beneyma

Пластика груди

115 сообщений в этой теме

Пластику хочу

Изменено пользователем beneyma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу

Изменено пользователем misjka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластика фигня

Изменено пользователем vitenado

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу.

Изменено пользователем ijust

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хотела исправить свою грудь и буквально считала дни до операции, еще и уснуть не могла перед ней, но не из-за волнения, а скорее из-за мандража, что неужели моя мечта сбудется. Сбылась) Объем получился классный, хоть я еще и в компрессионке, еще целый месяц ходить) Вот только-только так сказать я стала обладательницей пышных форм. Спасибо моему хирургу, Анисимову Игорю Дмитриевичу, что так точно подобрал мне нужные импланты, я очень довольна и формой и размером, уже их видела, все отлично) и нет ни единого синячка, кстати)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя подруга пыталась около года увеличить грудь тренировками, даже тренера наняла, чтобы мышцы груди накачать. Она говорила, что помогло на размер увеличить уже через 5 месяцев, но я когда с ней виделась, поняла что никакой особой разницы не вижу))) я в 28 лет перенесла маммопластику у Савицкого. Тренировки это не по мне, а вот пластическая операция хоть и тревожила меня первое время возможными рисками, ну там вдруг не получится ничего, дорого, вдруг осложнения, вдруг во рту растут грибы и тд)))) Но после операции у Савицкого чувствовала я себя нормально, восстанавливалась постепенными этапами, но на работу смогла выйти раньше, чем предполагала. И сама грудь - мое загляденье и повод чаще вертеться перед зеркалом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом увеличила грудь у Дёмина Сергея Анатольевича, и теперь только его всем своим знакомым и рекомендую) На форум специально пришла, чтобы опытом поделиться, а он у меня исключительно положительный – обратилась за помощью, мою проблему быстро и качественно решили, и теперь у меня не птозная единичка, а высокая пышная тройка! Понравился и сам доктор и клиника, где он оперирует, все ориентировано на пациента, я себя чувствовала отлично, меня поддерживали, объясняли что и как, ну и конечно сам результат операции здоровский))
да, еще что мне очень понравилось, доктор консультирует даже после операции, кроме рекомендаций которые дает на руки, еще с ним можно связаться по ватсап или позвонить. Вот это классно, хоть меня ничего и не беспокоило, но я была все равно спокойна, что если что в любое время могу обратиться))

Изменено пользователем Шармель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делюсь грудью своей мечты, которая стала для меня реальностью совсем недавно. Делала у Свиридова Сергея Владимировича по методике "грудь без шва".

На фото груди только 2 мес. Слева на фото видно, что отек сошел еще не полностью. Это норма, жду когда грудка станет мягкой и полностью симметричной. Уже сейчас  я результатом очень довольна, следа от операции совсем не видно.

1.2.jpg

2.1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже следов от операции нет, и догадаться, что грудь увеличили просто нереально. Доступ был в подмышечной области, Гришкян спрятал шовчики в естественных складках, поэтому их не видно. Грудь и внешне, и на ощупь очень натуральная, мягкая. Форму и размер имплантов Давид Рубенович подобрал идеально. Спасибо моему доктору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, делюсь своей радостью!!!!!!!!!!!!!!  долго не могла выбрать хирурга, искала искала и нашлаааа) место -идеальное для преображения- Бюстклинику!

Спасибо моему доку-Магдалине Ивану Петровичу))))

мои аллерганчики!

мои сисечки!!!!!

две недели с оп, месяц на фото до и после 

DSC00051.JPG

DSC00052.JPG

DSC00053.JPG

DSC00130.JPG

DSC00131.JPG

DSC00132.JPG

DSC00146.JPG

DSC00147.JPG

DSC00148.JPG

DSC00200.JPG

DSC00201.JPG

DSC00202.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Veronika007 сказал:

девочки хочу сделать платику себе...но как-то страшно...

вы хотите увеличение или подтяжку? Или и то, и другое?

У меня была подтяжка, болей после операции не было вовсе. Реабилитация не сильно вырвала меня из привычного графика. Оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича. Так что решайтесь, желаю Вам скорейшего исполнения желаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я делала пластику груди у Магдалины И П в Бюстклинике! вот это настоящее удовольствие и самая большая любовь к этим профессионалам своего дела! все на высшем уровне...я теперь обладатель красивых форм..женственных, идеальных! спасиб!!

