lina.l

Краска ярких цветов

4 сообщения в этой теме

Хочу покрасить несколько прядей в яркий розовый цвет, но не могу найти такую краску. Осветляла волосы, красила красным, держала очень мало в надежде  что получится розовый, не получилось( может кто-то делал подобное? Чем красили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2017 в 03:11, lina.l сказал:

Хочу покрасить несколько прядей в яркий розовый цвет, но не могу найти такую краску. Осветляла волосы, красила красным, держала очень мало в надежде  что получится розовый, не получилось( может кто-то делал подобное? Чем красили?

Вы знаете, лучше с таким вопросом обратиться к мастеру-парикмахеру. У них есть хорошие составы, которые окрашивают волосы и без осветления (я в своё время делала красные пряди на чёрных волосах) - эффект потрясающий был. После осветления краска с волос достаточно быстро вымывается, даже если окрашивать на большом проценте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2022 в 12:42, catherinа сказал:

Зачем розовые пряди?

А почему бы и нет, если человеку хочется. Тем более сейчас можно и нарастить несколько прядок, и затонировать краской, которая быстро смоется. Лето - пора для экспериментов! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...