Чудная

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

113 сообщений в этой теме

Решили со своим мужем провести новогодние праздники вдвоем в доме в подмосковье, хочу сделать ему сюрприз... Нужен фейрверк на сама в них не разбираюсь, пускала много раз, но ни разу не покупала! Нужен проверенный магазин в Москве? Какие фейрверки самые красивые? Хочется встретить новый год с размахом, пустить хороший салют! Буду благодарна за любую помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор салютов воистину огромен! Но тут все просто ищем оптимальное соотношение количество залпов/калибр/цена. В магазине Русский фейерверк на каждом ценнике есть необходимая информация и есть возможность посмотреть видео каждого изделия. Есть три правила: некрасивых фейерверков не бывают, у всех вкусы разные и в жизни салют всегда лучше чем в ролике! Так что смотрите, изучайте, выбирайте, до Нового года еще время позволяет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела сайт магазина Русский фейерверк. Так много вариантов. Вы то сами что посоветуете? Мне приглянулись "Краски жизни" и "Три белых коня". А вы какие салюты пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сказать, что несмотря на то, что салютные батареи – самые зрелищные из фейерверков,но они же и самые опасные. Важно хорошо зафиксировать коробку со снарядами на ровной поверхности. А после поджога фитиля, нужно немедленно удалиться на расстояние не менее 10 метров. Но если соблюдаете всю технику безопасности, то и переживать нечего. В магазине Русский фейерверк https://www.ru-fire.ru/catalog/batarei-salyutov-i-feyerverkov/ хорошая система скидок, уже не первый год здесь покупаем фейерверки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили купить салют Светопредставление. Нам он по видео очень понравился. Сейчас думаем еще одну коробку взять. А то вдруг не хватит) Спасибо большое за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все цены на сайте есть + система скидок хорошая. Мы очень много разных салютов в Русском фейерверке берем ru-fire.ru, т.к. свадьбы организовываем. Обычно это из разделов Гигантские батареи и готовые фейерверки. Много уже всего перезаказывали. Там на любой бюджет салют найти можно. Зайдите сами, видео посмотрите. Мне очень Долина гейзеров нравится. Красивые салюты, недавно брали Бородино пускали. Можете несколько коробок купить, в общем смотрите сами, цены хорошие, мы только тут и закупаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии Новогодних праздников мой вопрос не покажется банальным. Где нормальный салют на Новый год можно купить в Москве? Хочется чтобы был красивый и залпов побольше. Нужен нормальный магазин, чтобы пиротехника сертифицированная была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, сами салюты как зрелищны, так и опасны. Но последнее - это смотря в чьих руках салют. На любой коробке есть инструкция по применению. Надо ставить коробку на ровную поверхность, так чтобы она не могла упасть. После того как подожжешь, надо бегом убегать минимум на 12 метров. Но если соблюдаете всю технику безопасности, то и переживать нечего. на bah.ru хорошая система скидок, уже не первый год здесь покупаем фейерверки. А так интернет-магазин работает уже 16 лет, все салюты сертифицированы, так что брать их не опасно.

Изменено пользователем Vodoleika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, что перед запуском салюта надо будет подробно от и до изучить всю инструкцию, а то как же иначе! Хотим в 10 тысяч уложиться и с салютом, и накупить бенгальских огней и всякой всячины. Чтобы быть полностью обмундированными к Новому Году :) А как посмотреть что за салют продается? Там описание есть или видео? А то не охота кота в мешке брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с описанием каждого салюта есть видео, оно поможет вам определиться. Для того чтобы купить фейерверк лучше всего посмотреть видео, оно во всех нормальных магазинах есть, а там уже выберете что хотите. Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, то посмотрите на bah.ru . Это 100% легальный магазин с лицензией. Мы тут постоянно покупаем фейерверки на различные праздники. По поводу безопасности - вам продадут бытовую пиротехнику, она безопасна, если следовать инструкциям. Рождественская сказка салют интересный https://www.bah.ru/Item/Rozhdestvenskaya_skazka.html Это Комбинированная батарея фейерверка 36 зарядов: 12 зарядов калибром 1,6 дюйма (более 40 мм) и 24 заряда калибром 1 дюйм (более 25 мм)

