Chiana

Бадак Олег Евгеньевич. Отзывы

63 сообщения в этой теме

Ученик профессора Блохина, сейчас практикует в клинике Сергея Николаевича.

Знакомая была у него на консультации, говорит, что очень спокойный и конкретный, консультации длятся около 40 минут.
Подбор имплантатов проводил через "Риал тач", вариант виртуального моделирования.
Предложил ей импланты мотива линейки Деми.

Кто делал пластику у него? Как результаты?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiana, хороший врач, работы Бадака смотрела, сохранила себе в избранное, аккуратно делает швы и незаметно.

Я думаю, что стоит немного ориентироваться на свои ощущения, когда выбираешь врача. Тем более, что 40 минут для первого знакомства более чем достаточно

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на операцию у этого дока приятная, но! Кто собирается на консультацию, не забывайте, что это ученик Сергея Николаевича и все его методики он перенял. Я бы и сама задумалась на счет операции у Олега Евгеньевича, но операцию уже сделала.

Врач очень перспективный, работы хорошие.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soula, немного не поняла Вас про методики, так это же хорошо? или что Вы имели в виду..

Я смотрела прайс на маммопластику по летней акции у Олега  Евгеньевича, цена показалась мне доступной и написано, что импланты  уже включены в эти 225 тыс, надо будет сходить на консультацию, не тороплюсь, но уже настолько долго выбираю хирурга, что хотелось бы как-то решиться наконец на пластику и не затягивать больше.

123456.png

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь, делала у Олега Евгеньевича увеличение груди, доступ через подмышки, незаметный шов и с врач остановился на имплантах 320 мотива.

Очень рада, что импланты врач выбрал с хорошим объемом, грудь смотрится очень сексуально. Но имплаты пока плотные, чуть твердые.

На фото на 3 день после операции.

IMG_7407.jpeg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З-зависть) Что тут еще сказать.

Форма идеальная, мне нравится как выглядит грудь. А в белье будет вообще идеально. Никакие пушапы больше не нужны, можно носить исключительно кружево. Бадак маэстро, очень нравится ваш результат.

Расскажите про послеоперационный период, интересно как все прошло у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Дорогие девушки! В честь дня Рождения клиники мы объявляем акцию - Эндоскопическое увеличение груди у пластических хирургов Олега Бадака @oleg_badak и Александра Филиппова @dr_aleksandr_filippov - 200 т.р. ❤️❤️❤️

Нашла новость, там еще видео было, но не знаю как его сюда добавить. Показывали пациентку спустя год после операции. Жалко, что не указано до какого числа акция, может еще напишут.

Babusya, что-то у Вас ник не соответствует внешнему виду)) Фигура у Вас улет конечно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Babusya, вот так формы у вас после операции. Шик)

Когда долго решаешься на пластику и получаешь такую красоту, представляю, как это окрыляет. Вам идет не то слово и такая талия у вас красивая. С талией ничего не делали?  Может поделитесь свои секретом?

Импланты стали помягче? После операции нет слабости или усталости?

KriaKria, спустя год после операции у Бадака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Делала операцию у Олега Евгеньевича. Хочу поделиться фото после операции. Тему читала еще до знакомства с хирургом, но отписаться решила уже сейчас, когда самое сложное позади. Ношу компрессионное белье, привыкла к нему.

После операции есть усталость, стараюсь высыпаться, правильно питаться. Основной отек сошел за неделю. Груд пока что плотная, имплаты не видно даже при движении рук.

IMG_8220.jpg

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота! Форма супер вышла, как у вас сейчас грудь? Уже мягкая? отек еще есть?

На фото мне очень понравился ваш результат.

Я была так рада, когда мне врач разрешил сходить в душ, но руки сильно поднимать страшновато. У вас же доступ подмшками? По ареоле не вижу никакого шва.