 

DSC00413.JPG

DSC00414.JPG

DSC00612.JPG

DSC00613.JPG

DSC00830.JPG

DSC00831.JPG

DSC00832.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2017 в 12:00, Isterika сказал:

А я очень хотела исправить свою грудь и буквально считала дни до операции, еще и уснуть не могла перед ней, но не из-за волнения, а скорее из-за мандража, что неужели моя мечта сбудется. Сбылась) Объем получился классный, хоть я еще и в компрессионке, еще целый месяц ходить) Вот только-только так сказать я стала обладательницей пышных форм. Спасибо моему хирургу, Анисимову Игорю Дмитриевичу, что так точно подобрал мне нужные импланты, я очень довольна и формой и размером, уже их видела, все отлично) и нет ни единого синячка, кстати)

я тоже оперировалась у него, отличный доктор) теперь вот стала частым гостем в магазинах белья, как заведенная все скупаю, супруг конечно рад, но начал ворчать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все страхи ушли на первой же консультации у доктора Свиридова. Страх от незнания и непонимания всех этих процессов. Сергей Владимирович доступно рассказал, как проходит операция, что ожидать в период реабилитации, я подержала в руках разные импланты. Дату операции мы назначили уже на консультации, сомнений не было. После операции прошло уже 8 месяцев и я наконец могу поделиться фото.

d.jpg

p1.jpg

p2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018 в 12:14, Argo Bora сказал:

я тоже оперировалась у него, отличный доктор) теперь вот стала частым гостем в магазинах белья, как заведенная все скупаю, супруг конечно рад, но начал ворчать) 

У меня также, все так видимо "срываются")) уже комода не хватает. Единственное, что если операция недавно была - осторожнее с плотным бельем, у меня когда отек пропал и компрессионку док разрешил снять, грудь немного распушилась - стала совсем мягонькой и реально как будто своя, только высокая и круглая)) И некоторое белье стало маловато) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симметричная ровная идеальная грудь, но маленькая.Можно носить маечки без лифа, никто и не заметит подвоха- такое себе преимущество и превосходство скажу я вам. Сколько себя помню - доска- два соска - мое положение, я бы сказала current mood. Грустно. Было. Пока не решилась на пластику. Моя история схожа с сюжетом фильма «Плохая училка» , ну почти… плюс - минус. Причина - молодой человек., расположения которого я решила достичь именно таким способом. Получилось? Да, безусловно, но только сейчас я уже понимаю, что волнения были напрасны и весь сыр-бор. Нет, не про пластику, а про молодого человека. Когда я читала истории других девушек- я не понимала ну как так может все в одночасье поменяться после пластики-выйти замуж, попереть в карьере,  и т д. А вот может, представьте себе. Big boobs rulls the world типа. 

Когда вы достигаете поставленной цели- нечто достигнутое типа принца на белом коне, который и в сторону твою не смотрел, а сейчас заваливает тебя сообщениями - становится делом наскучившим и неинтересным, появляются более высокий цели =)

ну а по поводу достигнутой мечты- красивых сисечек..обязана всем - Рабодзей Ольге Павловне. Это чудо-женщина-wonder woman! Повелительница красивых бюстиков. Талант этой женщины сложно описать словами, потому я просто покажу свои фото- до и после… Шикарно все- клиника, сотрудники..вы просто лучшие и профи  в своем деле. Это большая удача попасть к такому хирургу -женщине, понимающей тебя с полу-слова ..миллион раз спасибо…. 

 

DSC03566.JPG

DSC03568.JPG

DSC03572.JPG

DSC04187.JPG

DSC04188.JPG

IMG_2520.JPG

IMG_2521.JPG

IMG_3868.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2018 в 11:18, Isterika сказал:

У меня также, все так видимо "срываются")) уже комода не хватает. Единственное, что если операция недавно была - осторожнее с плотным бельем, у меня когда отек пропал и компрессионку док разрешил снять, грудь немного распушилась - стала совсем мягонькой и реально как будто своя, только высокая и круглая)) И некоторое белье стало маловато) 

Прости меня за дотошность) Белье стало маловато - это почему? Вроде говорят что когда отек до конца уходит, наоборот немного уменьшается... 