Изменено пользователем Vodoleika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз за помощь, завтра тогда уже закажу доставку. Мы запускали последовательно салюты у подруги на свадьбе, я видела. Это очень удобно. Надеюсь, что салют будет вживую также классно выглядеть как на сайте. Тем более знать контакты проверенного магазина салютов нужно. Ведь и на Дни рождения порой нужно купить, юбилеи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же можно сказать и о времени «стрельбы». Но если в маленьких фейерверках заряды взлетают и разрываются по одному, то в батареях салютов происходит несколько взрывов одновременно. Таким образом, 49-зарядная батарея может стрелять дольше, чем 100-зарядная. Высота салюта тоже важна. Чем выше взрываются ракеты, тем безопаснее и зрелищнее салют. А вот с калибром увеличивается мощь фейерверка. Мы в прошлом году Тореадор брали в магазине Русский фейерверк https://www.ru-fire.ru/catalog/batarei-salyutov-i-feyerverkov/toreador/ - очень красиво получилось. Конечно, лучше брать крупные батареи салютов, стоят не дешево, зато какие эмоции можно получить во время запуска на Новый Год. В общем я вам сказала, а дальше думайте сами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо решили взять салют Красная поляна bah.ru/Item/Krasnaya-polyana-.html там и зарядов много и калибр большой. Пришли к общему мнению! Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео. Еще раз спасибо за помощь! Скоро будем отмечать День Рождения! Так что наберусь смелости поздравить своего мужа красиво и запоминающе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2017 в 14:52, Маршака сказал:

То же можно сказать и о времени «стрельбы». Но если в маленьких фейерверках заряды взлетают и разрываются по одному, то в батареях салютов происходит несколько взрывов одновременно. Таким образом, 49-зарядная батарея может стрелять дольше, чем 100-зарядная. Высота салюта тоже важна. Чем выше взрываются ракеты, тем безопаснее и зрелищнее салют. А вот с калибром увеличивается мощь фейерверка. Мы в прошлом году Тореадор брали в магазине Русский фейерверк https://www.ru-fire.ru/catalog/batarei-salyutov-i-feyerverkov/toreador/ - очень красиво получилось. Конечно, лучше брать крупные батареи салютов, стоят не дешево, зато какие эмоции можно получить во время запуска на Новый Год. В общем я вам сказала, а дальше думайте сами!

Посмотрели с друзьями сейчас видео салютов, и правда есть классные. Всеми силами уже готовимся к ближайшим семейным праздникам :) Салют Карнавальная ночь у нас конечно бюджет не позволяет ))) Но вот салют Крутой решили брать. А вы с доставкой заказывали уже вообще когда-нибудь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что на день рождения все фейерверки нормально отстреляли, никаких проблем с запуском не было. Вообще классно, что есть видео, можно посмотреть все фейерверки и выбрать то, что действительно понравится. Много всего, выбор большой, да и цены нормальные. Мы уже купили к февральским праздникам две коробки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать салюты стоит самим, для этого надо научиться разбираться в их характеристиках.Если вы обратитесь к профессионалам – в фирму, оказывающую пиротехнические услуги. Несомненно, вы потратите большую сумму, но результат превзойдет все ожидания. Тем более салют вы хотите бытовой, тогда зачем париться, в пределах 5-10 тысяч коробка вполне устроит. А тут уже вопрос в другом))) Сколько вы хотите взять таких коробок)))Надо брать что можно и самому запустить. Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, то посмотрите в Русском фейерверке. Это 100% легальный магазин с лицензией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За салют готовы отдать до 50 тысяч. У нас на корпоратив 130 человек пойдет. Поэтому руководство хочет нормальный большой салют. А как посмотреть что за салют продается? Там описание есть или видео? А то не охота кота в мешке брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно на любом сайте магазина, в том числе и Русский Фейерверк есть видео каждого салюта https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ . На сайте русского фейерверка в описании еще и все эффекты расписаны. Смотрите и выбирайте. На 50 тысяч можно несколько больших коробок взять минут на 6-10 общего времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у них понравилось, что на сайте на каждый салют есть видео и описание. Насколько я поняла из сайта - это магазин с доставкой. Сколько стоит у них доставка по Москве?  Насколько заранее нужно заказ делать, чтобы доставили вовремя? А то у мужа день рождения скоро, хотелось бы эффектно завершить праздник фейерверком, но вот ездить по магазинам мне совершенно некогда, поэтому вариант с доставкой был бы идеальным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете! И на много дешевле, ссылки скидывать бессмысленно - задайте в поиск - и выбирайте, что хотите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сможете просмотреть демонстрационные ролики во многих онлайн магазинах пиротехники и своими глазами увидеть в действии весь ассортимент товаров. Согласитесь, после этого определиться с покупкой намного легче. И еще один приятный нюанс, при покупке на определенную сумму, вам предоставят скидку или дисконтную карту, чаще всего накопительную. Да, и еще одна привилегия – не придется никуда ходить, заказ могут доставить прямо вам домой или в офис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть три правила: некрасивых фейерверков не бывают, у всех вкусы разные и в жизни салют всегда лучше чем в ролике! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна на все 100%. Просто салюты где мало зарядов быстрые, по 30-45 секунд идут, но есть и большие коробки которые за минуцту отстреливаются, но они мегадинамичные. 100 зарядов, которые за минут отстреляются это очень круто, там и звезды есть и спирали и низовые веерные заряды, обычно, это создает салюту ощущение законченности. В общем, смотрите видео и выбирайте.  Благо на сайте Русского фейерверка https://www.ru-fire.ru/pages/discount/ напротив каждого салюта есть видео

