Bailey

Vector терапия

9 сообщений в этой теме

К счастью, Вектор терапия начала появляться не только в частных стоматологических кабинетах, но и в обычных поликлиниках, где реально пройти эту процедуру по более скромной стоимости.

Многие думают, что назначение Вектор терапии просто деньги на ветер. Но лично знаю, что это такое вечно кровоточащие десны.. Больше двух лет, а может и больше, не могла убрать кровоточивость. Вектор назначил первый раз стоматолог в фрау дент. В назначении было две процедуры, провела только одну. Но уже этого было достаточно, десны стали здоровыми, забыла, что такое воспаленные десны.

Если бы сама не попробовала, не поверила, что можно забыть про эту проблему всего после одной процедуры. Вектор не вместо обычной ультразвуковой чистки, а в дополнение к ней. Лично мне вначале убрали зубной камень на зубах и только потом была вектор-терапия.

H6MQuCLOQtWAn4NFqZpAhQ.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего супруга были проблемы с деснами, + чувствительность зубов, + неприятный запах изо рта. Не помню точно диагноз, но ему назначили Вектор-терапию, не дешевая, надо сказать, процедура. Ну буквально через два посещения десна пришли в полный порядок. Даже не доходили тот курс, который врач рекомендовал. Примерно такой аппаратик)

medli_Vector11.jpg

Изменено пользователем Чудо_Женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны не такая уж и дорогая, если сравнивать с тем, какие могут быть последствия и сколько будет стоить  лечение.

Чудо_Женщина, а почему курс не доделали? неужели денег пожалели?

Bailey, а Вы на обе челюсти делали Вектор терапию в фрау дент? Не было неприятных ощущений во время процедуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала, пародонтит был, за пару дней буквально десна начали ужасно кровоточить, запах изо рта неприятный, крема какие-то из аптеки не помогли. Стоматолог назначил - прошла 1 процедуры, после первой уже лучше стало. не помню как клиника называлась, ну одна процедура долларов 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2017 в 15:25, Гость Рената сказал:

Чудо_Женщина, а почему курс не доделали? неужели денег пожалели?

Не то, чтоб пожалели, просто все симптомы прошли, подумали - вроде как хватит! Было пару лет назад, сейчас,конечно, подорожало намного - смотрела прайсы в нескольких клиниках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вправду, раньше цены на Вектор терапию были чуть ниже, может оборудование обновилось. Но мне в свое время эта процедура реально помогла. Если есть проблемы с деснами, стоит сделать, потому как эффективно.

В фрау дент иногда бывают скидки на Вектор, можно в такие дни скидок хотя бы одну процедуру для профилактики провести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2018 в 09:34, Сеня сказал:

Дорого обходится?

Стоматология априори не дешевое удовольствие, думаю, что многие со мной согласятся.

А что касается стоимости есть же прайс на сайте Фрау клиник, можно посмотреть стоимость. Ну и конечно про календарь акций не стоит забывать, но я лично на вектор не видела акций, может просто на глаза не попадалась информация.

Изменено пользователем Kitun

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...