У меня операция будет осенью, все, договорились, Сергей Анатольевич сказал, что будет подтяжка, но оно и понятно, я считай без груди после двух кормежек и похудения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2018 в 15:39, Veronika007 сказал:

девочки хочу сделать платику себе...но как-то страшно...

Да не стоит бояться, результат того стоит. Если испытываете дискомфорт из-за внешнего вида и спортом это не исправить, то однозначно надо решаться на операцию. Период реабилитации не такой долгий, как к примеру у глютео и абдоминки, наркоз - не страшно, но главное, конечно, попасть в надежные руки. Вас может избавить от страхов только хороший хирург, они со стороны медицины нам, неподкованным, очень помогают переосмыслить все тревоги. Круче неврологов, отвечаю)

Сходите на консультацию в Студиомед, это не страшно, она бесплатная)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2018 в 11:05, PinnaCollada сказал:

Прости меня за дотошность) Белье стало маловато - это почему? Вроде говорят что когда отек до конца уходит, наоборот немного уменьшается... 

У меня операция будет осенью, все, договорились, Сергей Анатольевич сказал, что будет подтяжка, но оно и понятно, я считай без груди после двух кормежек и похудения...

Да ну что, ты все пучком, белье стало маловато, потому что когда я сняла компрессионку грудь распушилась! То есть своя ткань расправилась (как мне док объяснил) и стала у меня полная грудь в три с половиной) Как я и хотела! 

ТЕбя с операцией поздравляю! У тебя уже второй заход, правильно? ПОчему решила сейчас грудь сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу вам посоветовать профессионального пластического хирурга Гульнару Шах. делает очень качественные операции. Посмотрите примеры на сайте http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi  все работы идеальные. Поэтому я после долгих поисков выбрала именно ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех людей, кто считает принципиальным пол человека , определяющим, так сказать, его в профессии, на мой субъективный взгляд, лучшие повара- мужчины, пластические хирурги -женщины, водители автомобилей- снова мужчины, стилисты - мужчины , и так далее. Как вы думаете, много классных хирургов - женщин? вот прям , чтоб работы были потрясающими., приводящими в восторг? Мне лично пришлось поискать , но главное- я нашла! Ту самую, единственную и неповторимую, талантливую -женщину!! женщину -хирурга…с удивительными работами, колоссальным оптом работы и что немаловажно - безграничным талантом. Спасибо всем, кто посоветовал Доктор Пластик и Анну Юрьевну Калеганову. От души. Если б не ваши советы, друзья… в общем, кого надо, я уже лично поблагодарила за эту замечательную наводку) Что я могу сказать о клинике и хирурге?

Это лучшие ребята в своем деле. Лучшие и точка. Консультация, подготовка к операции, сама операция- все прошло тихо да гладко=) В моей -то душе была буря эмоций..переживаний, но за что я люблю Анну Юрьевну- и поддержала и успокоила., это гениальная женщина конечно. Очень ценю., что попала именно к ней. Уже через пару дней после операции я понимала, что вот! свершилось, теперь я обладательница самой красивой груди на свете! Естественная, сочная, натуральная, такая сексапильная…и все это о моих новых формах. Спасибо золотому хирургу и клинике! Любовь и уважение! 

 

DSC03654.jpg

DSC03656.jpg

DSC03660.jpg

DSC04254.jpg

DSC04256.jpg

DSC04255.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, расскажите как вы чувствовали себя когда от наркоза только-только отошли? СИльно болело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2018 в 15:45, Аниока сказал:

Девочки, милые, расскажите как вы чувствовали себя когда от наркоза только-только отошли? СИльно болело?

Не без этого, но коктейль из обезболивающих очень помог, да и потом, в стационаре очень комфортно. Если вдруг что-то болит - есть специальная кнопка по вызову медсестры. Они могут еще вкатить) Скажем так, после операции конкретно я находилась в эйфории, у меня первая неделя, которая обычно самая ощутимая, прошла как один день) А вообще про реабилитацию лучше слушать из уст профессионалов. Сходите на бесплатную консультацию к Дмитрию Крысину в Студиомед, он вам все подробно расскажет. Между прочим, хирург с двадцатипятилетним стажем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото результаты прямо отличные. Я не знаю прямо, не решусь никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2018 в 15:45, Аниока сказал:

Девочки, милые, расскажите как вы чувствовали себя когда от наркоза только-только отошли? СИльно болело?

