Sign in to follow this  
Followers 0
beneyma

Пластика груди

69 posts in this topic

Posted (edited)

у меня восстановление постепенно проходило. Это нормальный процесс, поэтому пугатьяс точно не стоит)) сейчас отека нет, боли прошли, кожа гладкая, чувствительность вернулась!!! Мой хирург - Алексей Александрович Артемьев

0-02-05-23b487518379e9443e97a43c29f3896f8724707b3473c99b1d29046cd6523068_86029787.jpg

Edited by ЗеленоеЯблокО

Это вы на фото? У меня теперь появился в гардеробе очень похожий купальник и фотосессия в нем вышла очень жаркой.

Я после увеличения груди как-то по-другому начала смотреть на свою фигуру, пошла в зал, как только прошло три месяца после операции, занимаюсь физическими нагрузками и за питанием лучше стала следить. 

В Фрау Клиник еще познакомилась с девушкой, оперировались в один день. Общаемся и сейчас, много общих инересов и во многом именно она меня так мотивировала к переменам. Но и конечно же, когда имеешь красивую грудь, хочется соответствовать. 

фотосет вообще зачет))) надо такой же замутить обязательно =)))

благо теперь - он будет еще лучше с новыми формами от Вадима Бакова)))) 

друзья) да хвастаюсь )) ну уж очень радуют меня сои новые формы))) 

Импланты Natrelle (McGhan) фирмы Allergan

Анатомической формы. МF255 (средняя высота, высокий профиль).

Периареолярный доступ

на фото моим «баковкам» - 4 месяца после операции.

DSC02219_1.jpg

DSC02222_1.jpg

DSC02224_1.jpg

DSC04258_1.jpg

DSC04263_1.jpg

Я свою мечту воплотила в жизнь. И это несмотря на то, что живу мягко сказать не близко от Москвы ,а очень даже далековато. После родов грудь и живот обвисли. Все приходилось скрывать. Лето стало вообще нелюбимым временем года. Увидела работы Вардана Робертовича и просто влюбилась с них. Бесшовная методика Вардана Хачатряна в моих представлениях была чудом. Себя видела после операции у него в мечтах королевой. Оказалось, что для жителей регионов доктор Хачатрян проводит первичную консультацию дистанционно. Это супер, как удобно. Я, например, живу за 1300 км от Москвы и махнуть в столицу просто для знакомства и первичного осмотра это больше блажь, чем необходимость. Многих людей и останавливает наличие этих расстояний. Одно дело ехать для дела, а просто поболтать – очень неэкономично. Администратор скоординировала по дате и времени. Вторая консультация была уже в кабинете доктора Вардана. Просмотрев анализы, уже было решено, какой фронт работ предстоит, чтобы я снова стала красивой. За одну операцию была исправлена грудь и живот. Сутки после операции находилась под наблюдением в клинике, а через 5 суток Вардан Робертович уже выписал домой в Башкирию. На вторые сутки болевых ощущений практически не было. Вместо рубцов такие аккуратные тоненькие полосочки под медицинским клеем. Компрессионное белье  носила и все, что доктор написал выполняла с погрешностью в пару минут. Конечно, ограничивала нагрузки, чтобы не было осложнений. Но это такие мелочи, в сравнении с тем, что моя грудь стала красивой, а живот снова стал плоским!!! Суперский врач, эстет, который знает  и главное умеет вернуть телу привлекательность! Спасибо Вардану Робертовичу за трепетное отношение и за профессионализм!!!

1.jpg

В 05.10.2018 в 17:08, Аниока сказал:

Да! Я уже все! Вот хожу в белье)) 

Спасибо девочки за поддержку! такие вы умнички))

я себя отлично чувствую! Потом подробно расскажу как все прошло))

Как ваш дела?

Я тоже после операции)) у нас с вами один доктор!

я сама недавно сделала пластику!!  такое приятное ощущение - когда давно хочешь сделать.,но что-то мешает тебе..в моем случае это было сомнения на счет наркоза...но поговорим с хирургом., я поняла., что все мои страхи напрасны ..учитывая еще и профессионализм его команды...в общем., я очень счастлива., что попробовала..что пришла на консультацию ! что начала с маленького шага., а в итоге получила грудь своей мечты..это потрясающе!!! спасибо моему дорогому Вадиму Бакову..за мудрость., обаяние., юмор  и неисчерпаемый талант! 

vadim_bakov_60833743_495588900980644_8771164542156389848_n.jpg

В 25.06.2019 в 14:05, Aus сказал:

Как ваш дела?