Скажите, Бадак вам на консультации проводил моделирование Crisalix и на сколько результат моделирования совпал с вашим результатом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляиЯло, хорошая форма, уже сейчас грудь выглядит красиво, а что же будет дальше;) Ну и правильно делаете, надо отдыхать и восстанавливаться пока есть время. А какой у Вас доступ?? 

EpikFeil, недавно совсем был прямой эфир и Олег Евгеньевич рассказывал про это моделирование, показывали на пациентке, которая у него будет оперироваться, думаю, что попозже выложат фото с моделирования и итоговый результат, чтобы можно было сравнить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто добавляет фото, спасибо огромное. Лучше один раз взглянуть, чем перечитать тысячу отзывов.

Форма у обеих девочек красивая, тоже буду к Бадаку записываться. 

В фрау по субботам можно "примерить" грудь на моделировании Crisalix бесплатно. Может как раз схожу в ноябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. На форуме была еще задолго до момента, когда начала вплотную искать врача.

Признаюсь, операция у Бадака была немного спонтанная. Импланты 325 мл, формы круглая. Придали моей фигуре те самые женственные формы, которыми не наградила природа. По фото видно, какая грудь была, точнее не было, до операции и какая сейчас.  Шов уже не видно, за это отдельная благодарность хирургу.

5b1d6c8a-7fdd-4451-859c-da1ad0d7f26c.JPG

IMG_2618.JPG

IMG_2617.JPG

0f606f39-fa10-403f-91f2-0246be415022.JPG

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам клиника? На ночь же вы оставались после операции? Был завтрак? Расскажите немного про своего врача. И как нашли Бадака?  Были другие варианты объемов имплантов? Сразу врач решил ставить 325 мл? Форма ваша прелесть, нравится очень.

 

ОляиЯло, очень красиво! Форма идеальная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercure, какая же разница ощутимая, между до и после!  Красиво! Поздравляю вас. Осложнений не было после операции?

Почему спонтанная?

Пересмотрела работы врача и в теме, и на других форумах, все таки у Бадака чувствуется схожий стиль с проф Блохиным. Видно, что Бадак его ученик, натурально и при этом все в меру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2018 в 00:10, Scali сказал:

Как вам клиника? На ночь же вы оставались после операции? Был завтрак? Расскажите немного про своего врача. И как нашли Бадака?  Были другие варианты объемов имплантов? Сразу врач решил ставить 325 мл? Форма ваша прелесть, нравится очень.

ОляиЯло, очень красиво! Форма идеальная)

Я больше всего времени провела в своей палате, просторный шкаф, хотя и вещей у меня с собой было минимум, ванная, в палате было красивое кресло и невероятно чисто, ни пылинки. Завтрак вкусный, но честно скажу, не слишком хотелось есть. Я больше думала, как ехать домой.

Импланты выбрали на первой консультации, потом ничего не меняли. Спасибо!

43adf427-5baf-4274-8774-78705886ee9b.JPG

IMG_5177.JPG

cad33c00-c1ba-4b36-a652-49f5d9166b45.JPG

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво и сам лиф красивый такой. Супер. Поздравляю вас с опи. Шов хороший получился.

Вам на консультации Бадак показывал фото своих пациенток? Просили хирурга?

Вот я никогда бы не догадалась сфотографировать завтрак, а ведь тоже могла поделиться такими приятными моментами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший пример, образцовый даже, какой должна быть тубулярная грудь после операции.

Шов красивый, деликатный.

Бадак пояснил почему выбрал метод увеличения груди по ареоле.

Как вам результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пролистала тему, сколько красоты! Приятно смотреть на такие результаты работы Олега Евгеньевича.

Далеко не все хирурги делают увеличение груди настолько натурально и гармонично.

Mercure, очень мило, что вы сфотографировали завтрак в клинике. У вас очень красивый бюстик темный и грудь ваша понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это завтрак такой в клинике? Ничего себе! Выглядит очень и очень аппетитно, приносят как я понимаю прямо в палату?

