Чудная

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

113 сообщений в этой теме

Видела на Новый год у соседей  фейерверк в виде фонтана. Красотища неописуемая. Скоро у сестры день рождения, хотелось бы тоже такой купить. Но не могу найти ни на одном сайте. Подскажите, может видел кто, где продают?  И главное чтобы тоже безопасный был и хорошего качества)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Совсем недавно сама стояла перед выбором салюта, а теперь  раздаю советы)) Хороший салют  заказывала на сайте Бах.ру Важно, чтобы были сертификаты на товар, это дает  гарантию того, что товар не левый и хорошего качества. Ну а по поводу салюта-фонтана сложно посоветовать конкретный салют, потому что выбор большой. Полистайте сайт и сами присмотрите  какой понравится.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем теперь там закупаться, ведь самим покупать все равно дешевле выйдет, чем платить за доставку, хотя признаю, что  в bah.ru логистика отлично налажена, работают они как часы, ни разу не подводили и всегда хорошие скидки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предпочитаем покупать пиротехнику от компании Русский фейерверк  ru-fire.ru  Сколько раз ни покупали, никогда с ними проблем не можно заказать и салюты и римские свечи и бенгальские огни. Если брать сразу много, приличная скидка идет 20 или 25 процентов, точно не помню.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так же как и мы. Сколько читаю отзывов о других магазинах пиротехники, которые хвалят, а заказываем всегда только в БАХ.ру, потому что уже и доверие есть, и качество устраивает. В общем, зачем искать что-то другое, если полное доверие к продавцу. Тем более такой товар, как пиротехнику, не покупают где зря.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2020 в 16:54, IriшkA сказал:

Мы предпочитаем покупать пиротехнику от компании Русский фейерверк  ru-fire.ru  Сколько раз ни покупали, никогда с ними проблем не можно заказать и салюты и римские свечи и бенгальские огни. Если брать сразу много, приличная скидка идет 20 или 25 процентов, точно не помню.

Благодарю за подсказку, мы накупили тут кучу всего классного. Деткам понравились большие батареи салютов ru-fire.ru/catalog/supersaluty вот из этой серии. Так всё было красиво, глаз не могли оторвать. Насколько я  всегда опасалась салютов, то тут видела, что я вообще без проблем муж всё запустил.  Брали правда в официальном магазине в ТЦ Квадратный Метр, мужа там подробно проконсультировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если товар нормальный, сертифицированный, то можно и самому запускать без проблем. Пиротехника товар опасный, поэтому продавца не меняем и постоянно покупаем только в магазине Бах.ру, потому что полностью уверены и доверяем этому продавцу. Товар можно заказывать как в инет магазине, так и по фактическому адресу . Москва, ул. Генерала Белова, д. 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сами всё это запускаете, или мужья занимаются? Мой категорически против таких "опытов" по его выражению и что, типа всем этим должен заниматься профессионал. В противном случае можно "натворить беды", но я вот читаю, что все покупают, все запускают, получается реальная экономия, чем заказывать на фирмах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2020 в 19:43, *Владлена* сказал:

Девочки, а вы сами всё это запускаете, или мужья занимаются? Мой категорически против таких "опытов" по его выражению и что, типа всем этим должен заниматься профессионал. В противном случае можно "натворить беды", но я вот читаю, что все покупают, все запускают, получается реальная экономия, чем заказывать на фирмах?

Да как хотите. Но заказ фирмы это всегда дороже. Если придерживаться инструкции, то ничего сложного в запуске нет, главное, чтобы фейерверк был не подвального производства, а для этого нужно покупать у проверенных продавцов. Мы уже который год покупаем только в одном и том же магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2020 в 00:03, Zizi сказал:

Да как хотите. Но заказ фирмы это всегда дороже. Если придерживаться инструкции, то ничего сложного в запуске нет, главное, чтобы фейерверк был не подвального производства, а для этого нужно покупать у проверенных продавцов. Мы уже который год покупаем только в одном и том же магазине.

А что именно можете посоветовать из собственного опыта. Хочу тоже салют к Новому году, а какой именно, не знаю. Полистала сайт магазина Бах. ру,ассортимент очень большой. Даже растерялась , что именно выбрать. Интересует мнение эксперта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вопрос немного в другое русло, извините конечно, но не нашла подходящую тему. По фейерверкам спасибо за информацию, но может кто ещё подсказать, где можно купить такого плана новогодние декорации нормального качества? А то прошлась по ближайшим магазинам, берешь в руки и чуть ли не разваливаются, или может где на заказ делают? Было бы вообще идеально. 

