Kimberly

Хочу сходить на эпиляцию зоны бикини

15 сообщений в этой теме

Доброе времени суток. Решила тут сходить на эпиляцию зоны бикини в эту студию http://grimerka.moscow/epilyaciya-zony-bikini/ Что скажите насчет этой процедуры? Есть ли польза? Я вот думаю, что стоит попробовать. Что скажите?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2017 в 11:18, Kimberly сказал:

Доброе времени суток. Решила тут сходить на эпиляцию зоны бикини в эту студию http://grimerka.moscow/epilyaciya-zony-bikini/ Что скажите насчет этой процедуры? Есть ли польза? Я вот думаю, что стоит попробовать. Что скажите?
 

Какой-то странный вопрос: есть ли польза? Конечно, есть. Какой вид эпиляции Вы выбрали? Я делаю шугаринг или воск. Причём раньше делала в салоне, сейчас делаю сама - ничего сложного. Всё необходимое сейчас есть в свободной продаже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно соблазняюсь на эту процедуру, но как подумаю, что для след.процедуры нужно ждать, когда отрастут волосы - бррррррррррр.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так больно или нет?) я тоже хочу сходить, но боюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ссылка не открылась. Что это за епиляция? Вид? И вообще-то для любой эпиляции нужно чтоб волосинки отросли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпиляция бикини для меня это больная тема, не знаю, может мне салон какой-то не оч попался, но было аццки больно и потом пошли вросшие волоски((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2018 в 11:03, Gerda сказал:

так больно или нет?) я тоже хочу сходить, но боюсь)

Терпимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2018 в 09:51, leNa_tukor сказал:

Эпиляция бикини для меня это больная тема, не знаю, может мне салон какой-то не оч попался, но было аццки больно и потом пошли вросшие волоски((

Очень больно только первые раз или несколько, потом привыкаешь)) И от мастера многое зависит - поверьте, опыт есть. Вросших волоском будет минимум или вообще не будет - если правильно делать эпи . Самое оптимальное - шугаринг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2018 в 12:47, Sveto4ka сказал:

Очень больно только первые раз или несколько, потом привыкаешь)) И от мастера многое зависит - поверьте, опыт есть. Вросших волоском будет минимум или вообще не будет - если правильно делать эпи . Самое оптимальное - шугаринг

Я так понимаю чтобы не было вросших волоском важно и после эпиляции правильно ухаживать за зонами, скрабировать, спец. средства использовать, в том числе масла для очищения кожи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и это тоже. Но многое зависит от мастера, от его техник, от индивидуальных особенностей и волос и кожи. Мне 100 раз объясняли это все, в каком направлении их удаляют и тд, там сложно все. Доверяюсь мастеру и не вникаю)) Все равно иногда бывает пару таки вростут в кожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2018 в 10:03, Gerda сказал:

так больно или нет?) я тоже хочу сходить, но боюсь)

Та терпимо, зато на пару недель забудете про волосы не желательные. Вы как от них избавляетесь? Все равно любая эпиляция - это не нирвана)) Брить- это на пол дня, а потом отрастает, воспаления кожи, чешется... По ссылке все виды эпиляции, пишут что эффект от восковой - до 3 недель)) хаха, перепутали наверное - до 3 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя жена постоянно делает лазерную эпиляцию,хватает ее примерно на месяц дальше начинает колоть мне бороду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...