Sanika

Еврокаппа, исправление прикуса.

6 posts in this topic

Хочу поделиться опытом использования Ерокаппы. Носила пол года, была щель между передними зубами. Знаю, что беркеты пришлось бы носить не меньше полутора (а то и больше) лет, а тут всего пол года! Из плюсов системы: прозрачная, легко снимается/одевается, практически неощутимая, очень эффективная! Теперь рекомендую всем, у кого проблемы по части ортодонтии. Если предлагают Еврокаппу, не отказывайтесь, это на много лучше, чем железяки на зубах.

Здорово, поздравляю Вас! Капы вообще вещь хорошая, и если посмотреть - мороки не больше, чем с брекетами. Просто не всегда подходит и не всем такой метод

Полностью с вами согласна, еврокаппа - отличная штука. Сама их носила около года, врачи тут  eurokappa.ru   сделали мне идеальную улыбку при помощи этих кап.  Каппы не видны при разговоре, поэтому они не доставляют дискомфорта и не портят ваш внешний вид.

Edited by Dafaboyko

Согласна с Няшка_Милашка - только добавила бы , что мороки меньше, чем с брекетами)) я начинала выравнивать зубы именно с брекетами. Но просто не смогла дойти до конца. Постоянные боли беспокоили, губы кровоточили с обратной стороны из-за натирания...намучалась я. Заканчивала лечение еврокаппами в клинике на Палеха. Совсем другой эффект. Они ощутима ну максимум дня 3, а потом просто забываешь о них. И в целом намного проще лечение проходило.

Поддерживаю, капы намного приятнее и удобнее брекетов, но не всегда они подходят. Хотя, сколько специалистов столько мнений, не факт что в другой клинике врач одобрит капы. В общем, ставлю капам 5+

Сейчас племяннику как раз будут ставить или брекеты внутренние невидимые, или (мама хочет) капы - буквалько на днях решат вопрос, напишу преимущества и впечатления)

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...