Chiana

Бадак Олег Евгеньевич. Отзывы

63 сообщения в этой теме

Олег Евгеньевич делал мне пластику груди, увеличение. Я очень довольна результатом, давно мечтала иметь красивую грудь. Перед тем, как обратиться к хирургу, читала отзывы, смотрела работы на форумах, в инстаграмме.  Рада, что не прогадала потому, что доктор Бадак талантливый пластический хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот пришлось удалить импланты. Ставила лет 10 назад, удаляла во Фрау клиник у Бадака (ставила не здесь). Что-то мне перехотелось носить импланты, 10 лет походила, хватит. Доктор мне сделал подтяжку, получилась пусть и небольшая грудь, но вполне приличной формы. Я довольна, доктору спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Евгеньевич делал мне увеличение груди имплантами Мотива эргономик, 300 мл. Доступ подмышечный. Грудь получилась максимально естественная, ровная, круглая, в меру упругая. Эти ипланты комфортные, прекрасно держат форму. И, конечно, качество хирургии Бадака на высшем уровне. Он понятно и доходчиво объясняет. Общается вежливо и дружелюбно, такому доктору не страшно задавать все интересующие вопросы. Очень открытый, без пафоса человек и классный хирург. Принимает во Фрауклиник на Проспекте Мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный индивидуальный подход к своим пациентам у доктора. Обращалась к нему на консультацию клинику в Москве, но после консультации поняла что пора уже и сделать все таки ринопластику. Как только он мне сделал моделирование носа, я попросила направление на анализы и быстро все сдала. Уже через две недели он провел мне коррекцию кончика носа через внутреннюю поверхность (через слизистую). Швов даже не видно, да и восстановление не заняло много времени. Понадобилось пару недель, в это время сняли швы, повязки, отеки стали спадать. Через месяц было уже вообще все идеально. Вот так вот доктор смог быстро меня настроить к операции и я не жалею что попала именно к нему. Он молодец и настоящий профессионал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компетентный и грамотный хирург с шикарными работами) Изучила все практически когда шла к нему на операцию. Делала у него эндоскопическое увеличение груди в клинике Московской Фрауклиник год назад. Сейчас уже нтак привыкла к груди, что как будто своя. Импланты очень качественные, врач подбирает их так, чтобы смотрелись аккуратно и естественно. Никакой асимметрии, все ровно, натурально. Анестезиолог тоже подбирает наркоз хорошо, если говорить про сам процесс, то проходит под эндоскопом, разрез делать подмышкой, шрамов почти не видно, они мельчайшие. Восстановление проходит тоже быстро, корсет недели три всего носила и на спине спала пару недель только. Потом все быстро встало на свои места и я забыла вообще что делала операцию) Очень благодарна Олегу Евгеньевичу з асвой новый образ и его труды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала что сейчас у него скидка 50000 на установку имплантов (увеличение груди). Это во Фрауклиник он принимает сейчас. Вчера сходила  к нему на консультацию, потому что глупо не воспользоваться скидкой, когда уже не один год собираешься сделать операцию)) Сделал мне моделирование кризаликс бесплатно, все рассказал, показал работы свои - я прям вдохновилась. Очень прост в общении, на любые вопросы отвечает - не скупится) Записалась на операцию 28 апреля(скидка до 30 сохраняется). Жду не дождусь, но груди которые он делает просто шикарны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадак Олег Евгеньевич шикарный специалист по увеличению груди!Операция у него прошла на УРА!О груди мечтала долго и наконец-то свершилось!Оперировали с помощью эндоскопа,так что никаких видимых шрамов и разрезов.Побольше бы в Москве было таких крутых хирургов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадак Олег Евгеньевич прекрасный хирург!Делал мне эндоскопическое увеличение груди в мае прошлого года.Операция прошла успешно и результат меня поразил.Я о такой груди мечтала всю жизнь,так как природа не наградила мне объемом.Швы очень аккуратные и маленькие!Так что девочки,я вам его смело рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадак Олег Евгеньевич самый хороший хирург из всех,кого я знаю!)Делал мне увеличение груди о котором я мечтала долгие годы через ореолу.Выбрала этот метод,потому что в бандаже нужно ходить 4 недели вместо 8,а для лета сейчас это большое преимущество!Результатом очень довольна,грудь шикарная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Приезжала к Бадак Олегу Евгеньевичу из другого города,очень мне рекомендовали его,как отличного хирурга. Перед прилетом проконсультировалась онлайн и доктор рассказал что и как надо делать,какие анализы сдавать и посмотрел за одно с чем предстоит работать. Грудь у меня висела после родов,поэтому очень хотелось ее подтянуть,надеялась,что получится без имплантов, но к сожалению по физическим показателям надо было делать с ними. Переживала конечно,что они будут мне мешать и я буду их постоянно чувствовать,но нет такого,со временем тело привыкает и ничего не мешается. По началу после операции конечно очень не привычно,но это только первое время.После операции думала зачем я на это пошла,болевые ощущения где то неделю,снятие швов и тд,но вот спустя полгода,когда все это забывается я ни о чем ни жалею. Очень нравится моя грудь,постоянно любуюсь на нее в зеркало и это прибавляет уверенности в себе. И скажу еще так ,ту грудь после двух родов страшно ни то что мужу было показывать,я и сама на нее смотреть не могла. Поэтому это было лучшее решение!!! Для тех,кто считает,что муж вас должен любить любую,удачи!!!))) потом не жалуйтесь,что вам изменяют. Мне бы на висящую пипиську у него тоже было бы не очень смотреть,заниматься своим внешним видом надо обязательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала у него маммопластику, сразу улетела отдыхать, боялась что проблемы будут во время отъезда. Но на удивление восстановление прошло идеально и позвонила я ему один раз когда посчитала что надо обезболивающее попить. Во всем остальном просто идеально все сделал, форма крутая, импланты Мотива раунд как родные теперь) Вернулась рна днях, сходила на прием, сказал что все идеально, даже более того. Сейчас у него хорошие акции во Фрауклиник, теперь смело могу говорить что он достоин похвалы) Жаль что организму рановато за новыми испытаниями))) А то бы подтяжку лица бы все таки по акции сделала бы еще)

Image01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный хирург,на консультации произвел на меня отличное впечатление!Все подробно рассказал,объяснил,дал рекомендации.Благодаря Олегу Евгеньевичу я теперь обладательница красивой груди 3 размера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаропластику у Олега Евгеньевича пару месяцев назад.Проблема была в мешках под глазами,поэтому сделали разрез внутри на нижнем веке. Взгляд стал намного ярче и я теперь не кажусь вечно не выспавшейся.Олег Евгеньевич очень хороший и добрый хирург,я рада,что попала к нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...