Maddi

Минко Вячеслав Вячеславович. Отзывы

8 сообщений в этой теме

Профессиональная деятельность

2009-2012 гг. – врач-ортопед, хирург в Клинике доктора Минко, г.Ставрополь.

2012-2014 гг. – врач-ортопед, МГМСУ кафедра клинической стоматологии № 2 "Отделение профилактики стоматологических заболеваний стоматологической поликлиники ФПДО".

2014-2015 гг. – врач-ортопед, хирург, частная практика в клинике "Filigranno".

Является членом "Ассоциации цифровой стоматологии", членом "Американской ассоциации гнатологов - AES".

 

С 2017 г. – эксперт проекта «Перезагрузка» на канале ТНТ.

 

Хотелось бы услышать отзывы о стоматологе.

minko_b.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошая идея добавлять врачей, Минко видела по тв, но сама на приеме не была, интересно или совпадает экранный образ стоматолога с реальностью, по тв он мне показался очень милым и приятным, ну и работы замечательные у него.

А Вы были у Минко? Делитесь впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В инсте Фрау дент очень много работ Минко, у меня знакомая планирует виниры ставить, уже начали подготовку, но у нее есть кое какие вопросы по зубам, но ходит исправно к врачу, очень хвалит В.В. пациентов запоминает в лицо, всегда интересуется чем-нибудь вежливый и внимательный доктор.

 

Maddi, а Вы так и не решились на визит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны да страшно, но не терять же зубы, если зубов нет, тогда понятно, что надо что-то делать, смотрела работы Вячеслава и там были фото пациентов до имплантации, у меня был в голове один вопрос КАК? как можно довести зубы до такого состояния. Но утешает тот факт, что есть врачи, которые могут восстановить зубы и красивую улыбку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечила кариес у Минко, ещё на счет щеток зубных немного нового узнала. Врач показал как правильно чистить зубы, посоветовал пользоваться мягкими зубными щетками с тонкой щетиной.

Для всех у кого есть проблемы с деснами, щетки с мягкой щетиной норма. Я вот немного удивилась, ведь раньше думала, что чем больше жесткость, тем лучше проходит очищение зубов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший стоматолог, внимательно проводит лечение, не спешит.
Мне и просто разговаривать с такими врачами приятно. Минко ставил коронку, не больно, выглядит как свой естественный зуб. Вначале было непривычно, но через день к коронке привыкла. Рада, что больше нету болевых ощущений, когда ем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...