Няшка_Милашка

Крем от мешков под глазами: кто пробовал, как эффект?

9 сообщений в этой теме

Девочки, решила посоветоваться с большинством, перед тем, как выкидывать деньги. Проблема появилась - мешки под глазами. Вроде не пью на ночь, и все такое. Хочу начать борьбу с покупки кремов.

Подскажите, пжлст, какие эффективны, какие нет. Понятно, что если крем стоит 100 рублей, нет смысла покупать, а вот может из более дорогих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже интересно. Сейчас рекламируют какой-то, никак не запомню название. Но могу сказать, что НЕ помагает, это мой личный опыт, разумеется. От бренда ROC, кстати крем для лица мне тоже не понравился, их серии анти-эйдж, впитывается плохо, и жирный слишком. Пользовалась этим кремом - на фото, результата 0. Конечно, я не чуда ждала, ну хоть какого-то эффекта подтянутости, что ли(

HYoFkg49KpOKBIXuM5uw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если крем будет стоить 100 рублей, он может оказаться хорошим. Но все равно природа возьмет свое )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас идет реклама полным ходом чудо-крема "Крем от мешков под глазами и темных кругов - Ремескар " Моментальный эффект!  И если не поможет- вернут деньги.

Кто пробовал?

Отзывы разные, понятно, что большинство - реклама. Хочу купить, но цена кусается 35-40 долларов, и тюбик - с мизинчик.

 

 

ramescar.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крем может только отечность быстрее снять как раз, если охлаждающий. А если там жировые грыжи, то какой крем? Накопительного "жиросжигающего" эффекта у него точно нет.  Мне пластику пришлось делать, хотя еще и 30 не было. Благо обошлось трансконьюктивальной - без швов. Если вы в Мск- сходите к Гварамия на консультацию, он не будет навязывать операцию, если она вам не показана. Или хотя бы в косметологу. Просто иногда выкидывание денег это как раз испробовать все крема, когда нужно совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую вам надо косметику - декоративную или уходовую? Я могу подсказать, где можно купить хороший крем для лица и век, если вам интересно. Я сама таким пользуюсь уже несколько месяцев, покупаю в косметических магазинах или заказываю прямо на официальном сайтеhttps://matreshkatm.ru . Отлично питает и увлажняет кожу, убирает несовершенства и подтягивает контур. В общем воздействует сразу по всем фронтам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо помогает  Skinlite Гиалуроновый мезопатч,и мешки убирает,  и разглаживает кожу отлично.Даже темные круги если появляются, мезопатч убирает. Я плользуюсь постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почитаю про Skinlite. Не ходила к врачу - но может быть, что под одним глазом все таки грыжа...

В 12.06.2018 в 01:22, kottik сказал:

Какую вам надо косметику - декоративную или уходовую?

Уходовую, посоветуйте плз, для глаз, для лица пока хватает. Не отечественную, премиум класса желательно, от дешовой толку не будет все равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешки реально лет 10 добавляют, все масочки, "холодные ложки" уже не работают, бывает к вечеру чуть уходят, а бывает целый день хожу, как после бурной алковечеринки(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...