Sign in to follow this  
Followers 0
iva

седация

7 posts in this topic

кто лечил зубы под седацией? поделитесь впечатлениями

Хочу попробовать, мне нужно пломбы менять и новые нужно ставить, зубы дают о себе знать. Последние два года не лечила кариес, все не находила времени на это. И сейчас подумываю все это сделать под седацией.

Пугает боль поле анестезии. Помню, что последний зуб начал болеть спустя часа 4 после установки пломбы. А если сразу несколько зубов будут ныть после лечения, как быть?

Записалась на консультацию в фрау дент, посмотрю, что врач посоветует.

Ну вот не знаю даже, ничего против конечно же не имею, но как по мне полечить зубы можно и под местной анестезией, хотя у меня знакомая есть, которая чуть ли не у порога в кабинет уже начинает сознание терять, понятно, что в таком случае и ей лишний стресс и стоматологу работать сложнее.

Вот если имплантация, тогда я скорее за седацию, так как побаиваюсь. Но не боли, а именно неприятного звука. В клинике Блохина есть седация? а были уже на консультации к кому записывались?

Подруга дочке делала, дорого, и наркоз есть наркоз, если можете потерпеть, то даже не думайте. Это ребенку надо было несколько зубов лечить, а она не хотела даже заходить в стомат кабинет, так боялась. Решили не травмировать, сделали седацию

В 24.03.2018 в 00:25, Няшка_Милашка сказал:

Это ребенку надо было несколько зубов лечить,

Согласна, это детям чтоб зуб запломбировать и не травмировать психику на всю жизнь, нужен наркоз, если несколько зубов делать надо, и сложные процедуры. Седация - все равно наркоз, зАчем лишний раз организм травить, мало ли какие последствия бывают, редко, конечно, но все равно - мое мнение, взрослым лечить зубы без седации

1034.jpg

Взрослым тоже часто применяют, если люди ОЧЕНЬ боятся, или какая-то операция - наращивание костной ткани. например

Вот честно я бы на имплантацию решилась бы под седацией только или на удаление зуба мудрости, а то наслушалась разных историй от знакомых, которые с анестезией делали, не для впечатлительных особ простая анестезия. Люди тоже разные бывают.

Renata, в Фрау дент есть седация, я читала, что наркоз хороший у них легко отходят и нет тошноты.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0