У меня была комплексная операция у Сергея Анатольевича Дёмина. И не смотря на то, что не только живот, но и липосакцию делали, я чувствовала себя нормально. Конечно не бегала, как заяц, но и не страдала)) Что планируете?

Я вот осенью буду увеличивать грудь, с подтяжкой. Жалею, что сразу не собралась!

Изменено пользователем PinnaCollada

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2018 в 15:45, Аниока сказал:

Девочки, милые, расскажите как вы чувствовали себя когда от наркоза только-только отошли? СИльно болело?

Ну от наркоза все отходят по-разному. Кому сразу больно, кто какое-то время не соображает ничего. А про боль в ее смысле - вообще зависит у кого какой болевой порог! Этого вам заранее даже мега профессионал никогда не скажет! 
Если вы рожали - то могу сказать, что боль другая, менее выраженная (если вообще так можно выразиться). А вообще сложно объяснить как вы себя будете чувствовать после операции! Это надо уточнять у хирурга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Буду знать! Мне всего 31 год, недавно исполнилось, а грудь как у бабуси... Хотя нет, мне кажется у моей бабушки и то лучше, чем у меня...Видимо где-то генетика меня подвела. В общем, после двоих детей моя двойка превратился аж в шестой размер! и потом он ухнул вниз. 

болевой порог не знаю какой. первый раз рожала трудно, второй - быстро и не больно... операций никогда не было, что такое наркоз не знаю, поэтому волнуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же история почти) До родов почти двойка, после - унылая, упавшая, опустевшая... (и далее по списку) тройка. Спасаюсь бюстгальтерами с поддержкой, а вот без белья, конечно, грусть. Тоже немного опасаюсь наркоза, когда была на консультации у Гришкяна, вернее пока ожидала, то разговорилась с девушкой - у нее был день операции. Так вот она была словно в предвкушении праздника, настолько ей хотелось поскорее отправиться уже в палату - готовиться к операции. Так вот я теперь, когда немного начинаю волноваться, то сразу ее вспоминаю и начинаю тоже ждать операцию, как свой день рождения в детстве))) У той девушки операция прошла отлично, мы чатимся в вотсапе периодически, грудь получилась просто шик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2018 в 14:37, Аниока сказал:

Спасибо) Буду знать! Мне всего 31 год, недавно исполнилось, а грудь как у бабуси... Хотя нет, мне кажется у моей бабушки и то лучше, чем у меня...Видимо где-то генетика меня подвела. В общем, после двоих детей моя двойка превратился аж в шестой размер! и потом он ухнул вниз. 

болевой порог не знаю какой. первый раз рожала трудно, второй - быстро и не больно... операций никогда не было, что такое наркоз не знаю, поэтому волнуюсь.

а живот будет? В смысле абдоминопластика...? Я как поняла мы у одного доктора свами будем... 

у меня осенью операция. Волнуюсь, как я справлюсь? Грудь у меня меньше чем у вас, но тоже птоз - я ее решила сделать "заодно", основная беда на животе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремы., мази…всякие БАДЫ дикие.- все имело место быть. А как вы думаете, что самое действенное в увеличении груди? Ответ очевиден и прост: увеличение груди. При помощи пластики. И никак иначе. 

Часы днем и ночью в интернете и ВУАЛЯ - я нахожу ТО место, где делают какие-то шедевры! Бюстклиника. Рабоздей. Мне надо прям завтра туда! Срочно! ух! я еле дождалась утра и с первыми лучами уже была в клинике в кресле  у пластического хирурга. 35 минут на консультации и у меня уже был план действий на ближайшую неделю. Настоящие профессионалы - вот как можно назвать сотрудников клиники. В день операции это особо хорошо ощущалось - слаженная работа всей команды. Чудесная Ольга Павловна., добрая и с юмором., всегда знает, что сказать и когда- потрясающая черта в людях, на мой взгляд. В тот же день вечером я уже дрыхла счастливая с новым Бюстом в Бюстклинике)))) Как назовешь корабль, так он и поплывет. Назвали Бюстом- так на мой взгляд., это лучшее место в Москве , где шикарно делают на уровне - пластику груди. Очень рада, мечты сбываются, желайте и делайте ! Только вперед! А я безумно счастлива , что у меня теперь такая красивая секси-натуральная грудка! ЕЕЕЕЕЕС! 

