beneyma

Пластика груди

115 сообщений в этой теме

Я безумно благодарна своему доктору Анисимову Игорю Дмитриевичу, врач от бога, доверяю ему полностью и пойду на другие операции. Установил мне идеальные имплантаты, отлично подходят под мою комплекцию. Так как доверилась врачу и исполняла все его советы и рекомендации, то никаких проблем у нас не возникло. Спасибо доктору за золотые руки и такое доброе и тактичное отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пластики груди нет ничего страшного. Есть только недостаточная осведомленность процессами операции. Все страхи (90% точно) исчезают после консультации с хорошим специалистом. Я оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича и до встречи с ним очень много сомневалась. Но на первой же встрече он мне все разложил по полочкам, обо всем рассказал, ответил на все вопросы и честно объяснил риски операции. После этого у меня исчез страх, так как я была во всеоружии. Я доверила свои изменения в его руки, о чем ни разу не жалела по сей день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой хирург Баулин Владимир Викторович. Почитайте про его технику, это прекрасный специалист. устанавливает имплант под мышцу особой техникой, я опробовала на себе, и это действительно максимально натурально и имплант держится стабильно. думаю еще много лет будет такой прекрасный вид. я в восторге полном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров Андрей Владимирович меня оперировал.  Я безумно довольна , хотя прошло меньше месяца. Грудь радует с каждым днём ! Уверенности все больше . Это просто ааа какие ощущения))) это была моя мечта 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покорять пляжи, загорать и примерять новые декольте с шикарными купальниками- вот что первое сделала я , когда можно было вовсю вкушать результаты от своей пластики! Молотов Максим Александрович- вот он герой- талантище хирург с золотыми руками ! Очень классный коллектив: анестезиолог., хирург, медсестры и админы…слаженная работа и настоящая любовь - забота- вот такая атмосфера царила в клинике. Про результат вообще молчу- превзошел все мои ожидания. Я конечно знала, что будет офигенный итог- но чтоб такая красотища… люблю себя еще больше! Кайфую невероятно! Большое спасибо Молотову и команде! 

Объем импл- 350 мл

молотов2.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно сделала подтяжку груди с увеличением! Просто порхаю от счастья :)) уже все зажило, ничего не беспокоит, грудь смягчилась, отек почти полностью ушел и наступил кайф! :)) всё старое белье и купальники в топку. Наконец-то я чувствую себя королевой и ношу то, что хочу! Очень круто получилось. От души рекомендую доктора Волкова В. Г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2023 в 13:08, Кристинка1 сказал:

хочу,но боюсь ужасно

Я делала маммопластику у Дёмина Сергея Анатольевича. Шикарный результат, я счастлива! Можете посмотреть его работы в группе вк, там есть фото и видео. Они сами за себя всё скажут) Мне нравятся врачи, которым не нужно никому ничего доказывать, вот доктор Дёмин из таких. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2023 в 13:08, Кристинка1 сказал:

хочу,но боюсь ужасно

если действительно не просто непонимание каких- то моментов, а прям страх, то лучше делать не надо. я оперировалась у Волкова Владислава, рекомендую его консультацию, скажите честно о своих страхах, если и консультация не поможет, то лучше не делать. это все таки операция и риски есть в любом случае, об этом и хирурги говорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2023 в 16:01, Гость Света сказал:

если действительно не просто непонимание каких- то моментов, а прям страх, то лучше делать не надо. я оперировалась у Волкова Владислава, рекомендую его консультацию, скажите честно о своих страхах, если и консультация не поможет, то лучше не делать. это все таки операция и риски есть в любом случае, об этом и хирурги говорят

Это очень хороший хирург и с уверенность могу сказать , что если он видит явные ваши сомнения или отсутствие показаний , то откажет в операции. У меня так и было. Сказал сделать план по родам и приходить , в моем случае так будет лучше . Рожать потом конечно не запрещено , но все таки лучше так 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я у него уменьшение груди сделала. Всё в клинике Эталон прошло по заранее оговоренному плану. Спине легче. Заживало всё хорошо. Я рада и выражаю благодарность за решение данной проблемы моему хирургу Волкову В.Г. Этому человеку хочется пожелать дальнейшего профессионального развития, веры в себя и благодарных пациентов. Действительно ценю его работу. Остаётся только догадываться, насколько она тяжела и ответственна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь шикарно оперирует Вирабян Лео Варданович, делала у него, осталась довольна.Действительно очень профессиональный и честный подход к пациентам. Участвует в жизни  информационно и после операции, что очень ценно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую хирурга Андрея Петрова из Эталона. Когда я оперировалась, были акционные цены, и он действительно качественно делает. Работы можно посмотреть. Я лично сразу доверилась этому доктору. По тому, как человек общается с пациентом, сразу видно его отношение к работе - чуткий, внимательный доктор, который на протяжении всего реабилитационного периода был на связи. Приятно иметь дело с командой профессионалов, которых нашла для себя в клинике Эталон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала на форумах, сайтах и по рекомендациям знакомых того, кому буду безоговорочно доверять в вопросах здоровья, ведь увеличение груди -серьезный шаг и выполнить такую операцию должен высококвалифицированный доктор с опытом...и нашла такого доктора - Петров Андрей. Он не подвел. Операция прошла успешно, всем довольна. Спасибо большое Андрею Владимировичу и всей команде Эталона за мою пышную грудь. Размерчик получился топ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 23, а грудь так и не выросла. Люблю свое тело, только вот ещё увеличить грудь и будет совсем хорошо. Выбрала для себя клинику Эталон и доктора Петрова. Много хорошего слышала о нем. Операция прошла успешно. Импланты установил доктор опытный, поэтому я даже не переживаю, уверена, что всё будет хорошо. Реабилитацию тоже переношу стабильно хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...