Anechka

Какой у вас стиль?

9 сообщений в этой теме

Всем привет, есть ли у вас свой стиль в одежде? Хочу поменять гардероб, не совсем разбираюсь в модных тенденциях, но хотелось бы подобрать универсальные вещи, которые подходят под любую фигуру и статус, есть у вас такие? Делитесь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть универсальные лично для меня вещи, люблю трикотажные платья, могу их носить и на работу, если цвет не яркий, а могу и под кроссовки надеть на прогулку или в кафе пойти посидеть. Причем есть плотной вязки, их ношу зимой, вообще считаю что девушке платья идут больше чем брюки и даже зимой можно красиво одеваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу что я модница, но у меня в основном в гардеробе базовые вещи, которые стараюсь между собой совмещать, все таки работа у меня офисная и особо не нарядишься. Для меня самой универсальной вещью является юбка до колена, вот можете глянуть https://moyo.moda/catalog/yubki/do-kolena-yubki Причем это может быть юбка-карандаш или пышная, носить можно с рубашкой, свитером или даже с футболкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще не разберешься, носят все подряд) Казалось бы платье и кеды, еще несколько лет назад было бы дикостью, а сейчас тренд) Вот мои любимые кеды и кроссовки как раз тоже ношу практически под все, даже осенью под пальто, если не сильно холодно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это чтобы под любую фигуру, чтобы подходила? Вы будете носить вещи типа балахона? Тогда вы поменяете шило на мыло, ничего хорошего из этого не выйдет. Если нет вкуса и не умеете выбирать для себя вещи, обратитесь к стилисту. Либо покажите нам свое фото в полный рост, чтобы можно было подсказать что-то конкретное. Мне нравится больше всего спортивный стиль. В основном покупаю одежду Рокси, в интернет магазинах или на официальном сайте. Сегодня вот здесь   https://www.proskater.ru/brand/roxy  присмотрела себе несколько моделек одежды. Думаю позже заказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в моде разные стили) Поэтому такую одежду можно и оптом закупать. Многие так по СП делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разные стили в одежде предпочитаю. Очень нравится изделия от наших производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Графиня Марго сказал:

Я разные стили в одежде предпочитаю. Очень нравится изделия от наших производителей.

Тут я вас поддерживаю. Сама стараюсь одежду торговой марки Sempre Amore покупать. Это наш производитель. Заказываю вещи в интернет-магазине "Опторг24". Там самые выгодные цены. В прошлом месяце с подругами там по СП классные ветровки себе прикупили http://opttorg24.ru/dlya-zhenshchin/verhnyaya-odezhda/vetrovki  . А сейчас вот уже и пуховики заказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и самой несколько вещей от этой торговой марки есть. Действительно очень качественные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...