Изменено пользователем Werynya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу магазина Русский фейерверк полностью согласна, я тут про них уже писала, и мое мнение ничуть не поменялось, они молодцы. На сайте магазина около каждого салюта есть видео https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ посмотрев которое можно уже конкретно выбрать салют. Ну и в-третьих, куча скидок, которая позволит сэкономить. Есть и персональные скидки для постоянных покупателей и скидки от объема и сезонные скидки и кэшбэк 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в https://www.bah.ru/ покупаю, потому что у них и по ценам варианты самые нормальные и ассортимент большой, плюс есть доставка салютов курьером, не нужно до дома коробку тащить, курьер все привезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Русском фейерверкеhttps://www.ru-fire.ru/ можно приобрести салюты, и получить кэшбэк на персональный счет которым потом можно оплачивать последующие покупки, это удобно, мы например за год обычно набираем баллов а потом новогодние салюты покупаем с хорошей скидкой, у нас же еще и персональная скидка есть как у постоянных покупателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати в https://www.bah.ru/  можно теперь и в розничном магазине купить салюты, у них такой открылся на Генерала Белова 2 в Москве, расценки также на сайте увидеть можно, цены в магазине точно такие же как и на самом сайте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Русском фейерверке https://www.ru-fire.ru/ берем, это оффициальный магазин от российского производителя пиротехники поэтому, там на все 100% рабочая пиротехника, кроме того и в качестве можно не сомневаться. Т.к. там на все есть сертификаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎27‎.‎12‎.‎2018 в 16:27, Гаечка сказал:

Да, кстати в https://www.bah.ru/  можно теперь и в розничном магазине купить салюты, у них такой открылся на Генерала Белова 2 в Москве, расценки также на сайте увидеть можно, цены в магазине точно такие же как и на самом сайте..

Магазин в Орехово значит? отлично, на как раз по пути. Будем теперь там закупаться, ведь самим покупать все равно дешевле выйдет, чем платить за доставку, хотя признаю, что  в bah.ru логистика отлично налажена, работают они как часы, ни разу не подводили и всегда хорошие скидки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎30‎.‎10‎.‎2018 в 19:00, Лилит сказал:

По поводу магазина Русский фейерверк полностью согласна, я тут про них уже писала, и мое мнение ничуть не поменялось, они молодцы. На сайте магазина около каждого салюта есть видео https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ посмотрев которое можно уже конкретно выбрать салют. Ну и в-третьих, куча скидок, которая позволит сэкономить. Есть и персональные скидки для постоянных покупателей и скидки от объема и сезонные скидки и кэшбэк 