091238-whejw-opti.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая картинка, я такие сама делаю аж бегом, получается раза в два дешевле точно. А вот фейерверки снова взяли тут https://www.ru-fire.ru/catalog/vysotnye-krupnokalibernye-salyuty/  Остановили выбор на высотном Русский Новый год и Сияние севера. Во втором вообще сто зарядов и высота 55 метров и целых полторы минуты красоты во все небо. Обратите на него внимание, там видео есть.

Изменено пользователем IriшkA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну..... сложно кому-то что-то советовать. Как говорится на вкус и цвет. Могу похвастаться салютом который купили для себя, к Новогодним праздникам. Думаю, что будет классный салют. Новогодний сюрприз https://www.bah.ru/Batarei_salyutov_srednie/ Не дорогой, достаточно большой и красивый . Если заинтересует можете посмотреть видео, как он в действии.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2020 в 16:28, Алечка сказал:

А что именно можете посоветовать из собственного опыта. Хочу тоже салют к Новому году, а какой именно, не знаю. Полистала сайт магазина Бах. ру,ассортимент очень большой. Даже растерялась , что именно выбрать. Интересует мнение эксперта)

Мы к новому году набрали всякой дребедени в этот раз - хлопушки, феерверки, настольные фонтаны, охотничьи спички, ну и конечно салют, как же без него. Взяли высотный, пуляет на 60 метров. Фейерверк Полтава. https://www.bah.ru/Batarei_salyutov_srednie/Poltava.html Классный. мне очень понравился.

 

Poltava-.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто что к Новому году присмотрел необычное из фаеров? Как то каталогу пробежалась https://www.ru-fire.ru/catalog/, глазки тоже разбежались от выбора...даже не знаю, на чем лучше в этом году остановиться?? Взять снова пару батарей, или может что-то новое где то придумали и интересное, а я упустила?? Кто чем пробавляется? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не подумала. Это ведь прикольный подарок к Новому Году.

Спасибо за идею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейерверк отличный подарок, если с ним прийти в гости. Но не именно в качестве подарка, а в качестве небольшого сюрприза гостеприимным хозяевам. Мы в этом году ходили в гости прихватив с собой салют https://www.bah.ru/Batarei_salyutov_srednie/Krasivaya-zhizn.html Хозяевам сюрприз понравился)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2020 в 17:13, Эдита сказал:

Народ, а кто что к Новому году присмотрел необычное из фаеров? Как то каталогу пробежалась https://www.ru-fire.ru/catalog/, глазки тоже разбежались от выбора...даже не знаю, на чем лучше в этом году остановиться?? Взять снова пару батарей, или может что-то новое где то придумали и интересное, а я упустила?? Кто чем пробавляется? 

А по поводу Русского фейрверка интересует информация. Кто то покупал у них небольшие такие салютики или петарды высотные. Можно давать это все ребенку запускать? Или только все под наблюдением взрослых и без вариантов? Сыну 14 и просит купить что-то из фейерверков на рождество на дачу. Всем спасибо за подсказки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2021 в 09:47, Гость Алиса сказал:

А по поводу Русского фейрверка интересует информация. Кто то покупал у них небольшие такие салютики или петарды высотные. Можно давать это все ребенку запускать? Или только все под наблюдением взрослых и без вариантов? Сыну 14 и просит купить что-то из фейерверков на рождество на дачу. Всем спасибо за подсказки.

Если осторожно, под наблюдением взрослого и не сильно сложные то без проблем. В крайнем случае всегда можно проконсультироваться по телефону у специалистов из самого магазина   https://www.ru-fire.ru/catalog/sets/  Мы только так и делаем, если вдруг что-то непонятно по запускам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мужу на день рождения взяли впервые салют Народное гуляние , производства Народный фейерверк  https://www.bah.ru/Narodnyy-feyerverk/  Очень понравился салют. 100 зарядов калибром 3мм. и 11 эффектов. Такая красота получилась! Все в приятном шоке от такого салюта. Если захотим еще купить салют к празднику, попрошу мужа , чтобы снова заказал именно этот.

