iva

седация

7 сообщений в этой теме

кто лечил зубы под седацией? поделитесь впечатлениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать, мне нужно пломбы менять и новые нужно ставить, зубы дают о себе знать. Последние два года не лечила кариес, все не находила времени на это. И сейчас подумываю все это сделать под седацией.

Пугает боль поле анестезии. Помню, что последний зуб начал болеть спустя часа 4 после установки пломбы. А если сразу несколько зубов будут ныть после лечения, как быть?

Записалась на консультацию в фрау дент, посмотрю, что врач посоветует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не знаю даже, ничего против конечно же не имею, но как по мне полечить зубы можно и под местной анестезией, хотя у меня знакомая есть, которая чуть ли не у порога в кабинет уже начинает сознание терять, понятно, что в таком случае и ей лишний стресс и стоматологу работать сложнее.

Вот если имплантация, тогда я скорее за седацию, так как побаиваюсь. Но не боли, а именно неприятного звука. В клинике Блохина есть седация? а были уже на консультации к кому записывались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга дочке делала, дорого, и наркоз есть наркоз, если можете потерпеть, то даже не думайте. Это ребенку надо было несколько зубов лечить, а она не хотела даже заходить в стомат кабинет, так боялась. Решили не травмировать, сделали седацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 00:25, Няшка_Милашка сказал:

Это ребенку надо было несколько зубов лечить,

Согласна, это детям чтоб зуб запломбировать и не травмировать психику на всю жизнь, нужен наркоз, если несколько зубов делать надо, и сложные процедуры. Седация - все равно наркоз, зАчем лишний раз организм травить, мало ли какие последствия бывают, редко, конечно, но все равно - мое мнение, взрослым лечить зубы без седации

1034.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослым тоже часто применяют, если люди ОЧЕНЬ боятся, или какая-то операция - наращивание костной ткани. например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно я бы на имплантацию решилась бы под седацией только или на удаление зуба мудрости, а то наслушалась разных историй от знакомых, которые с анестезией делали, не для впечатлительных особ простая анестезия. Люди тоже разные бывают.

Renata, в Фрау дент есть седация, я читала, что наркоз хороший у них легко отходят и нет тошноты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...