Гость 23ry

Отзыв о враче

56 сообщений в этой теме

Доктор настроила меня весьма позитивно, так что у меня никакого страха не было. В итоге все получилось как нельзя лучше. Сейчас моя грудь стала выразительнее, проблемные участки скорректированы еще и состоянии кожи значительно улучшилось. Спасибо чудесному пластическому хирургу Екатерине Владимировне!

Обращайтесь - http://drkruglik.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тогда о своем враче расскажу, меня оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич, и все прошло по высшему разряду. Сам хирург очень приятный, спокойный, ни разу меня не торопил и сам не торопится – никакой спешки, ты понимаешь, что здесь и сейчас все внимание ориентировано именно на тебя, на твои проблемы. Вот это очень важно. Это высший уровень. Я расслабилась, доверилась хирургу и результат безусловно порадовал – вместо ноля теперь хвастаюсь очень сексуальным третьим размером) Еще Игорь Дмитриевич постоянно поддерживает, приободряет, хвалит своих пациентов, но при этом и бывает и в меру строгим – просит соблюдать все рекомендации, не нарушать режимы, все в общем так, как надо, благодаря ему я быстро восстановилась, даже отека на груди толком и не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Савицкого Станислава Станиславовича, он как хирург точно понравится тем женщинам, кто любит естественность. Смотрю я форуму и часто вижу фотки с надутыми круглыми грудями. Если вы не любитель таких форм, то Савицкий как раз по этой части, потому что у него всегда получается очень натуралистичная грудь. Если пощупать ее, она тоже настояйщей смотрится, импланты не ощутимы. Но стоит быть готовой к тому, что грудь станет тяжелее. У меня по крайне мере. Но ведь и естественная большая грудь она ведь тоже больше весит, чем нулевка или единичка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положительных отзывов много не бывает, поэтому напишу о докторе, который сделал мне великолепную грудь, еще и следов от операции не осталось. Я оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича по методике "грудь без шва".  Не ожидала, что доктор сделает настолько красиво. Смотрю на свои фото "до" и не верю своим глазам, неужели можно было настолько естественно увеличить грудь. Можете сами составить сове мнение по  фото.

Это два меся ца после операции и слева видно, что отек сошел еще не полностью.

 

1.2.jpg

2.1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу отметить Гришкяна Давида Рубеновича, делала у него увеличение груди. Очень внимательный и тактичный хирург, всегда могла обратиться за советом во время реабилитации. Грудь получилась великолепная, рада, что обратилась именно к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StanislavaNikoгрудь потрясающая просто! Я тоже пациентка Сергея Владимировича, но делала подтяжку. Жаль, еще нет "подтяжки без шва", но могу заверить тех, кто планирует делать операцию, что Свиридов накладывает просто филигранные швы, у меня остались тонюсенькие полосочки в местах разрезов.

 

1.1.1.jpg

2.2.2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самой недавно была маммопластика и все воспоминания очень свежи) Главной моей задачей изначально было найти хорошего врача, и я не пожалела своего времени, а вернее целых семи месяцев! Смотрела, сравнивала, читала отзывы, и поняла что самые идеальные на мой взгляд груди получаются у Дёмина Сергея Анатольевича, его видение как должна выглядеть грудь полностью совпадает с моим. С нетерпением ждала своей очереди, потом сдавала анализы, слава богу с ними все было в порядке и вот я уже еду на такси в клинику, в день операции) Все прошло хорошо. Первой реакцией после пробуждения был шок – во первых передо мной появились два холма) а с нолевого до третьего это я вам скажу оооочень заметная разница! а во вторых ничего не болело. Ну то есть совсем. Потом к вечеру первого дня поныло, а на второй день и даже это прошло. Все равно все рекомендации я конечно соблюдала, тяжести не поднимала, даже машину не водила на всякий случай, благо не надо было, но все равно, не ожидала что все так легко и быстро пройдет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. тоже недавно сделала пластику в замечательном месте - Art Plastic