А где можно посмотреть прайс, я читала, что в январе у Олега Евгеньевича скидка на все пластические операции, собиралась ближе к лету оперироваться, а вот сейчас думаю, а может раньше получится осуществить свою мечту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, на сайте фрау клиник ,а лучше на консультации у Олега Евгеньевича, тогда именно под ваши параметры врач подберет импланты, просчитают вам всю стоимость.

Не забывайте, что перед операцией нужно сдать анализы, купить комрессионное белье, это еще тысяч 15-20, в зависимости от того, где анализы сдавать будете.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да завтрак шикарен, как впрочем и все в клинике! Посмотрела на завтрак, аж захотелось сейчас, кормят очень вкусно в клинике.

Покажу свои глазки до и после блефаропластики у Олега Евгеньевича, у меня была пластика и верхних и нижних век, результатом довольна, не всем знакомым говорила, что планирую операцию, кто не знает замечают, что что-то изменилось, но просто делают комплименты, что именно понять не могут.
 

до1.jpeg

после.jpeg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, зачем говорить? Я тоже не планирую никому кроме родных говорить, что буду  оперироваться. Как-то читала, что даже те кто делают пластику лица не говорят, понятно, что люди спрашивают, но можно отвечать, что процедуры у косметолога сделала, если не хочется рассказывать.

Красивые глазки у Вас стали! а у Вас ДО только сбоку есть? Почему Олега Евгеньевича выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2019 в 20:43, Жуллия сказал:

Покажу свои глазки до и после блефаропластики у Олега Евгеньевича, у меня была пластика и верхних и нижних век, результатом довольна, не всем знакомым говорила, что планирую операцию, кто не знает замечают, что что-то изменилось, но просто делают комплименты, что именно понять не могут.

А какая именно блефаропластика у Вас была? Не видно шовчиков совсем. Сколько дней после операции прошло на второй фотографии. У Вас синяки или отеки были, я как-то смотрела тему по блефаропластике на другом форуме, там у некоторых дам вообще очень большие синяки были, но как я поняла это от методики сильно зависит и от хирурга.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуллия, хорошо, что фотографии такие большие и я смогла разглядеть ваш шрам. В жизни бы никогда не заметила и не обратила внимание.

Сколько вам лет на момент операции было? Красиво вышло, хорошо, что Бадаку удалось сделать блефаро таким образом, чтобы взгляд оставался естественным, чтобы не было натянутости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Фото есть, выложу попозже с другого ракурса, не знаю почему сразу не добавила. Не думала, что будет такой интерес к моим глазам)) но мне приятно))

Верхняя блефаропластика была классическая, а нижняя трансконъюктивальная, синяков особо не было, вообще реабилитация очень хорошо проходила. Олег Евгеньевич по методикам проф Блохина оперирует, а они малотравматичные, если можно так сказать.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Евгеньевич рассказывает про импланты Мотива.

А на фоне девушка, победительница необычного конкурса от фрау клиник.

Ей уже Бадак провел операцию, выглядит очень здорово. Везет же выиграть увеличение груди в такой крутой клинике.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрела этот прямой эфир, гармонично грудь выглядит. По маммопластике очень хорошие работы у О.Е., ну и стоимость не пугает. Мне нравится как хирург на вопросы всегда подробно отвечает. Очень внимательный врач и талантливый специалист!

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanenia, грудь у нее супер вышла. Бадак мне как врач нравится, всегда такой серьезный, мне кажется, что многое он перенял у Сергея Николаевича Блохина в своей работе.

Жуллия, очень красиво вышло. Еще ваша вторая фото так близко, можно рассмотреть, на сколько деликатный шов получился у вас. Спасибо, что поделились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько красоты в темке! Mercure, вот очень за вас прямо радостно, какая грудь вышла шикарная. Представляю, как вы сейчас красивое белье покупаете и радуетесь формам) Молодец Олег Евгеньевич, вас преобразил очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальга, спасибо большое. Грудь очень мягкая, я боялась, что будет как-то заметно, что моя грудь от Бадака, а не от природы. Но нету такого эффекта, врач сделал так, что грудь ну как своя родная.