Изменено пользователем Tuya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2021 в 20:27, Гость Наталья сказал:

Ну вот соглашусь по всем параметрам. И качество классное и безопасность несомненная, при соблюдении всех инструкций и рекомендаций и всегда есть чем порадовать и развлечь близких в праздники. А то в прошлом году, с этим карантином никуда не выедешь,  развлечений минимум. Так хоть тоже брали фаеры и на даче отрывались по полной программе. У нас соседи тоже плотно присели на этот магазин. Теперь обмениваемся видео и впечатлениями, у кого круче было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Нужна  помощь профессионалов. Никогда не сталкивалась с салютами, а мне поручили именно выбор салюта. Нужен большой и красивый, но  для самостоятельного запуска. Буду благодарна всем за совет. Какой салют купить и где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2021 в 20:54, Гость Вероника сказал:

Всем добрый вечер. Нужна  помощь профессионалов. Никогда не сталкивалась с салютами, а мне поручили именно выбор салюта. Нужен большой и красивый, но  для самостоятельного запуска. Буду благодарна всем за совет. Какой салют купить и где.

Посмотрите, тут уже писали про этот сайт и магазин  https://www.ru-fire.ru/catalog/sets/  Я беру сеты. Там есть и высотные и мелочь. Но на самом сайте можете купить всё что душе угодно. Салюты отличного качества и очень красивые. Однозначно рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2021 в 17:38, Lamaka сказал:

Посмотрите, тут уже писали про этот сайт и магазин  https://www.ru-fire.ru/catalog/sets/  Я беру сеты. Там есть и высотные и мелочь. Но на самом сайте можете купить всё что душе угодно. Салюты отличного качества и очень красивые. Однозначно рекомендую.

Впервые увидела этого производителя, как то не попадались раньше на глаза. А что бы посоветовали мужу на юбилей взять? Он любит такие вещи, как раз будем праздновать на природе и сделаю сюрприз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос хоть и не ко мне, но не могу пройти мимо) Мы недавно запускали салют Курская битва. Супер зрелище получилось. Очень яркий и красивый салют, станет украшением любого праздника, так что если вопрос еще актуален, советую.Брали в интернет магазине Бах.ру

 

Изменено пользователем Haddi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вот такой вот салют посоветовать под названием Кактус. Взяли в последний раз. Такой прикольный оказался. Зарядов 15 Калибр 15 мм Высота 20 м Время работы 20 сек Цвета белый и красный. Он очень прикольный. Особенно если их несколько рядышком поставить. Красивое зрелище.

big_8860.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже года два на bah.ru заказываем фейерверки, на Новый Год, на Дни Рождения. Хорошие цены и огромный выбор, даже не могу посоветовать что-то одно, что понравилось больше всего, каждый по своему интересный и захватывающий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, кому интересно, посмотрите какой есть красивый салютик, мы в этот раз  взяли чтобы запустить на даче на день рождения сына. Зарядов 12, калибр 76, высота 90 метров целых!! И стреляет 40 секунд.Выбрала его по видео на сайте, кому интересно можете посмотреть.  

big_8565.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж занимается всегда этими вопросами, я никогда не знала где он их покупает, но вот буквально в субботу у нас юбилей был (10 лет в браке), праздновали в ресторане и в конце вечера был салют. Так после него все подходили и спрашивали где такой взяли, сколько стоит? Теперь и я знаю, что берет на bah.ru , салют был на 150 зарядов, 115 секунд, вот такой, можете на сайте найти, посмотреть, там видео есть, вот у нас было точно так же.

 

SUPER-SALYuT.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2021 в 18:36, Гость Аля сказал:

У меня муж занимается всегда этими вопросами, я никогда не знала где он их покупает, но вот буквально в субботу у нас юбилей был (10 лет в браке), праздновали в ресторане и в конце вечера был салют. Так после него все подходили и спрашивали где такой взяли, сколько стоит? Теперь и я знаю, что берет на bah.ru , салют был на 150 зарядов, 115 секунд, вот такой, можете на сайте найти, посмотреть, там видео есть, вот у нас было точно так же.