 

DSC04404.JPG

DSC04405.JPG

DSC04406.JPG

DSC04407.JPG

DSC04408.JPG

DSC04409.JPG

DSC04410.JPG

DSC04411.JPG

DSC04412.JPG

DSC04413.JPG

IMG_3694.JPG

IMG_3696.JPG

IMG_3697.JPG

IMG_3698.JPG

IMG_4358.JPG

IMG_4360.JPG

IMG_4361.JPG

IMG_4362.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018 в 19:35, Гибискус сказал:

у меня все страхи ушли на первой же консультации у доктора Свиридова. Страх от незнания и непонимания всех этих процессов. Сергей Владимирович доступно рассказал, как проходит операция, что ожидать в период реабилитации, я подержала в руках разные импланты. Дату операции мы назначили уже на консультации, сомнений не было. После операции прошло уже 8 месяцев и я наконец могу поделиться фото.

d.jpg

p1.jpg

p2.jpg

восхитительная грудь! Скажите, какой у вас объем имлпантов стоит? Тоже хочу вернуть свой природный объем, у меня грудь была немаленькая. И у вас ведь обошлось без подтяжки? Свиридов конечно мастер своего дела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2018 в 12:54, Сладкая Вишня сказал:

а живот будет? В смысле абдоминопластика...? Я как поняла мы у одного доктора свами будем... 

у меня осенью операция. Волнуюсь, как я справлюсь? Грудь у меня меньше чем у вас, но тоже птоз - я ее решила сделать "заодно", основная беда на животе..

Привет! У меня хоть и была только операция по увеличению груди, но правда с подтяжкой, пластикой ареолы, все дела, но что я скажу - ничего страшного там нет. Практически не болит, только ноет и чувство тяжести первые дни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну первые дня четыре- точно не сахар) это же операция как ни крути) я сделала пластику у Труфанова Дмитрия Игоревича в Доктор  Пластик...вот это настоящий волшебник !!!! обалденная красота получилась !!!!! 

Труфанов Июль.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2018 в 12:54, Сладкая Вишня сказал:

а живот будет? В смысле абдоминопластика...? Я как поняла мы у одного доктора свами будем... 

у меня осенью операция. Волнуюсь, как я справлюсь? Грудь у меня меньше чем у вас, но тоже птоз - я ее решила сделать "заодно", основная беда на животе..

я давно сижу на форуме и в инстаграме нашего доктора, я тоже у него оперировалась. И вот девочки после абдоминопластики пишут, что шов побаливает до двух недель и к двум месяцам все ощущения полностью исчезают с его стороны. Ну соответственно все остальное намного быстрее восстанавливается) У меня грудь за месяц ужу была в полной норме! Теперь хожу на йогу, полностью вернулась к привычной жизни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до операции тоже постоянно чекала инст и другие соц сети., новости про моего хирурга )) я просто была влюблена в ее работы ., это большое преимущество 

мне не пришлось , как многим сомневаться - делать не делать у кого 

я изначально знала чего хочу и как мне это сделать -) 

калеганова - идеальный хирург с большим опытом. очень талантлива 

я в восторге от своих новых форм 

калег.jpg

калег2.jpg

калег3.jpg

калег4.jpg

калег5.jpg

калег6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2017 в 22:41, beneyma сказал:

Пластику хочу

все хотят) Я от тоже хочу, жду когда придет время анализы сдавать! 

вы в итоге сделали операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2018 в 16:18, Аниока сказал:

все хотят) Я от тоже хочу, жду когда придет время анализы сдавать! 

вы в итоге сделали операцию?

Еще не сдавали? видела ваши сообщения, думала вы уже в наших рядах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь точно в рядах сисястиков ))) принимайте )))) а все благодаря моему доку и моему желанию стать пышногрдой красоткой ))) хочу сказать спасибо Вадиму Бакову за свою красоту !!! за профессиональны подход и мое отличное настроение ))))) теперь никаких пушапов! все натюрэль!

