

Я больше года не могу похудеть. Осталось только рот зашить – вес стабильно держится, хотя я уже давно ни мучным, ни сладостями не злоупотребляю. Да и такого давно не было, чтобы я так долго не могла похудеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, когда такое, то у меня почему-то складываются подозрения, что не в диетах и дело. У меня мама так не могла похудеть долго, а оказалось, что все из-за психологической травмы, когда отец от нас ушел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сочувствую вам... И что ваша мама тогда делала?? Мне бы просто тоже для себя понять как вообще похудеть можно. Или сдаться уже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ни в коем случае не сдавайтесь! Если лишний вес большой, то он плохо влияет на здоровье, я бы советовала обратиться в клинику профессора Ф. Ф. Преображенского. Я сама там же проходила лечение с помощью иглорефлексотерапии, внушения и психотерапии. Посмотрите подробней вот тут в статье - http://www.preobrajenskij.ru/izbytochnyj-ves/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, про сдаваться я тоже лишнего сказала.. Спасибо вам большое за поддержку и за подсказку! Я ведь вспомнила, что сама когда-то вам их советовала. Что-то на стрессе совсем о них подзабылось, нужно будет снова обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2018 в 17:07, laiza сказал:

Я больше года не могу похудеть. Осталось только рот зашить – вес стабильно держится, хотя я уже давно ни мучным, ни сладостями не злоупотребляю. Да и такого давно не было, чтобы я так долго не могла похудеть. 

Если вес стоит на месте нужно в корне менять подход к похудению, спорт добавить, например. Или же разработать конкретно для себя рацион питания. Все мы разные, у каждого организм работает по-своему. Одно сказать могу - не стоит истязать себя диетами - только настроение испортите. Диета может помочь скинуть вес, но лишь на время. Потом можно вернуть все сброшенные килограммы, да ещё и парочку сверху. Мой Вам совет: ПП+спорт+вода (1,5-2 литра в день) и не кушать за 3 часа до еды - вот увидите, результат будет и долговременный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2018 в 03:08, Виктория Х. сказал:

пп и спорт и будет счастье))

Полностью поддерживаю. При таком подходе никакая диета не понадобиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диеты не эффективны, почитайте, это доказано. Ограничить каллории, убрать вредные (но вкусные))))) продукты и спорт. Употреблять НЕ меньше 1200 каллорий в день, иначе большой стресс для организма, и эффект если и будет положительным, то не долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такой диеты, вам просто нужно кардинально поменять питание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...