друзья, массу усилий приложила, чтоб найти хирурга , дабы получить грудь своей мечты!!! и им стал универсал и мастер своего дела- Тигран Альбертович Алексанян..сказать., что я довольна- это ограничиться этими фразами) я просто счастлива!!! я обожаю свою новую грудь!!!!!! СПАСИБОООООО

 

алекс.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2018 в 17:46, Шармель сказал:

У меня самой недавно была маммопластика и все воспоминания очень свежи) Главной моей задачей изначально было найти хорошего врача, и я не пожалела своего времени, а вернее целых семи месяцев! Смотрела, сравнивала, читала отзывы, и поняла что самые идеальные на мой взгляд груди получаются у Дёмина Сергея Анатольевича, его видение как должна выглядеть грудь полностью совпадает с моим. С нетерпением ждала своей очереди, потом сдавала анализы, слава богу с ними все было в порядке и вот я уже еду на такси в клинику, в день операции) Все прошло хорошо. Первой реакцией после пробуждения был шок – во первых передо мной появились два холма) а с нолевого до третьего это я вам скажу оооочень заметная разница! а во вторых ничего не болело. Ну то есть совсем. Потом к вечеру первого дня поныло, а на второй день и даже это прошло. Все равно все рекомендации я конечно соблюдала, тяжести не поднимала, даже машину не водила на всякий случай, благо не надо было, но все равно, не ожидала что все так легко и быстро пройдет))

Сергей Анатольевич отличный доктор! Сделал мне новый живот) Теперь вот читаю про грудь, думаю пора ехать не консультацию, я так просто не успокоюсь)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу порекомендовать хирурга Гульнару Шах. У нее огромный опыт, 30 лет! Только положительные отзывы и довольные пациенты. Я так рада что попала в руки к профессионалу! Всем рекомендую http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2018 в 21:00, StanislavaNiko сказал:

положительных отзывов много не бывает, поэтому напишу о докторе, который сделал мне великолепную грудь, еще и следов от операции не осталось. Я оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича по методике "грудь без шва".  Не ожидала, что доктор сделает настолько красиво. Смотрю на свои фото "до" и не верю своим глазам, неужели можно было настолько естественно увеличить грудь. Можете сами составить сове мнение по  фото.

Это два меся ца после операции и слева видно, что отек сошел еще не полностью.

 

1.2.jpg

2.1.jpg

какая аппетитная, простите)) два месяца и уже следов разрезов нет! "Грудь без шва" - наше всё)) Так сказала одна моя подруга за нашими женскими посиделками. Эту "волну маммопластики" начала моя подруга, за ней поспешила и я, а потом и еще две подруги сделали себе грудки именно по методике доктора Свиридова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2018 в 18:25, PinnaCollada сказал:

Сергей Анатольевич отличный доктор! Сделал мне новый живот) Теперь вот читаю про грудь, думаю пора ехать не консультацию, я так просто не успокоюсь)) 

Пиннаколлада, конечно, решайся) Я тоже оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина, он мой любимый доктор!) Был ноль, ну то есть совсем ноль, там даже намека на женские формы не было((( А теперь третий, кругленький, мой хорошенький)) с грудью уже сроднилась! причем она с самого начала просто вах какая! вот я фотку кину это на двухнедельной перевязке, здорово да?)

IMG_5159.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, не знаю, как такое возможно! но блуждая по просторам интернета , я увидела работу пластического хирурга - сиси моей мечты…да, это некая пациентка, девушка, сделавшая процедуру - пластику у хирурга Калегановой! Но, такое ощущение, что это с меня списали, настолько это мой идеал- мое понятие идеальной груди !!! ну как такое возможно? Я хожу в Доктор Пластик второй год, и только сейчас меня озарило на пластику! Хочу такие же сисечки точь-в-точь!!!! Но не знаю..идти ли к женщине -хирургу….но с другой стороны- как женщина она меня поймет, уверена…

А вы что думаете? Играет ли роль пол хирурга в психологическом сознании? Как вам такие формы? ))) Я просто залипаю на них!