Аус привет! Я помню т ыговорила что волнуешься перед операцией) Как все прошло? Как размерчик получился?

Приходила два раза на консультацию, после каждой консультации очаровывалась обаянием Вадима Сергеевича и «загоралась» желанием осуществить свою мечту. Решилась, сделала и сейчас я чувствую себя самой счастливой девушкой в мире. Поняла, что именно «баковок» мне не хватало для полного счастья. Сейчас, когда меня спрашивают стоит ли исправлять то, что даёт природа, я с уверенностью отвечаю «Да!!!если после изменений вы будете чувствовать себя счастливей, уверенней, то делать нужно обязательно!» После операции я смотрю на себя в зеркало и не могу нарадоваться, вот теперь у меня идеальная фигура. С огромным удовольствием рекомендую этого замечательного пластического хирурга.

итор.jpg

Как ваш дела?

поздравляю Вас! Довольны?

девчонки... раз сделала пластику- естественно мне охота поделиться с вами своим впечатлением и эмоциями... мой супер док...хирург и профессионал - настоящий профессор...Светлана Гагарина...

персонал и команда Гагариной - большие профи., как и она сама. Слаженность и  четкость во всем. Это видно и ощущается в деле. Операция прошла без сучка и задоринки …все по плану…первые три дня не могла поверить., что все же решилась на такое дело и ., что все получилось..прям как в сказке))) мечты сбываются…у меня замечательные формы…я превращаюсь в ярого шопоголика….ведь мне в такую радость теперь покупать платья с декольте и красивое белье! От всего сердца спасибо чудесной Светлане Юрьевне…

Ah-KB5yYt8c.jpg

Bot_ebkKAxQ.jpg

cvvLP21Dbvk.jpg

Wt5E0x-qTj0.jpg

Мое спасибо пластическому хирургу Хайдарову Тимуру Тошниезовичу. Он мне сделал красивую грудь и этим избавил меня от постоянной депрессии и комплексов по поводу моей внешности. Я всегда была довольна собой, но после родов… даже не ожидала, что такое может быть. Зато теперь.. красота!!! Очень довольна.

Как ваш дела?

Привет! Какой размерчик получился?

1 person likes this

Все хотят грудь, я тоже хочу :) Начиталась о маммопластике на сайте https://www.prof-medicina.ru/  , насмотрелась фотографий до/после и тепер еще больше хочу. Осталось самое сложное - выбрать хорошего хирурга. Надеюсь шрамов не будет, а боль скоро пройдет. 

Edited by Oksana_Krasovskaya

Пластическая хирургия на сегодняшний день таком уровне, что можно спокойно решаться на преображение себя!!! Хочу сказать одно, мою фигуру новая грудь, только подчеркнула и сделала ещё привлекательней. Тигран Альбертович, мой хирург, с золотыми руками. Он лучший хирург и человек с самым чутким подходом к той красоте, которую он умеет.

Алексанян Т.А..jpg

Как ваш дела?

Здорово! Как прошла реабилитация?

я думаю, что надо всегда показывать фотографии. Без них не понять, что было и что стало. А ту наглядно все видно и понятно. Кстати у меня всего лишь 2 месяца) и я уже устала фотографироваться) Моя грудь все ожидания превзошла. Думала, что... ну да, что-то да и получится из моих детских прыщичков, но кто бы мог подумать, что я получу такое! Я просто счастлива. Операцию эту мне провел Алексей Александрович Артемьев. Импланты Ментор 330. 

15d6e822-1aa8-457b-a975-03ff5b209a92.jpg

9f3b8ad6-78e5-495a-9ea1-b0bf9aee5ad1.jpg

В 29.08.2019 в 09:05, Мари_я сказал:

Привет! Какой размерчик получился?

Привет) Получилось три с половиной, очень естественно и пышно. У меня была подтяжка, швы зажили быстро. Я всем довольна) 

вау! так круто и натурально, я тоже не могу сдерживать эмоции. Мне долго пришлось обдумывать свое решение, я человек сомневающийся, всегда волнуюсь, когда нужно такие решения принимать. В итоге я  решилась. Грудь бесподобна! Сделал мне ее Вардан Хачатрян, очень хорошая и качественная работа. Приятно, что есть такие талантливые люди

52ded9f0-1173-40ff-a7df-315f858723ab.jpg

В 26.09.2019 в 08:49, Aus сказал:

Привет) Получилось три с половиной, очень естественно и пышно. У меня была подтяжка, швы зажили быстро. Я всем довольна) 

Вы еще в компрессионном? Или уже что нибудь мерили новое? 

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0