 

SUPER-SALYuT.jpg

А если никогда не сталкивался с салютом, какой лучше взять? Муж уговаривает взять салют на празднование Д.Р., а я побаиваюсь, ведь он никогда не запускал самостоятельно. Может быть все же заказать шоу профессионалов?! Кто в теме, дайте дельный совет пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2021 в 23:13, Громкина сказал:

А если никогда не сталкивался с салютом, какой лучше взять? Муж уговаривает взять салют на празднование Д.Р., а я побаиваюсь, ведь он никогда не запускал самостоятельно. Может быть все же заказать шоу профессионалов?! Кто в теме, дайте дельный совет пожалуйста.

Не раз уже брали салюты и нам очень нравятся фейерверки от Русского фейерверка. Сколько не брали на праздники. Всегда очень высокое качество продукции и самое главное реально хороший выбор.Попробовали вариант больших салютов https://www.ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov/, которые по 2 -3 минуты стреляют, взяли три разных основываясь на видео, получилось классно. Дети были в таком восторге, что просто не передать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2021 в 23:13, Громкина сказал:

А если никогда не сталкивался с салютом, какой лучше взять? Муж уговаривает взять салют на празднование Д.Р., а я побаиваюсь, ведь он никогда не запускал самостоятельно. Может быть все же заказать шоу профессионалов?! Кто в теме, дайте дельный совет пожалуйста.

Смотря какой бюджет  у вас заложен на покупку  салюта. Можно конечно и у профессионалов заказать, но это будет стоить дороже, хотя и зрелище будет  масштабнее. От себя могу сказать , что совершенно ничего сложного в запуске салюта нет.  Если покупать сертифицированный и качественный салют. Мы покупаем всегда салют  в Бах.ру у них классный выбор и есть большие красивые салюты, которые можно запустить самостоятельно. Вот тут посмотрите https://www.bah.ru/super-salyuty/ я уверена, что что-нибудь выберите для себя  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше уже писали про https://www.bah.ru/. Мне нравится их качество. Во-первых доставка своевременная и весь товар даже в дождливую погоду привозят сухим и проблем с его запуском нет. Плюс в Москве есть магазины которые торгуют непосредственно салютами Русский фейерверк, поэтому проблем с тем, чтобы поехать и купить самому нет вовсе. Качество то же и салюты те же что и с сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда вот здесь заказываем  www.ru-fire.ru. Выбор большой, цены хорошие и, что конкретно для меня важно, есть сертификаты на всю продукцию, что гарантирует качество и безопасность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю салюты и фейерверки. Стараемся покупать их на все праздники. Особенно на дни рождения и новый год. Обращаемся уже несколько лет в интернет-магазин bah.ru. Там работают настоящие профессионалы. Помогут выбрать именно то, что необходимо. Доставка всегда без опоздания, товар сертифицирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/12/2021 at 11:55 PM, Guest Mary_01 said:

Мы всегда вот здесь заказываем  www.ru-fire.ru. Выбор большой, цены хорошие и, что конкретно для меня важно, есть сертификаты на всю продукцию, что гарантирует качество и безопасность.

Мы тоже в Русском фейерверке покупаем салюты на все праздники. Вот хорошо, что увидела темку, вспомнила, что к Новому году мы еще не закупились. Смотрю новинки появились, вот такой, например, https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/nashestvie-dedov-morozov/   мы еще не брали. Нам нравится каждый раз брать и пробовать что-то новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2021 в 20:21, Гость Алиана сказал:

Очень люблю салюты и фейерверки. Стараемся покупать их на все праздники. Особенно на дни рождения и новый год. Обращаемся уже несколько лет в интернет-магазин bah.ru. Там работают настоящие профессионалы. Помогут выбрать именно то, что необходимо. Доставка всегда без опоздания, товар сертифицирован.

Им писать нужно, консультантам на бах ру, или они сами связываются при оформлении заказа? Я посмотрела, понравилось несколько вариантов, но, я во не поняла, там есть салюты на 150 выстрелов, время написано чуть больше минуты, это они все отстреливаются за этот промежуток времени или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2021 в 23:55, Гость Mary_01 сказал:

Мы всегда вот здесь заказываем  www.ru-fire.ru. Выбор большой, цены хорошие и, что конкретно для меня важно, есть сертификаты на всю продукцию, что гарантирует качество и безопасность.