 

Снимок экрана 2018-04-26 в 14.21.52.png

Снимок экрана 2018-04-26 в 14.22.30.png

Снимок экрана 2018-04-26 в 14.22.51.png

Снимок экрана 2018-04-26 в 14.22.58.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 14:50, Мари_я сказал:

Пиннаколлада, конечно, решайся) Я тоже оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина, он мой любимый доктор!) Был ноль, ну то есть совсем ноль, там даже намека на женские формы не было((( А теперь третий, кругленький, мой хорошенький)) с грудью уже сроднилась! причем она с самого начала просто вах какая! вот я фотку кину это на двухнедельной перевязке, здорово да?)

IMG_5159.JPG

это весомый аргумент! ох какая ты шикарная женщина!!! это всего две недели??????

вот это супер) вот что значит Сергей Анатольевич) наш волшебник!) напиши мне пожалуйста в личку свои параметры? Я хочу такую же грудь) но мне нужна будет подтяжка скорее всего.... я после кормления двоих детей,после похудения и у меня тряпочки...(((

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы похвастаться своим доктором. Я делала у хирурга Гульнары Шах. Результат просто супер, сами можете посмотреть на странице сайта http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi я в восторге от профессионализма человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки грудь делала у Владимира Зленко! Очень крутой врач, нашли с ним общий язык с первой же консультации. Шовчики малозаметны, грудь вполне естественна и на ощупь очень приятна) Мой мужчина просто в восторге от моего преображения, хотя сначала был категорически против)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае -пластика груди-была самы что ни настоящей необходимостью, потребностью..если кто-то с жиру бесится, то я с подросткового возраста знать не знала, что такое красивые и сексуальные женские формы, зато вот всегда носила летом майки и топы без лифа- на этом все плюсы плоской груди и заканчиваются..платье и декольте не надеть, на пляже похвастать не чем, хотя фигуру я свою люблю и человек я достаточно спортивный…но к тому времени комплексами я обросла прилично. И чтобы вам не говорил ваши парни-мужья-что вы и так самая красивая- не верьте. Не, я не в этом смысле конечно ахах, просто они всегда тайком будут заглядываться на более пышные формы чем у вас, такова уж их природа, они даже само могут этого не замечать, на подсознательном уровне- запросто. Так вот и  началось мое приключение под названием «хочу красивые сисечки». Цены в Москве совершенно разные, побывав на паре консультаций, я начала улавливать принцип, потихоньку разбираться в хирургах , специфике работы…и когда судьба меня свела с Бюстклиникой- счастью моему не было предела. Вот оно..соотношение-цена качество..интересные работы, красивые., не задранный ценник, вежливые и грамотные профи-хирурги…Я попала на консультацию к Магдалине Ивану Петровичу, он-то и покорил мое сердце во всех смыслах- как человек и хирург. Внимательный, отзывчивый и очень мудрый мужчина. Опустив тут пол-рассказа. хочу сказать, что операция прошла очень легко , спокойно, как и восстановление после, следовала всем указаниям, поэтому сложностей не возникло. Первое время непривычно, что обладательница нового бюста- это ты, а со временем конечно приходит осознание- вот оно все это твое родное) очень прикольно) результат шикарный, одновременно естественный и секси-как я и хотела…у хирурга по -настоящему золотые руки и доброе сердце- мне кажется,.это залог успеха и секретная формула таланта)))) И П и ребята из Бюста- вы лучшие.., благодарю от всего сердца!