Yanenia, красивая девушка, Олег Евгеньевич мега натурально ей сделал грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, я боялась, что после операции похудею на еде больничной, а посмотрела фото, которые здесь выложили, все же в Фрау клиник кормят отлично, судя по фото.

Планирую пластику груди делать, записалась на консультацию к Олегу Евгеньевичу, немного волнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, от нервов разве что перед операцией, если есть опасения на счет общего наркоза.

У многих после пластики еще больший аппетит просыпается, но на операцию лучше идти в своем обычном весе.

Когда у вас консультация? Как вам Бадак на личной встрече? Будете делать реал тач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Красивые пациентки у Олега Евгеньевича, очень приятные девушки.

Машуля, делитесь потом впечатлением от консультации, а узнавали на счет 4D  моделирования? Будут Вам делать его?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая девушка,  у нее ведь коррекция тубулярной груди была? Правильно я понимаю?

Выглядит довольной и счастливой, но это и не удивительно. Полистала другие видео с этой девушкой, эх, супер форма груди получилась.

Кстати, у Бадака в инстаграм профиле много работ по пластике @oleg_badak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, покажу свою грудь, операция была 3 месяца назад у Олега Евгеньевича Бадака, сейчас наслаждаюсь жизнью, мимо магазинов с бельем очень сложно пройти, кто сделал уже операцию, думаю, что меня поймет. Даже самое казалось бы простое белье выглядит классно и сексуально. Импланты у меня 265 мл, средний профиль, фигура очень преобразилась.

IMG_5702.JPG

ing5572.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая у всех красивая грудь получилась) Действительно Бадак мастер своего дела, видела в инсте очень много его работ, всегда аккуратно так, шовчики практически не видно. Так радует, что сейчас настолько классно операции проводят, что не видно безобразных швов. Девочки, а реабилитация насколько сложная после операции? Я пока только вынашиваю идею о маммопластике и смотрю ваши примеры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Erminova, а без лифа у вас есть фото? Я тоже в белье свои фото добавляла после пластики, но без пушапа и форму по сути можно рассмотреть.

Интересно, какая у вас форма груди получилась. Конечно, в лифе все очень красиво. А главное в меру.

Глория, реаба зависит от вашего организма в основном. Я меня около двух недель заняла, но копрессионное носила месяц ровно.

Бадак в Лефортово начал пациентов принимать. Думаю, что и часть операций будет хирург проводит в новой клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2019 в 15:20, Kelimandzharo сказал:

 

Бадак в Лефортово начал пациентов принимать. Думаю, что и часть операций будет хирург проводит в новой клинике.

 

Уже проводит. Я у него оперировалась две недели назад, как раз таки в Лефортово в Фрау клиник. Делал грудь, через подмышки увеличивала. Послу операции сутки в клинике провела, в стационаре. Палаты, конечно, супер. Ну и вообще отношение, уход, просто на отлично. А Олег Евгеньевич просто супер. Он мне еще на консультации понравился. Перед операцией все по полочкам разложил, я даже боятся перестала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году Олег Евгеньевич сделал мне липосакцию в области талии. Результаты отличные и  сохраняются по сей день. Очень располагающий к себе доктор. Когда пришла на консультацию, почти сразу поняла, что могу ему доверится. И после операции ничуть не пожалела о своем решении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 5 месяцев после операции которую делал Олег Евгеньевич. Честно говоря даже писать особо ничего не хочется,т.к, на фото все можно понять без слов . До - грудь была такая что без слез не посмотреть, а после операции  грудь красивая, прям сама себе завидую. Пару слов скажу о самой операции, вдруг сейчас кто то в раздумиях о изменении груди. Олег Евгеньевич предложил сделать мастопексию с эндопротезированием, объем импланов 240. Как мне объяснили использование эндопротезов позволяет создать долгосрочную конструкцию. Операция и реабилитация уже давно в прошлом, сейчас наслаждаюсь своими формами, рубцы еще видны , но в будущем они побелеют и примут оттенок кожи. В общем я довольна своей грудью. Олегу Евгеньевичу огромная благодарность. Выставляю фото , оцените результат.1DSC_6926.jpg1DSC_6926.jpg1DSC_6935.jpg