Впервые заказали фейерверк шоу в Русском фейерверке, другой магазин очень сильно подвел нас, а они очень слаженно и организованно работают, очень мобильно подогнали заказ, все поставили, все сделали. Супер, большое им спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новогодние праздники  попробовали купить в Русском фейерверке целый набор салютов. НАзвание выбирал муж и сын с ним,  поэтому конечно же взяли "Разбуди соседей", я даже и не сомневалась)) Переживала, что да как будет, т.к. до сих пор покупали только одиночные коробки. Но Русский фейерверк не подвел как всегда. Всё отстрелялось отлично. Всё были в шоке, даже соседи пришли посмотреть и еще долго вместе смеялись над названием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делаем покупки на праздники в магазине bah.ru На новый год покупали у них фейерверк, а к 23 мужу посоветовали взять ракету Русский размер https://www.bah.ru/Item/Russkiy_razmer.html На вид выглядит как обычная хлопушка, только большая и увесистая, шаров калибром 2,5 дюйма, должно быть очень зрелищно. Сегодня посмотрим. Даже мне интересно как получится. Фейерверки были здоровскими, а вот ракету будем запускать впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На  юбилей свадьбы, муж заказал фейерверк  Огненный рубеж  https://www.ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov/ognennyy-rubezh/ здоровский салют получился,зрелищный. В двух уровнях, яркий, дети вообще под таким впечатлением, что теперь  по любому поводу просят запустить салют))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2019 в 07:48, Rumyanceva сказал:

На  юбилей свадьбы, муж заказал фейерверк  Огненный рубеж  https://www.ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov/ognennyy-rubezh/ здоровский салют получился,зрелищный. В двух уровнях, яркий, дети вообще под таким впечатлением, что теперь  по любому поводу просят запустить салют))

Вчера мои на 8-е марта сделали мне очередной сюрприз, вместе с подарком устроили за окном фонтан из салютов https://www.ru-fire.ru/catalog/fontany/salyut-prokaznik/ Я обалдела просто. Не думала, что так присядут на салюты от Русского фейерверка. Но действительно очень красивый получился. Муж сделал вывод, что теперь пиротехнику брать будет только у них.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не доводилось запускать салют, но большое желание есть. Еще и дети просят. Поэтому решили с мужем купить на ближайший праздник салют. Почитав ветку, зашли на сайт магазина, и сразу потерялись в выборе. Муж говорит, что лучше покупать батарею салютов, присмотрел Игристый салют https://www.bah.ru/Item/Salyut-igristyy-.html а мне кажется, что обычный салют это проще и надежнее. Поэтому прошу совета, у людей разбирающихся в таких вопросах, какой лучше салют взять новичкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2019 в 08:16, Эдита сказал:

Вчера мои на 8-е марта сделали мне очередной сюрприз, вместе с подарком устроили за окном фонтан из салютов https://www.ru-fire.ru/catalog/fontany/salyut-prokaznik/ Я обалдела просто. Не думала, что так присядут на салюты от Русского фейерверка. Но действительно очень красивый получился. Муж сделал вывод, что теперь пиротехнику брать будет только у них.

Какие большие молодцы!!! Отличный сюрприз вам сделали, я бы тоже от такого не отказалась) Я пока все только присматриваюсь ко всяким салютикам и фейерверкам. Думаю, что на годовщину совместной жизни, которую будем с мужем отмечать на природе с друзьями, как раз неплохо было бы взять что-то из их ассортимента. Будет и весело и прикольно и неожиданно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2019 в 08:16, Эдита сказал:

Вчера мои на 8-е марта сделали мне очередной сюрприз, вместе с подарком устроили за окном фонтан из салютов https://www.ru-fire.ru/catalog/fontany/salyut-prokaznik/ Я обалдела просто. Не думала, что так присядут на салюты от Русского фейерверка. Но действительно очень красивый получился. Муж сделал вывод, что теперь пиротехнику брать будет только у них.

Скажите пожалуйста. Меня интересует вопрос безопасности таких вот салютов, петард и прочих фейерверков?? Насколько спокойно их можно запускать сами?? Какие то специальные навыки нужны для этого или там инструкция подробная есть как и что запускать? Я с одной стороны и попробовать хочу, а с другой страшновато. Никогда ничем подобным не занималась и не запускала. А мужа сейчас нет, он в рейсе. Поэтому если что, на день рождения сына придется мне отдуваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2019 в 21:44, Barabashka сказал:

Скажите пожалуйста. Меня интересует вопрос безопасности таких вот салютов, петард и прочих фейерверков?? Насколько спокойно их можно запускать сами?? Какие то специальные навыки нужны для этого или там инструкция подробная есть как и что запускать? Я с одной стороны и попробовать хочу, а с другой страшновато. Никогда ничем подобным не занималась и не запускала. А мужа сейчас нет, он в рейсе. Поэтому если что, на день рождения сына придется мне отдуваться.