DSC00413.JPG

DSC00414.JPG

DSC00612.JPG

DSC00613.JPG

DSC00830.JPG

DSC00831.JPG

DSC00832.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я стала обладательницей третьего размера груди! Уррра)) Меня прооперировал Анисимов Игорь Дмитриевич, уже прошла полностью реабилитация (кстати совсем легкая) и я могу уже похвастаться новым бельем! Какое это счастье! Пришла в магазин белья и смогла померить такие красивые модели! Раньше на такие даже не смотрела)) Вот где настоящий кайф) а как грудь выглядит в майках… а в рубашках… в общем и я, и муж в восторге! доктор супер профи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждала, когда уже смогу поделить красивыми фоточками своего результата. И вот наконец в этом месяце была на повторном осмотре у Свиридова и док сделал контрольные фото  ПОСЛЕ. Мне очень нравится, как получилось)

 

d.jpg

p1.jpg

p2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018 в 12:12, Argo Bora сказал:

Вот и я стала обладательницей третьего размера груди! Уррра)) Меня прооперировал Анисимов Игорь Дмитриевич, уже прошла полностью реабилитация (кстати совсем легкая) и я могу уже похвастаться новым бельем! Какое это счастье! Пришла в магазин белья и смогла померить такие красивые модели! Раньше на такие даже не смотрела)) Вот где настоящий кайф) а как грудь выглядит в майках… а в рубашках… в общем и я, и муж в восторге! доктор супер профи))

ПОздравляю! Здорово)) Вы сейчас в спортивном топе? ПО своему опыту рекомендую те, которые с застежкой спереди! 

 

Мари, ты шикарная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживала за окончательный результат после пластики., нет конечно я уверена была в хирурге и клинике, но мне хотелось натуральных форм и при это эффект - грудь торчком...я не знаю честно. как понимают нас странных пациентов , точнее наши пожелания хирурги., но мои формы получились именно такими, какие я хотела)))) спасибо Бюстклинике и Ольге Павловне Рабодзей!!!

DSC03566.JPG

DSC03568.JPG

DSC03572.JPG

DSC04187.JPG

DSC04188.JPG

IMG_2520.JPG

IMG_2521.JPG

IMG_3868.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2018 в 11:16, Natalli сказал:

ПОздравляю! Здорово)) Вы сейчас в спортивном топе? ПО своему опыту рекомендую те, которые с застежкой спереди! 

Да, в спортивном! но я не нашла с застежкой спереди... у меня вообще без застежек и без швов, чтобы не натирало под мышками! я с ними настрадалась... своему доктору фотку прислала, когда купила, он одобрил, сказал что главное чтобы груди было комфортно...) честно уже жду недождусь когда куплю свое первое кружево)) 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу посоветовать вам пластического хирурга Гульнару Шах, я очень рада что обратилась именно к ней. Качественная работа, результат мне очень понравился и после операционный период не осложнений! Рекомендую! http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была маммопластика с легкой подтяжкой, операцию провел Анисимов И.Д.! Грудка немного провисла и опустела, я сильно похудела, а перед этим еще кормила карапуза. В итоге теперь 80Д, это к моим параметрам получается три с половиной, объемом довольна, в любом белье грудь пышная, но аккуратная, еще и форма получилась такая нежная, девичья, знаете, когда сверху наполнено, но при этом сохраняется естественность) ну отличная работа профессионала, что тут сказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что мечты сбываются) Постоянно думаю об этом когда смотрю в зеркало! Почему то сначала это казалось таким нереальным)) Месяцев через 5 психологически привыкла, что грудь моя, никуда не денется, не сдуется  и так далее)) Оперировалась у Ведрова О. В. - хирург тоже потрясный, работы сказка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, расскажу про клинику, где я оперировлась

Доктор Пластик 

Это лучшие ребята в своем деле. Лучшие и точка. Консультация, подготовка к операции, сама операция- все прошло тихо да гладко=) В моей -то душе была буря эмоций..переживаний, но за что я люблю Анну Юрьевну- и поддержала и успокоила., это гениальная женщина конечно. Очень ценю., что попала именно к ней. Уже через пару дней после операции я понимала, что вот! свершилось, теперь я обладательница самой красивой груди на свете! Естественная, сочная, натуральная, такая сексапильная…и все это о моих новых формах. Спасибо золотому хирургу и клинике! Любовь и уважение! 

