Dima

Грипп

23 сообщения в этой теме

Сейчас ходит вирус он цепляет как и женщин так и мужчин с низким иммунитетом. Кушайте мед https://vdommed.com/meditsina/matochnoe-molochko-pchelinoe-poleznye-svojstva-dlya-zhenshhin.html с пчелиным маточным молочком, у него много полезных свойств. 

Изменено пользователем Dima

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете много информации на эту тему 

 

Изменено пользователем Zajka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/4/2017 в 21:47, Zajka сказал:

В интернете много информации на эту тему 

 

Да? А что-то не нашла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грипп страшен тем, что не всегда знаешь чем его лечить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/5/2018 at 5:20 PM, Симонка said:

не люблю болеть

А есть такие кто любит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/1/2017 at 5:33 PM, Dima said:

Сейчас ходит вирус он цепляет как и женщин так и мужчин с низким иммунитетом.

Вирусы круглый год ходят.. У нас сейчас опять пол офиса на больничных, я пока держусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще эхинацею попить, она тоже неплохо иммунитет поднимает, но с ней нужно быть осторожнее. Как правило, после того, как ее пить перестаешь, сразу хватаешь всю заразу вокруг) Я еще в нос эдас-801 капаю, это масло туи разбавленное. Хорошо от всякой гадости защищает, тоже не болела еще, ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но я до сих так и не научилась различать где грипп, а где простуда. Да и врач, по-моему всегда назначает одно и тоже от всего подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Arnika сказал:

Стыдно признаться, но я до сих так и не научилась различать где грипп, а где простуда. Да и врач, по-моему всегда назначает одно и тоже от всего подряд.

Фиговый значит у вас врач, либо вы обращаетесь с одними и теми же симптомами. Грипп резко начинается, может сразу температура бабахнуть до 38. А простуда постепенно, у меня обычно к вечеру начинаются проявляться ее симптомы, сразу цитролюкс хватаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Madam сказал:

у меня обычно к вечеру начинаются проявляться ее симптомы, сразу цитролюкс хватаю.

Это противовирусное? Хорошо купирует симптоматику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Arnika сказал:

Это противовирусное? Хорошо купирует симптоматику?

Хоть цитролюкс и не совсем противовирусное, но раствор действительно отлично нейтрализует все симптомы простуды, оказывает противовирусное, антиоксидантное действие, выводит токсины вируса из организма. Слабости во время болезни нет, ломоты в теле нет, голова практически не тяжелая - поэтому для меня это самое важное средство при простуде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Madam сказал:

раствор действительно отлично нейтрализует все симптомы простуды, оказывает противовирусное, антиоксидантное действие, выводит токсины вируса из организма. Слабости во время болезни нет, ломоты в теле нет, голова практически не тяжелая - поэтому для меня это самое важное средство при простуде.

Это все хорошо, но представляю что входит в состав, если так активно действует. Может в качестве экстренной помощи и надо взять на заметку, но если есть возможность - лучше все-таки отлежаться и пролечиться по классической схеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2019 в 21:40, Гость Аня сказал:

если есть возможность - лучше все-таки отлежаться и пролечиться по классической схеме.

Само собой отлежаться лучше, но при нашей жизни далеко не всегда есть такая возможность, мне важно всегда, даже во время простуды, оставаться в форме. Я так поняла, что вы подозреваете слишком химический состав? Абсолютно не так, цитролюкс - это натуральная вытяжка из грейпфрута, производят из его семян и пленок. Именно эти части цитруса содержат нарингин - натуральный антибиотик и антиоксидант. Именно поэтому вирус быстро выводится из организма, простуда проходит в легкой форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Виферон сразу начала ставить. Эти свечи мое спасение. Любую простуду и грипп побеждают быстро. Два, три дня и я здоровая. При чем высокая температура только в первый день, потом легче становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ставите свечи сколько болеете, или какой-то курс есть определенный? Я бы тоже с Вифероном хотела попробовать вылечиться, но не знаю как правильно лечиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс есть, пять дней всего свечи ставят. По одной свече два раза в день, утром и вечером. Но мне обычно намного раньше легче становится, курс не бросаю, что бы не вернулись симптомы. Как говорят обычно врачи, необходимо до конца лечиться, прерывать лечение нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грипп в этом году свирепый, с температурой 40 и дня три как минимум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При гриппе надо пить побольше жидкости, чтобы выводились токсины, которые вырабатывает вирус. Виферон и его аналоги: http://www.rusanalogi.ru/preparaty/viferon врачи часто назначают. Кроме противовирусных прописывают жаропонижающие и противовоспалительные средства и очень важен постельный режим дабы избежать осложнений, которые намного тяжелее самого гриппа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Побольше жидкости, и поменьше еды, чтобы организм не перегружать. Я еще начинаю принимать Эргоферон и через пару дней уже на ногах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...