 

1DSC_0907(1).jpg

1DSC_0907.jpg

1DSC_0911.jpg

1DSC_0922.jpg

1DSC_6937.jpg

1DSC_6940.jpg

1DSC_6947.jpg

1поднять_правый_сосок.jpg

1сделать_потоньше_рубцы.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я делала у Олега Евгеньевича сразу 2 операции - мастопексию и верхнюю блефаропластику. Специально так решила, чтобы один раз наркоз делать. С доктором посоветовалась, он разрешил. Грудь была обвисшая, как у многих после родов. Делали с увеличением 240 мл импланты. Я настолько довольна - не передать, и глазки красивые стали, а то из-за верхнего века и ресниц было не видно.

 

1DSC_4024.jpg

111.jpg

222.jpg

333.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бадака всегда получается красивая грудь, я смотрю его инстаграм @oleg_badak , читаю, очень такие истории есть впечатляющие. Видели тубулярную грудь у девушки? Там пипец был, пусть она меня простит, если читает. зато сейчас просто загляденье! Вы обратите внимание какая шикарная форма получилась из ужасного исходника. Мало того, что тубулярность, еще и маленькая. Олег Евгеньевич супер!

 

туб2.jpg

туб1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Фрау клиник у Бадака я недавно делала абдоминопластику. Мне хирург порекомендовал сделать ушивание диастаза, ну и я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным?) У меня после родов лишняя кожа осталась и некрасиво свисала. немного, но все-таки. Олег Евгеньевич сделал мне красивый животик, шов очень тоненький. Под бельем его совсем не видно. Я довольна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Евгеньевич и как хирург, и как человек очень замечательный!

Оперировалась в мае этого года, делала блефаропластику. Просто хочется сказать большое человеческое спасибо этому доктору, за его профессионализм, доброту, понимание, заботу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамина, жаль, что фоток нет анфас, так хочется посмотреть, какая межгрудка получилась) но уже вижу, у вас было прям широкое поле, а сейчас такая ложбинка сексуальная появилась. Импланты Мотива ставили или какие? У Бадака акция в январе рождественская, очень хочу попасть к нему на опи, дай бог успеть и чтобы все успешно было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирурга я выбирала по рекомендациям своих знакомых, по их личному опыту. Ничуть не разочаровалась, Олег Евгеньевич приятный доктор, располагает к себе и просто потрясающий хирург. Уже прошло 2 месяца после моей операции по подтяжке груди, результат превосходный. Я довольна не то слово! Хочу выразить еще раз свою благодарность и восхищение работой хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Никак не получалось избавиться от лишнего жира, скажу честно, диеты и спортзалы не для меня. Я решила сделать липосакцию у Олега Евгеньевича из Фрау Клиник. Доктор с большой буквы, операцию сделал профессионально, никаких  результатов вмешательства не видно. Хочу сказать вам спасибо за ваш профессионализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Бадака делала пластику груди. Мне то всего 25 лет и очень огорчало то, что я видела в зеркале, первый размер с натяжкой. Олег Евгеньевич на консультации заверил меня, что все будет хорошо и третий размерчик мне обеспечен. Операцию сделала совсем недавно, как раз по январской акции попала со скидкой. Грудь видела свою на перевязках пока, была на 7 небе от счастья) Но потом меня опять запаковали в "бронежилет"))) Больше всего бесит компрессионка, девочки, через сколько я к ней привыкну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне устанавливали импланты объемом 280 мл, низкий профиль. Прошло уже полтора года, все прижилось, зажило, устаканилось) И могу сказать, что Олег Евгеньевич отличный профессионал. К тому же с ним легко в общении и спокойно можно обсуждать все самые интимные моменты. Огромное ему спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...