 

DSC03654.jpg

DSC03656.jpg

DSC03660.jpg

DSC04254.jpg

DSC04255.jpg

DSC04256.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2018 в 11:15, olyalya7 сказал:

Как хорошо что мечты сбываются) Постоянно думаю об этом когда смотрю в зеркало! Почему то сначала это казалось таким нереальным)) 

Я поэтому всегда говорю, что рада что живу во время когда пластическая хирургия доступна и не является чем-то странным! Совершенно нормально, что мама двоих детей хочет себе сделать наконец-то красивую грудьи подтянуть тело! И меня все понимают, кто меня знает и на работе и дома. И вот это радует! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я вас очень понимаю) я не рожала, а сиси у меня уже опустились и после сброса лишнего веса вообще появились растяжки..естественно - желание стать лучше и красивее - это норма.

вообще  я очень благодарю всех, кто надоумил и посоветовал мне пластику и Бюстклинику. Это очень классные ребята! Магдалина Иван Петрович провел супер классную работу =) готова похвастаться фотографиями до после =))

 

001.JPG

004.JPG

006.JPG

007.JPG

031.JPG

032.JPG

IMG-20170427-WA0000.jpg

IMG-20170427-WA0001.jpg

IMG-20170427-WA0002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший доктор - это мой доктор! Анисимов Игорь Дмитриевич! Внимательный, чуткий хирург, с отличными ручками! Делает свою работу с любовью, мне очень понравилось отношение - никакой суматохи, никто не поторапливает, (а я уже была перед его консультацией в других местах, поэтому было с чем сравнить!), весь разговор с улыбкой и хорошим настроением! Вышла уже уверенная в том, что вот он мой человек, мой хирург, и все, проблема решена. Перед операцией не волновалась. Волнение было когда мне первый раз расстегивали компрессионку, и то скорее предвкушение, что скорее бы уже увидеть)

Все очень красиво получилось!

Я всем довольна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто оперировался у Гришкяна Давида Рубеновича? У меня операция в сентябре, волнуюсь немного, хочу почитать  и пообщаться пациентками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2018 в 12:25, Argo Bora сказал:

Лучший доктор - это мой доктор! Анисимов Игорь Дмитриевич! Внимательный, чуткий хирург, с отличными ручками! Делает свою работу с любовью, мне очень понравилось отношение - никакой суматохи, никто не поторапливает, (а я уже была перед его консультацией в других местах, поэтому было с чем сравнить!), весь разговор с улыбкой и хорошим настроением! Вышла уже уверенная в том, что вот он мой человек, мой хирург, и все, проблема решена. Перед операцией не волновалась. Волнение было когда мне первый раз расстегивали компрессионку, и то скорее предвкушение, что скорее бы уже увидеть)

Все очень красиво получилось!

Я всем довольна))

Поздравляю Вас с операцией!

Реабилитация уже прошла? Я сама после маммопластики, все помню как будто вчера было) Как это круто просыпаться с новыми формами)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я дошла до этой темы! В новогодней суете время бежит просто с ума сойти как быстро! Но вот уже выходные, хочу оставить отзыв о своем любимом докторе)) О сколько времени я потратила, чтобы найти его! Больше трех месяцев! И это только через интернет. Я не ездила на консультации, меня даже фотки не радовали до-после у других врачей, причем даже известных - везде видно, что силикон и это в лучшем случае! А вот у Анисимова Игоря Дмитриевича меня изумило, насколько естественно и нежно выглядят девочки после операции! Причем что в белье, что без - просто нереальные результаты. Так смотришь и не  разберешь, даже не подумаешь что это не своя грудь! Теперь сама с этим сталкиваюсь. Многие не верят, даже если я говорю уже открыто, что нет, не своя - думают что я прикалываюсь над ними) далеко не можно не ходить, даже на работе коллега из соседнего отдела до сих пор думает что я все лето ела капусту))) Сейчас фотки попробую загрузить!

