6 сообщений в этой теме

Хочу поделиться опытом использования Ерокаппы. Носила пол года, была щель между передними зубами. Знаю, что беркеты пришлось бы носить не меньше полутора (а то и больше) лет, а тут всего пол года! Из плюсов системы: прозрачная, легко снимается/одевается, практически неощутимая, очень эффективная! Теперь рекомендую всем, у кого проблемы по части ортодонтии. Если предлагают Еврокаппу, не отказывайтесь, это на много лучше, чем железяки на зубах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, поздравляю Вас! Капы вообще вещь хорошая, и если посмотреть - мороки не больше, чем с брекетами. Просто не всегда подходит и не всем такой метод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с вами согласна, еврокаппа - отличная штука. Сама их носила около года, врачи тут  eurokappa.ru   сделали мне идеальную улыбку при помощи этих кап.  Каппы не видны при разговоре, поэтому они не доставляют дискомфорта и не портят ваш внешний вид.

Изменено пользователем Dafaboyko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Няшка_Милашка - только добавила бы , что мороки меньше, чем с брекетами)) я начинала выравнивать зубы именно с брекетами. Но просто не смогла дойти до конца. Постоянные боли беспокоили, губы кровоточили с обратной стороны из-за натирания...намучалась я. Заканчивала лечение еврокаппами в клинике на Палеха. Совсем другой эффект. Они ощутима ну максимум дня 3, а потом просто забываешь о них. И в целом намного проще лечение проходило.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, капы намного приятнее и удобнее брекетов, но не всегда они подходят. Хотя, сколько специалистов столько мнений, не факт что в другой клинике врач одобрит капы. В общем, ставлю капам 5+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас племяннику как раз будут ставить или брекеты внутренние невидимые, или (мама хочет) капы - буквалько на днях решат вопрос, напишу преимущества и впечатления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...