АнжеликаС

Последствия отдыха от души.

19 сообщений в этой теме

Ох и отдохнула я! То что называется дорвалась, и до солнца, и до моря, и до лени! Ездили на юга, отдыхали компанией с друзьями, разумеется ничего не делали, только наслаждались жизнью, каждый вечер шашлык-машлык, днем в кафешки ходили и на пляже валялись. Теперь я разгребаю последствия. Первое что мне надо сделать - избавиться от запоров, кишечник видимо в шоке от того что с ним сотворили и никак не хочет очищаться сам. все что нарыла в инете киви-свекла-капуста и тд. - это знаю и сама. но не помогает, подскажите что-то поэффективнее, давит уже несколько дней, причем не только в кишечнике, но и в *опу. Второе - надо хоть немного скинуть вес. К отпуску старалась худеть, а получилось что за время отдыха набрала больше чем скинула. Какую диету выбрать, чтоб сразу на голодуху не садиться, и чтоб скинуть хоть кг 5-7, мне в ноябре на свадьбу ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока были на югах стул нормальный был? Запор несколько дней терпите зря, надо было слабительное принять, чем дольше терпите - тем больнее будут ощущения после приема слабительного, представьте что будет, когда накопленное в кишках будет размягчаться чтоб выйти. Чем меньше этого добра - тем меньше резей и боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Barabashka сказал:

А пока были на югах стул нормальный был? Запор несколько дней терпите зря, надо было слабительное принять, чем дольше терпите - тем больнее будут ощущения после приема слабительного, представьте что будет, когда накопленное в кишках будет размягчаться чтоб выйти. Чем меньше этого добра - тем меньше резей и боли.

Ну у меня всегда были проблемы со стулом, но не настолько критичные, могла хорошо потужиться и заставить кишечник поработать. В начале отдыха все нормально было, а под конец уже заставляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все слабительные ведь так действуют, Форлакс например вообще никаких неприятных ощущений не вызывает, как при обычном очищении действует. И, кстати, если есть предрасположенность к запорам, а у автора она судя по всему есть, если стул был тяжелый, то Форлакс можно курсом принять, его как раз и назначали мне для восстановления самостоятельной работы кишечника.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Grizolda сказал:

Не все слабительные ведь так действуют, Форлакс например вообще никаких неприятных ощущений не вызывает, как при обычном очищении действует. И, кстати, если есть предрасположенность к запорам, а у автора она судя по всему есть, если стул был тяжелый, то Форлакс можно курсом принять, его как раз и назначали мне для восстановления самостоятельной работы кишечника.

И что, получилось стул ежедневный наладить? Так чтоб не выдавливать из себя? Долго для этого надо принимать лекарство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, АнжеликаС сказал:

И что, получилось стул ежедневный наладить? Так чтоб не выдавливать из себя? Долго для этого надо принимать лекарство?

Получилось, сейчас без слабительных обхожусь, достаточно как вы говорили киви-свеклы-капусты.  Я месяц принимала Форлакс, воду надо было пить обязательно, поэтому привыкла уже. А если хотите чтобы диета пошла на пользу идите к диетологу, подберут индивидуально. Эксперименты с диетами тоже могут вызвать проблемы с кишечником.

Изменено пользователем Grizolda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабительное действует не так локально, как мини-клизмочки. Их все ставят при выписке из роддома. Она такая маленькая, как шприц, и в туалет идешь сразу - мин через 5-10 без проблем. Это если надо покакать нормально. А потом попринимайте бактерии - проконсультируйтесь какие именно, сейчас выбор огромный, почитайте в интернете, что рекомендуют при запорах, чтоб наладить флору. У меня после антитбиотов с кишечником всегда не пойми что, помогает только "Энтерожермина форте". Почитайте инструкцию, подходит при запорах? тк она в принципе работу кишечника налаживает. А чтоб вес скинуть- ешьте меньше, двигайтесь больше, все просто))) Есть время -  в фитнесс клуб!

enterozhermina-forte-susp.-po-5-ml-10-fl

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grizolda сказал:

Получилось, сейчас без слабительных обхожусь, достаточно как вы говорили киви-свеклы-капусты.  Я месяц принимала Форлакс, воду надо было пить обязательно, поэтому привыкла уже. А если хотите чтобы диета пошла на пользу идите к диетологу, подберут индивидуально. Эксперименты с диетами тоже могут вызвать проблемы с кишечником.

Вы сами решились на такое лечение, или врач сказал? Воду пили как-то по особенному?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rесничечка сказал:

Слабительное действует не так локально, как мини-клизмочки. Их все ставят при выписке из роддома. Она такая маленькая, как шприц, и в туалет идешь сразу - мин через 5-10 без проблем. Это если надо покакать нормально. А потом попринимайте бактерии - проконсультируйтесь какие именно, сейчас выбор огромный, почитайте в интернете, что рекомендуют при запорах, чтоб наладить флору.

Думала что бактерии только деткам есть смысл пить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дисбактериоз и у взрослых проблема серьезная. На  первых месяцах беременности сходить в туалет реальная проблема была, перепробовала кучу средств, реально помог копеечный "Бифидобактерин". Теперь после антибиотов опять проблемы с флорой кишечника, перепробовала кучу "линексов" и "лактобактеринов", от проблемы спасла только эта "Энтерожедмина" - она и д взрослых и д детей - разная дозировка. Выгоднее брать форте, ее надо 1 небулу на день, а обычной 2. Стоит не дешево, правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, АнжеликаС сказал:

Вы сами решились на такое лечение, или врач сказал? Воду пили как-то по особенному?

Я Форлакс купила как разовое слабительное, уже в инструкции прочитала что можно принимать курсом, врач просто подтвердила это.  Форлакс потому и действует мягко, что как и при естественном очищении постепенно размягчает кал водой. Продолжаю пить в том же духе, но за питанием слежу, слишком долго мучилась с запорами, теперь стараюсь не допустить их повторения.

Изменено пользователем Grizolda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, АнжеликаС, Вы молодец, что так или иначе взяли себя в руки, это не так просто. Все согласятся, я думаю))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как я разочаровалась в стандартных методах борьбы с лишним весом. Таких как, тщетных попыток изменить свою фигуру в тренажерном зале и  пытаться сбросить вес, придерживаясь строжайших диет, я решила воспользоваться специальными средствами для похудения. И среди множества предложений остановила свой выбор на Липоксине, который по хорошей цене нашла здесь, https://slimify.ru/lipoksin-dlya-pohudeniya/ . Могу с уверенностью сказать, что данное средство самый эффективный препарат для похудения, который помог мне сбросить за месяц 8 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 00:52, Оксана121 сказал:

Могу с уверенностью сказать, что данное средство самый эффективный препарат для похудения, который помог мне сбросить за месяц 8 кг.

Ну, могу дать гарантию, что при ограничении питания и эффективных и прАвильных нагрузках в спортзале вы б их тоже потеряли! Но 8 кг ОЧЕНЬ МНОГО! Пожалейте организм и кожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не реклама, конечно! И еще, я категорически против диет - не эффективно. Выше писала. А в спортзале нужно правильно заниматься, если даже без тренера, то изучить вопрос досконально, инфы в нете хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 00:52, Оксана121 сказал:

И среди множества предложений остановила свой выбор на Липоксине, который по хорошей цене нашла здесь, https://slimify.ru/lipoksin-dlya-pohudeniya/ .

зашла по ссылке, я любопытная)) - реклама, конечно. Ну, если вдруг кому-то поможет - уже хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда худею питанием и легкой физ-нагрузкой, результат всегда есть. Еще бассейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...