Я бы не рискнула самостоятельно запускать салюты, даже если бы были навыки. Но по большому счету, самое главное, это качество товара. А дальше ничего сложного, просто по инструкции все делать. Салют хорошего качества, никогда не вызовет чрезвычайную ситуацию. Поэтому мы покупаем всегда салют в одном и том же магазине БАХ. ру, потому что на каждый товар есть сертификат качества, очень большой ассортимент , и никогда, не было никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2019 в 21:44, Barabashka сказал:

Скажите пожалуйста. Меня интересует вопрос безопасности таких вот салютов, петард и прочих фейерверков?? Насколько спокойно их можно запускать сами?? Какие то специальные навыки нужны для этого или там инструкция подробная есть как и что запускать? Я с одной стороны и попробовать хочу, а с другой страшновато. Никогда ничем подобным не занималась и не запускала. А мужа сейчас нет, он в рейсе. Поэтому если что, на день рождения сына придется мне отдуваться.

Абсолютно безопасны. Качество сертифицированное и поэтому переживать совсем не о чем.  Если вы так сильно переживаете. Для начала можете взять что нить небольшое типа фонтанчика или маленьких салютов. А потом сами не заметите, как заболеете большими фейерверками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже одно время боялась, к окнам даже не подходила когда салюты пускали. Теперь этим делом всегда орудует муж и всю мою боязнь отбил. Выхожу к фейерверку просто надеваю очки чтоб пепел не попал. Вот друзьям собираемся заказывать https://www.ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov/park-razvlecheniy/ отличный подарок и заняться будет чем а не просто сидеть сплетничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никогда не боялись ни покупать салюты, ни запускать, тем более если они от компании Русский фейерверк. Вот и сейчас будем к Новогодним праздникам что-то покупать. Правда пока не смотрели, но зная этого производителя, у них всегда к праздникам есть и выбор отличный и скидки приличные, так что будем с салютами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У  меня муж занимается запуском салютов, а я их покупкой. Все обязанности распределены)) Поэтому  к Новому Году, покупка салюта тоже на мне. Прошу помощи в выборе. Может у кого-то есть любимый салют, или такой, который хотите купить. Что-то совсем никаких мыслей по этому поводу нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2019 в 21:11, Konffettta сказал:

А мы никогда не боялись ни покупать салюты, ни запускать, тем более если они от компании Русский фейерверк. Вот и сейчас будем к Новогодним праздникам что-то покупать. Правда пока не смотрели, но зная этого производителя, у них всегда к праздникам есть и выбор отличный и скидки приличные, так что будем с салютами))

А что вы у них покупаете?? Я на сайте потратила уйму времени а так ничего и не выбрала. Большие страшновато как брать, а мелкие хоть и прикольные, но как то для Нового года пафоса, что ли маловато))) и как вы их запускаете, сами или приглашаете специалистов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2019 в 00:12, Tuya сказал:

 У  меня муж занимается запуском салютов, а я их покупкой. Все обязанности распределены)) Поэтому  к Новому Году, покупка салюта тоже на мне. Прошу помощи в выборе. Может у кого-то есть любимый салют, или такой, который хотите купить. Что-то совсем никаких мыслей по этому поводу нет.

Салют это всегда красиво и красочно, какой бы вы не выбрали. Мне больше всего нравятся батареи салютов, один из последних, который понравился - Песня души, на 80 зарядов и 6 эффектов. А вообще, все будет зависеть от вашего бюджета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2019 в 20:56, АнжеликаС сказал:

А что вы у них покупаете?? Я на сайте потратила уйму времени а так ничего и не выбрала. Большие страшновато как брать, а мелкие хоть и прикольные, но как то для Нового года пафоса, что ли маловато))) и как вы их запускаете, сами или приглашаете специалистов?

Из вот этих https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ брали Новый год шагает, Командор и Гвардейский. Все по своему красивые. В плане безопасности не переживайте, все инструкции очень доходчивые и запустить чисто гипотетически, может даже ребенок. Плюс мы еще консультировались изначально с менеджером, когда покупали. Нам всё хорошо разъяснили.

Изменено пользователем Lamaka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили, что в этом году купим самую большую батарею салютов и выбрали Сияющее золото на 260 зарядов https://www.bah.ru/Section/Batarei_super-salyutov.html Такой огромный салют мы никогда еще не запускали, так что в этом году будем пробовать. Надеюсь, что салют меня не разочарует. По крайней мере описание и видео очень впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...