Чтогдешка

ОРВИ, простуда. Как можно вылечиться за несколько дней?

9 сообщений в этой теме

Девчат, как лечите простуду, поделитесь. Давно не болела, а за эту осень дважды уже и каждый раз по полторы недели на больничном была. Сейчас опять слегла..То ли лечусь неправильно, то ли вирус какой-то новый ходит.. в общем не помогают мои старые методы.. А болеть мне сейчас нельзя, то утренники у детей, то у нас отчеты, проверки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже кажется, что какой-то новый вирус ходит. Никогда раньше так не болела, сейчас слабость прям во всем теле какая-то, вставать лень. Противовирусное даже начала пить первый раз и то не проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, belyaeva сказал:

Вот мне тоже кажется, что какой-то новый вирус ходит. Никогда раньше так не болела, сейчас слабость прям во всем теле какая-то, вставать лень. Противовирусное даже начала пить первый раз и то не проходит.

Да, кстати, слабость ужасная и ноги болят жутко, хотя и лежу весь день. Противовирусники тоже пью, но на меня они только на 4-5 день действовать начинают почему-то.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, вроде никакого нового вируса нет, в новостях не передавали) Тоже недавно переболела, без больничного, лечилась как обычно, все ок, все работает) Я пью много жидкостей теплых, особенно в первый день и цитролюкс обязательно, он симптомы недомогания быстро снимает, уже на второй день намного легче себя чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, sofykoko сказал:

Да нет, вроде никакого нового вируса нет, в новостях не передавали) Тоже недавно переболела, без больничного, лечилась как обычно, все ок, все работает) Я пью много жидкостей теплых, особенно в первый день и цитролюкс обязательно, он симптомы недомогания быстро снимает, уже на второй день намного легче себя чувствую.

Один цитролюкс пьете и выздоравливаете? Интересно, конечно, попробую так полечиться в следующий раз, а то сейчас лекарств итак много пью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Чтогдешка said:

Один цитролюкс пьете и выздоравливаете? Интересно, конечно, попробую так полечиться в следующий раз, а то сейчас лекарств итак много пью.

Нет, не один, а совместно с другими лекарствами: с противовирусными, жаропонижающими и прочими. Заметила, что когда без цитролюкса лечусь, тоже вот так долго болею, а с ним легче болеется, максимум на второй-третий день на ногах уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, sofykoko said:

 цитролюкс обязательно, он симптомы недомогания быстро снимает, уже на второй день намного легче себя чувствую.

Инструкцию почитала в интернете и не поняла что там так действовать может. Вытяжка из грейпфрута? Я грейпфрутов всегда много ем, а во время болезни особенно, но такого эффекта не замечала ни разу. Вчера только захомячила два грейрута, слабость как была так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, belyaeva said:

Инструкцию почитала в интернете и не поняла что там так действовать может. Вытяжка из грейпфрута? Я грейпфрутов всегда много ем, а во время болезни особенно, но такого эффекта не замечала ни разу. Вчера только захомячила два грейрута, слабость как была так и есть.

Не мякоть хомячить надо)) а семена и перегородки грейпфрута, вытяжка из них)) В ней нарингин содержится, природный антибиотик и антиоксидант. Он токсины выводит, организм защищает от вредного воздействия вирусов, потому и болею с ним легко, быстро и без осложнений.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы вылечиться за короткий промежуток, следует полностью обеспечить себе постельный режим, максимально много питья и конечно же прием противовирусных препаратов, которые должен назначить вам врач в зависимости от степени вашего заболевания! Мы принимали, когда болел ребёнок, Полиоксидоний по другому еще называется он Азоксимера бромид https://polyoxidonium.ru/ , очень хорошее средство,  действительно помогло быстренько поставить ребенка на ноги !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...