 

DSC02494_1.jpg

DSC02496_1.jpg

DSC08762_1.jpg

DSC08764_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2018 в 15:02, Isterika сказал:

Еще не сдавали? видела ваши сообщения, думала вы уже в наших рядах)

Да! Я уже все! Вот хожу в белье)) 

Спасибо девочки за поддержку! такие вы умнички))

я себя отлично чувствую! Потом подробно расскажу как все прошло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки., принимайте и меня в клуб новоиспеченных сисястиков! это так круто ! непередаваемые ощущения) мне очень повезло с хирургом - Рабодзей Ольгой Павловной..ее подход и  талант сделали все дело- я обладатель шикарных форм) спасибо дорогая Бюстклиника) ну а фото ниже)))) 

IMG_2149.JPG

IMG_2150.JPG

IMG_2151.JPG

IMG_2152.JPG

IMG_3732.JPG

IMG_3734.JPG

IMG_3735.JPG

IMG_3736.JPG

IMG_3737.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние фотки вообще супер, очень естественно! А я по акции попала к Ведрову Олегу, он мне так понравился и как человек и как хирург)) Операция была совсем недавно, пока восстанавливаюсь, но уже и к компре привыкла и к новой груди)) Мне кажется очень важно, чтобы все гармонировало, так что большая грудь не всем идет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2018 в 17:08, Аниока сказал:

Да! Я уже все! Вот хожу в белье)) 

Спасибо девочки за поддержку! такие вы умнички))

я себя отлично чувствую! Потом подробно расскажу как все прошло))

время идет, рассказывай! Сняла?

как очучения??))

какой размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в догонку спрошу девочки как вы спали после операции? Как не переворачиваться на бок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2018 в 15:34, ВераПална сказал:

И я в догонку спрошу девочки как вы спали после операции? Как не переворачиваться на бок?

я хорошо спала, но строго на спине! Никаких боков после операции нельзя, весь месяц реабилитации надо как солдатик, максимум что можно - небольшой наклон под конец уже, неделе на третьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2018 в 16:18, Аниока сказал:

все хотят) Я от тоже хочу, жду когда придет время анализы сдавать! 

вы в итоге сделали операцию?

здравствуйте! Как ваши дела? Уже была операция?

вы довольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2019 в 11:19, Изабелль сказал:

Никаких боков после операции нельзя, весь месяц реабилитации надо как солдатик, максимум что можно - небольшой наклон под конец уже, неделе на третьей.

почему так много всего нельзя? это нормально? мне казалось что ограничения лишь условные! пардон если что, я новичок в операциях, ничего еще не делала себе, но собираюсь сделать у Артемьева Алексея. Кто у него делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аня1981 сказал:

почему так много всего нельзя? это нормально? мне казалось что ограничения лишь условные! пардон если что, я новичок в операциях, ничего еще не делала себе

следуйте рекомендациям врача, обязательно! спать на боку правда нельзя, нужно чтобы грудь восстановлась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2019 в 14:29, Аня1981 сказал:

почему так много всего нельзя? это нормально? мне казалось что ограничения лишь условные! пардон если что, я новичок в операциях, ничего еще не делала себе, но собираюсь сделать у Артемьева Алексея. Кто у него делал?

нормально, если не хотите мощных отеков и побочки) идете к хирургу, значит должны быть послушной))) ну это правда важно. Он же специалист, знает, каким образом там ткани заживают, как все эти сложные процессы заживления происходят. Я привыкла спать на животе, и мне конечно было трудно переучить себя хотя бы на время от этого. Но меня результат устроил, и ради этого стоит ограничений придерживаться! тем более они временные всего лишь. Я делала как раз у Артемьева)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2018 в 20:34, StanislavaNiko сказал:

делюсь грудью своей мечты, которая стала для меня реальностью совсем недавно. Делала у Свиридова Сергея Владимировича по методике "грудь без шва".

На фото груди только 2 мес. Слева на фото видно, что отек сошел еще не полностью. Это норма, жду когда грудка станет мягкой и полностью симметричной. Уже сейчас  я результатом очень довольна, следа от операции совсем не видно.

1.2.jpg

2.1.jpg

здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько времени у вас сходил отек? На фото я отек вообще не вижу, но верю, вам, когда говорите, что он еще на есть. У меня только 3 дня после операции  у Сергея Владимировича, отек нарастает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...