Karinka

Энергетические способности человека

5 сообщений в этой теме

Есть такие среди нас, которые чувствуют энергетику других людей и могут защищаться от  их негативного влияния? Я по природе очень чувствительна, все через себя пропускаю. Подскажите, как себя защитить от негатива и злости плохих людей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что-то слышали про позитивное мышление? Это целая наука, с помощью которой можно научиться отталкивать от себя все негативное и притягивать положительную энергию. Надо только учить работать со своим сознанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у человека мощная энергетика, не страшны ему никакие негативные эмоции окружающих. Необходимо ежедневно работать над собой, развиваться, познавать и улучшать свою энергетику. На эту тему есть даже специальные курсы. Нашла вот на этом сайте информацию о том, что такое энергетическая защита. Советую почитать, думаю, вам многое станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы защитить себя от зависти плохих людей, поменьше рассказывайте о своих удачах, покупках, планах на будущее.  Я еще часто булавочку на белье прицепляю. Знаю пару молитв от сглаза. И еще, самое главное, я сама желаю другим только добра, а то ведь зло бумерангом может возвратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна про бумеранг. Не нужно людям желать зла, даже думать об этом не желательно. Так как все материально. Верное решение про булавочки и обереги от  сглаза. Для человека всегда важно во что то верить,но тут главное не переусердствовать. Очень хорошо подойдут молитвы от сглаза и врагов. Здесь http://vseobryady.ru/mol/silnaya-molitva-dayushhaya-zashhitu-ot-vragov.html  очень большое количество нужной и достоверной информации про это. Сама давно пользуюсь. И знаете - помогает.

Изменено пользователем Prokurorsha
ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...