¦-¦-¦-)).jpg

¦-TГTА¦-TПTГ.jpg

2.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удачно получилось.., что сначала моя подруга сделала пластику;. потом по ее примеру я) так удалось посмотреть на всю ситуацию со стороны., принять в ней участие и помочь подруге естественно ..а заодно познакомиться со своим будущим хирургом - Ольгой Павловной Рабодзей!  Представьте себе - плоская грудная клетка..абсолютно..хотя можете не стараться - сейчас я выложу фото ., и вы поймете ., о чем я !!! Но главное- результат ., вот к чему я веду...

я и мечтать о таком не могла ;.. но получила лучший бюст в мире !!! счастье ;., благодарность и безграничная любовь моей Рабодзей!  

DSC04462.JPG

DSC04463.JPG

DSC04464.JPG

DSC04465.JPG

DSC04469.JPG

IMG_3396.JPG

IMG_3397.JPG

IMG_3399.JPG

IMG_4189.JPG

IMG_4191.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалденные результат !!!! это очень красиво и достойно восхищения )))) браво хирургу!!! вы просто красотка !!!!  а какой доступ был ? и во сколько обошлась операция ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2018 в 12:43, Алисандра сказал:

Поздравляю Вас с операцией!

Реабилитация уже прошла? Я сама после маммопластики, все помню как будто вчера было) Как это круто просыпаться с новыми формами)) 

привет! У кого вы оперировались?

Масси вы красотка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2019 в 12:53, Massy сказал:

Наконец-то я дошла до этой темы! В новогодней суете время бежит просто с ума сойти как быстро! Но вот уже выходные, хочу оставить отзыв о своем любимом докторе)) О сколько времени я потратила, чтобы найти его! Больше трех месяцев! И это только через интернет. Я не ездила на консультации, меня даже фотки не радовали до-после у других врачей, причем даже известных - везде видно, что силикон и это в лучшем случае! А вот у Анисимова Игоря Дмитриевича меня изумило, насколько естественно и нежно выглядят девочки после операции! Причем что в белье, что без - просто нереальные результаты. Так смотришь и не  разберешь, даже не подумаешь что это не своя грудь! Теперь сама с этим сталкиваюсь. Многие не верят, даже если я говорю уже открыто, что нет, не своя - думают что я прикалываюсь над ними) далеко не можно не ходить, даже на работе коллега из соседнего отдела до сих пор думает что я все лето ела капусту))) Сейчас фотки попробую загрузить!

 

Аппетитная крошка! крутой результат)) ты очень сексуальная! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спешу поделиться фотографиями и оставить отзыв о своем хирурге. Я оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича по методике "грудь без шва". Результат превзошел мои ожидания! Сейчас такое ощущение, что моя грудь это та, что сейчас, а раньше было что-то не моё))) Настолько идеальные сейчас пропорции и грудь неотличима ни внешне, ни на ощупь от настоящей. Разрез был по ареоле, специально сделали с доком ареолы покрупнее - места разреза не видно совсем!

 

111.jpg

2.jpg

22.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2019 в 14:31, Мари_я сказал:

Аппетитная крошка! крутой результат)) ты очень сексуальная! 

Привет! У тебя есть свежие фотки? Я вот тоже начала думать о груди. Все такие красотки, и я хочу на размер побольше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2019 в 13:23, Жеми сказал:

Привет! У тебя есть свежие фотки? Я вот тоже начала думать о груди. Все такие красотки, и я хочу на размер побольше)

да, сейчас скину одни из последних)) правильно! давай тоже за красивыми сисяо)) 

рр6.jpg

ррр6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Вардана Хачатряна. Отличнейший специалист. Хорошо понимает, что хочется пациенту. Четко и быстро подбирает наилучший вариант.в моем случае, например, сразу предложил импланты Ментор, объем выбрал375 мл. И четко в точку. При моем телосложении – Идеальное сочетание. Фото выкладываю, чтобы не быть голословной. Сами смотрите, насколько операция была необходима. В остальном пока довольна собой, поэтому остановилась на этой операции. Грудь получилась максимально натуральной. Следов, которые под грудью, практически не заметно. Вот это круто, до сих пор смотрю на себя иногда и не верю, что раньше было совсем-совсем не так. Реабилитация прошла стандартно, все зажило отлично. Вардан Робертович молодечик и очень большое ему спасибо за новую меня!

