Гость 23ry

Отзыв о враче

56 сообщений в этой теме

конечно выскажусь о своем докторе, Мустафаев Эльдар Рашидович оперировал меня. На самом деле хоть хирургов и много, точно под мое представление об идеальном враче (образовании, отношении к пациентам и жизни, и работах конечно) попадало не так много хирургов. Благо сейчас есть соцсети, где можно прям изнутри практически операцию увидеть и общение с пациентами. Так что выбрала за месяц наблюдения, в это время как раз завершала гв, и планировала операцию сильно заранее. Сейчас результат космически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим хирургом была замечательная Анна Алексеевна Боровикова, добрейший человек и один из самых грамотных врачей, что мне встречались. Безумно приятно попасть в руки к такому профессионалу. Ни о каком волнении и страхах не могло быть и речи, она как женщина очень тонко понимала мои желания относительно операции, а как хирург приложила все усилия, чтобы результат получится максимально аккуратным, красивым и насколько это возможно натуральным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить свой отзыв на доктора Анисимова И.Д. Врач очень талантливый, внимательный и вежливый. Все подробно объясняет и слышит потребности пациента. Мне дали список анализов, которые нужно сдать. Я сдала, связалась с ассистентом и была назначена дата операции. После наркоза вышла, казалось, что все прошло очень быстро. Через дней 5 я уже вернулась в обычный ритм жизни, а через месяц я уже подбирала себе новое белье. Кстати, зрительно. Вся фигура стала более женственной. Я результатом довольна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала подтяжку груди с установкой имплантов у Волкова В. Г. – положительных впечатлений выше крыши. Очень деликатный доктор и талантливый! В общем все сошлось – и общение приятное, и его профессионализм, и эстетический вкус. И отдельно выделю что врач максимально честный, не рассказывал сказок и том, что все вообще безболезненно и пройдет за неделю, как от других я постоянно слышала))) Да, реабилитация не простая в первое время, но меня полноценно к ней морально подготовили, за что огромная благодарность осталась врачу. Ну и результат – как из самых смелых мечтаний))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Совсем недавно свою мечту о красивых формах исполнила и я наконец-то =) Конечно без грусти не взглянешь на фото ДО….когда я была совсем досочкой…. но это все в прошлом))) огромное спасибо Бюстклинике и гениальнейшей Саере Захаровне Саитовой…до чего талантливый хирург и мудрая женщина, мне было очень легко с ней с самой первой консультации и на протяжении всего времени, что она вела меня! Всем красоты ! 

 

Увеличение груди Ментор круглые 350 мл

Хирург - Саитова С.З 

 

imgonline-com-ua-Compressed-g8dcq8u1txg.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-YHGmqRJlsQj.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Дмитриевич Анисимов очень честный и добросовестный хирург. Делала у него увеличение груди. Моя история не нова, природа не наградила большим размером, от этого и комплексы.  Думала, что никогда не решусь, но мое желание перевесило все страхи. Спасибо огромное Игорю Дмитриевичу, что успокоил и позитивно настроил на операцию. Швов не видно, грудь как родная, и самое главное все комплексы сразу ушли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...