Гость lisa.eas

Грудь после "Бешеной сушки"

11 сообщений в этой теме

Итак после проекта " Бешеная сушка" я готова!!! Следующая ступенька моей жизни, это довести себя до идеала.

Все, что я могла высушила, теперь у меня появилось две проблемы, отсутсвие красивых сочных сисяо и растянутый пузень!!! С этим справиться только пластика и я буду вам рассказывать, как она у меня проходит и вожжу новый хештег , чтоб вам было легче потом ориентироваться!

Сейчас, я в поиске крутого хирурга  и собираю кучу информации.

Пишите, что вам будет интересно узнать и что вам показать?)

 

Мотивация. ПП. Спорт. on Instagram “Следующая ступенька моей.mp4

LISA.png

Мотивация. ПП. Спорт. on Instagram “Следующая ступенька моей.mp4

LISA.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжууух! И я официально прокачена 

мой хэштег-
lisa_тюнинг 
Дорогие мои, мне было совсем не страшно, шла я на позитиве и без доли сомнения.
Операция прошла успешно и длилась 4 часа. В тоннелях не летала, уснула и проснулась, а перед отключкой сказала: "Ой, как классно" кайфушница  ахах)

 Вадим Сергеевич, просто мега хирург! С большим опытом и шикарными работами.
Очень позитивный и крутой доктор.
На первой консультации, я поняла, что это он! Кто осуществит мою мечту. 

Я долго выбирала доктора, и не ошиблась с выбором) Вадим Сергеевич Баков ,ещё раз огромное спасибо!!!!
Он исполнил мое желание, в виде стоячей, большой, круглой груди и плоским животиком.
Месяц, я буду ходить в компрессорном белье, а потом завалю свой Инстаграм своими сисяо и животяо !!!
_______________
Буду рассказывать, как проходит моя реабилитация.
Какие ограничения и ощущения!

 

Мотивация. ПП. Спорт. on Instagram “

lisa2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот и я! Были праздники, но все уже на своих работах и восстановили рабочий график и трудовой режим! Вот и я продолжаю делиться историей и своими сисяо!

 

На фото ! Крошкам моим 7 дней =)

На первом фото они в лежачем состоянии, на втором ещё запакованные, но в стоячем =)

(Фото животика попозже)

______________________

На днях  ездила на плановый осмотр к Вадиму Бакову!!!

Все заживает отлично, увидела ровненькие тоненькие швы, а это не мало важно.

Доктор снял с меня белые повязки и переклеил стяжки ( стрипы - бежевые пластыри).

Теперь нужно самой обрабатывать шовчики 2 раза в день и ждать когда спадёт отек. .

Сказал можно Гоу ту Хом  и ждёт меня через 3-4 недели на следующий осмотр!

Снимет с меня стяжки и понесётся жара с фотографиями !!!!!!!!

___________________________

Вадим Сергеевич, https://www.instagram.com/vadim_bakov/ просто сисечный Бог!  ( и не только сисечный)

Ведь я вижу то, о чем мечтала и он понял меня, просто с полуслова! .

Пышные круглые сисяо, с шикарной зоной декольте.

Исходник был сложный, это не взять просто вставить имплантаты,

А из болтающихся асимметричных подруг, сотворить чудо!

Я вроде не страдаю комплексами, и рассказываю и показываю, то о чем почти все молчат, но исходник не хочу показывать =)))))

 

 

 

Баков.png

Баков 2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, это настоящий шикардоооооосссссс

поздравляю вас с таким преображением чудесным! 4 часа делали - потому что еще и живот л=липо?

 

круто

 

Баков, как обычно, на высоте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, моя дорогие ! Ну что! Я снова с вами! Дневник тюнинга продолжается LisaTuning!!!
Реабилитация -  самый важный этап и я расскажу вам, как она у меня проходила!
Что дальше было дальше!?
К повелителю скальпеля и создателю прекрасных форм Вадиму Бакову  мне нужно было  явиться на 7-е сутки после Операции, на осмотр и перевязку. Чего ждать на  первой - неделе, после комплексной операции: сисяо и животяо?
Первую неделю  я ходила буковкой Г! Никакой ровной спины быть не должно, чтобы шовчик получился красивый и хорошо сросся. Спина конечно отваливалась, но можно потерпеть, ради красоты)
Спать  можно было только на спине, в полулежачем состоянии. Привет баррикадам из подушек  ахаха!  первое время конечно не удобно, я пила снотворное первые дни и меня выключало моментально. Но потом уже без него, приспособилась.
Компрессионное белье не снимать и ничего там не трогать, любопытство пусть пока подождёт !!  лол -)
В питании ограничений нет, (ну и конечно не жрем как в последний раз) Сильно солёное не кушаем, чтоб не превратиться в сплошной ходячий отек.
В руках не должно быть ничего тяжелее 2 кг и ручки сильно не напрягаем. Все ж долго срастись как по маслу =) Кто-то должен помогать, без помощи никак..
Ну и отеки конечно, сначала я испугалась, что меня разнесло как пивную бочку.... но меня успокоили, что все таки это отек и не надо пить мочегонку и воду как не в себя... только ждать, когда тело переживет шок..
Чем быстрее начнётся приспособление, тем быстрее пройдёт реабилитация. Я смогла выбраться на улицу только на 5е сутки, до мое хождение ограничивалось только по квартире и то по необходимости.
НУ и главное)) Можно начинать листать каталоги и сайты с новым нижнем бельём и купальниками -) Что за секс.. я уже присмотрела!