1.jpg

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2018 в 11:56, Изабелль сказал:

А я тогда о своем враче расскажу, меня оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич, и все прошло по высшему разряду. Сам хирург очень приятный, спокойный, ни разу меня не торопил и сам не торопится – никакой спешки, ты понимаешь, что здесь и сейчас все внимание ориентировано именно на тебя, на твои проблемы. Вот это очень важно. Это высший уровень. Я расслабилась, доверилась хирургу и результат безусловно порадовал – вместо ноля теперь хвастаюсь очень сексуальным третьим размером) Еще Игорь Дмитриевич постоянно поддерживает, приободряет, хвалит своих пациентов, но при этом и бывает и в меру строгим – просит соблюдать все рекомендации, не нарушать режимы, все в общем так, как надо, благодаря ему я быстро восстановилась, даже отека на груди толком и не было)

Привет! Здорово) Как твоя грудь сейчас?

Какие изменения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты должны сбываться- поэтому я сделала пластику , о которой так давно грезила.

спасибо огромное Труфанову Д И - более разумного и обаятельного хирурга не знаю..

Тонкая работа, золотые руки - это про него!

Восхищаюсь своим новым отражением !  

 

ТРУФ1.jpg

ТРУФ2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2019 в 17:42, Мари_я сказал:

да, сейчас скину одни из последних)) правильно! давай тоже за красивыми сисяо)) 

рр6.jpg

ррр6.jpg

Мари, ну какая же вы красотка!! Потрясающий результат!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2019 в 17:42, Мари_я сказал:

да, сейчас скину одни из последних)) правильно! давай тоже за красивыми сисяо)) 

рр6.jpg

ррр6.jpg

Очень красивая грудь! Такой результат лучший отзыв)

Наш доктор умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2019 в 17:42, Мари_я сказал:

да, сейчас скину одни из последних)) правильно! давай тоже за красивыми сисяо)) 

рр6.jpg

ррр6.jpg

Ой Мари, какая же вы нереальная! Ваша грудь просто произведение искусства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было сделано увеличение груди. О таком результате я и мечтать не могла, идеальный размер! Лобачев Кирилл Сергеевич - очень чуткий и понимающий специалист, да и просто великолепный человек. Всем теперь советую. И это вообще не страшно. Отличный результат, лёгкая реабилитация, плюс уверенность в себе на все 1000%! Смотря в зеркало, восхищаюсь великолепной работой,моего доктора!

image до.jpeg

image после.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тоже похвастаюсь своей потрясающей грудью ,я так рада ,что решилась. Первую неделю конечно трудновато привыкать,но потом уже как будто с ней всю жизнь !!  Столько уверенности сразу прибавляется ,те же осуждающие дамочки пластику , так и смотрят ))) Оперировалась у мега крутого хирурга Егоровой Марии Владимировны ,это самый понимающий и опытный хирург ,все сделала просто идеально !!

E3451658-F664-48CE-B2A7-EF12991F6305.webp

E3451658-F664-48CE-B2A7-EF12991F6305.webp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все красивые и счастливые!) Как приятно читать положительные отзывы и радоваться вместе) Я тоже оперировалась не так давно и сейчас могу похвастаться фотографиями результата. Операцию провел Филипп Николаевич Мистакопуло. Доступ подмышечный, импланты мотива круглые. Я в восторге.

 

222.jpg

1 2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от поведения хирурга в общении с пациентом, да и в целом от того, какого характера врач. Если это молчаливый тихий и замкнутый человек, то например мне было бы не по себе очень у него лечиться иди оперироваться, так как хмурый молчаливый вид не предвещает ничего хорошего. Я делала грудь у хирурга Анны Алексеевны Боровиковой, очень приятная и до рая женщина, внимательная к своим пациентам и явно обожает свою работу. С таким хирургом позитивный настой обеспечен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...