Вы умница. Мало кто смотрит на сертификаты и на срок годности. У нас сосед, в прошлом году, из-за плохого качества пиротехники, чуть было кисти не лишился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это основной признак безопасности, то есть чтобы не было проблем с салютами, в первую очередь необходимо смотреть сертификаты на на них, потом смотреть срок годности и инструкцию. У сертифицированного салюта обязательно должна быть инструкция на русском языке. Так и нужно делать, чтобы не испортить себе  праздник и остаться со всеми конечностями.

Изменено пользователем Joli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и стоит фейерверки покупать в специализированных магазинах, а не с лотка. Т.к. во всех этих палатках и вагончиках правила хранения пиротехники уж точно не соблюдаются. К тому же, если взять большой  Московский  агазин пиротехники Бах.ру, посмотреть у них стоимости https://www.bah.ru/Batarei_salyutov_krupnye/ и после этого учесть, что там еще акции, накопительные  скидки для постоянных клиентов, то цены получите нормальные, зато скачеством уж точно никаких проблем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2021 в 10:46, Joli сказал:

Ну это основной признак безопасности, то есть чтобы не было проблем с салютами, в первую очередь необходимо смотреть сертификаты на на них, потом смотреть срок годности и инструкцию. У сертифицированного салюта обязательно должна быть инструкция на русском языке. Так и нужно делать, чтобы не испортить себе  праздник и остаться со всеми конечностями.

Нужно смотреть, чтобы  все сертифицировано было, мы  в Русском фейерверке все покупали, мало того, что у них там сертификаты все есть, так  это еще и официальный магазин от производителя, так что уж там точно продают 100% оригинальную продукцию, причем как собственного производства, так и других производителей.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сомнения, плюс необходимо смотреть, чтобы пиротехника была  с гарантией. Все дело в том, что, когда вы заказываете пиротехнику в проверенном магазине, то в большинстве случаев она сработает. Но к сожалению, возможны случаи, когда и нет. Поэтому  у магазина должна быть гарантия того, что коробку с салютом заменят или вернут деньги, у Бах.ру, где мы покупаем фейерверки такие  гарантии есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тут правда придется в случае проблем отвозить фейерверк на пункт самовывоза, это единственное  неудобство, но тут же следует и оговориться, что такие случаи бывают далеко не каждый  день, вот я, например, еще ни одного фейерверка за все время не вернула, все всегда срабатывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Русском фейерверке можно подлинность салюта проверить прямо на сайте, то есть у них там есть вся необходимая информация, в том числе и сертификаты на всю пиротехнику, ну и что уж говорить про подлинность, учитывая, что они сами производители пиротехники. Тут главное  понимать, что официальный  магазин у них один https://www.ru-fire.ru/ Остальные  просто под них маскируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, только следует поторопиться, потому что при заказе с доставкой следует понимать, что перед новым годом магазины фейерверков сильно загружены, а значит сроки доставки увеличатся, да и ничего не случится, если вы возьмете фейерверк на неделю пораньше, зато потом точно не придется бегать в последний  день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В https://www.bah.ru/ пока не поменялись сроки доставки. Поэтому, чтобы привезли все за один день заказать будет нужно на этой неделе. Следующая неделя уже предновогодняя, там могут вырасти сроки доставки, думаю поняытно, что перед Новым годом все хотят закупиться пиротехникой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так да, я уже писала про фейерверки от Русского фейерверка и там можно будет посмотреть варианты, причем можно будет посмотреть в том числе и организацию фейерверк-шоу, у них есть пиротехники, есть и профессиональные  салюты, примеры шоу есть у них на сайте  в соответствующем разделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2022 в 15:16, Werynya сказал:

В https://www.bah.ru/ пока не поменялись сроки доставки. Поэтому, чтобы привезли все за один день заказать будет нужно на этой неделе. Следующая неделя уже предновогодняя, там могут вырасти сроки доставки, думаю поняытно, что перед Новым годом все хотят закупиться пиротехникой.

Ну так  компания работает не первый  год, разумеется, они знают про днив которые  бывают повышенные  нагрузки, соответственно они планируют к этим дням и курьеров и наличие  товаров на складе, по этому поводу можно даже  не волноваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно по салютам взять там абсолютно разные как по цене, так  и по калибру  и по количеству выстрелов  варианты, поэтому да, действительно выбор там большой, все  основные  производители представлены, к тому же скидки бывают хорошие, как сезонные, так  и промо-скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...