Это касается первой недели , сразу делюсь секретами и эмоциями на счет второй недели восстановления! 

Напомню, что была проведена: подтяжка груди с установкой имплантов у Вадима Сергеевича…это важно!) если кто забыл)))
Что ждать на 2-й неделе и мои ощущения:
Со 2 недели нужно самостоятельно 2 раза в день, обрабатывать швы до конца месяца.
Можно снимать свои корсеты постирать, а в это время кайфонуть от свободы, поделать фоточки и примереть маячки с декольте =)))
 На 10-12й день, нужно снять швы с пупка, это вообще не больно и делов всего на 1 минуту.
Спать на спине муторно, но я уже приспособилась к тому времени, у меня система Ниппель из подушек, кака я писала выше…
 Села за руль на 8-й день после оп, начала ездить спокойно (не совсем просто мой стиль, расход Бенза сразу уменьшился ахах ) потому что все неровности дороги отдают в пупок (это не больно, но чувство, как будто там че то щикотит или натягивается).
Буква Г в моей походке ещё присутствовала на второй неделе , но уже наклон был куда  меньше, темп ножек быстрее и спина уже так не болела, как это было на 1-й неделе.
Понимаю, что готовила себя к худшему, что вообще пластом месяц лежать буду, а по факту вы сами видите, что не все так страшно =))))
Мне было тяжело, только на 2 и 3 день, когда настигал отек и привыкание к белью и к ограничениям, дальше все пучком!!! и это супер-здорово!!!!
Вопросы приветствуются, всем поделюсь!!!!

баккккккоо.png

Баков 2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау) я вот читаю вашу историю) но только сейчас решила откомментирвоать) спасибо за массу полезной информации) нравится тот стиль, в котором вы пишите) молчу уж про шикарный результат!!!! круто!!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше как-то не задумывалась о пластике, была уверена, что пластика только для звезд! Пошла на консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу  и решилась на увеличение груди, импланты выбрали Natrelle (Allergan) FF425 высокая высота, профиль высокий. Периареолярный доступ. Прошло с момента пластики 6 месяцев, чувствую себя ОТЛИЧНО! Вадим Сергеевич очень профессиональный хирург, замечательный человек, непревзойденный специалист в своей области!  У меня по жизни такой «пунктик» - считаю, что внешность в жизни женщины очень важную роль играет! 

DSC01235_1.jpg

DSC01231_1.jpg

DSC05055_1.jpg

DSC05056_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, можно сказать, как раз после бешенной сушки - похудела на 30 с лишним килограмм после родов, уже сделала абдоминопластику с липосакцией и теперь снова возвращаюсь к своему хирургу, Дёмину С.А. за новой грудью! Жалею, что сразу не согласилась сделать комплекс по восстановлению тела после родов, тогда бы вместе с животом у меня была бы уже прекрасная грудь, но испугалась, что долго не смогу придти в себя. Сейчас понимаю, что зря, зря, очень зря. Но так или иначе, все мы учимся на своих ошибках, и вот в начале осени у меня запланирована операция по подтяжке и увеличению груди) Пока что определяюсь с высотой импланта - точно решила, что хочу круги, насмотрелась на наших девочек-красоток, всем пациенткам Сергея Анатольевича большой привет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня конечно сиси были не после бешеной сушки, но сушка в плане питания и нагрузок имелась ) с весом и сисюли сдулись) и растяжки появились

что вы знаете о подтяжке? я вам поведаю 

круто подтяжки делают в Бюстклике с увел груди)))

ловите фото до после и во время оп)))

спасибо моему герою Магдалине и Бюстлинике ))

 

001.JPG

004.JPG

006.JPG

007.JPG

031.JPG

032.JPG

IMG-20170427-WA0000.jpg

IMG-20170427-WA0001.jpg

IMG-20170427-WA0002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, про меня тема. Вернее про мои -30 килограмм за год, чем не бешенная сушка?

Правда скидывала все сама, с двумя детями на руках, местами быстро, местами дольше, а результат один - живот обвис, грудь обвисла, растяжки и прочий тарарам! Год назад прооперировалась в Солей, абдоминопластика и липосакция, оперировал Дёмин С.А., признаюсь что долго не искала, выбрала лучшего хирурга в этой области и целенаправленно пошла к нему.

Сергей Анатольевич сразу сказал, что грудь тоже стоит сделать, и что потом я захочу ее исправить, но я испугалась, что не смогу с двумя детьми после такой операции управиться. Дурочка, да? Да)) Уже знаю. В начале осени еду снова к моему доктору, будет мне маммопластика с подтяжкой, будет мне красивая грудь и третий размер груди)) Правда я еще думаю, что наверно хочу 3 с половиной.

Но посмотрим, еще есть время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...