Чудная

Какие порекомендуете настольные игры для детей и взрослых?

26 сообщений в этой теме

Племяшке 10 лет исполняется, хочу купить ей хорошую настольную игру,но не знаю какую выбрать,уже всю голову сломала...Монополия ,эрудит, словоед, морской бой есть, так что не предлагать) Хотелось бы увлекательную, интересную,семейную игру) Прогуглила игры и что-то вот не могу найти хорошую, да и где купить? Все-таки думаю, не так много есть магазинов, где такое продается. Ищу по Питеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно) по мне, настольные игры - вечные! В них всегда интересно и увлекательно поиграть. Мы вот в магазине Валимо https://valimo.ru/ обычно смотрим новинки и заказываем тоже с этого сайта) Привозят довольно быстро, да и цены там нормальные ,не заоблачные) В гостях играли в "Экивоки" и "Крокодил. Большая вечеринка". Обе очень интересные и подходят для больших и маленьких компаний. Купили себе, чтоб играть дома. Рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вот если я решу самостоятельно посмотреть в магазине, выбрать там все на месте? Можете подсказать территориально они как располагаются? Из карточных мне по возрасту советовали еще уно и свинтус. Еще карточная монополия любопытная, быстрее обычной партия получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кстати себе купили настольный футбол - очень интересно зависнуть с мужем вдвоем или с гостями по командам, никогда не думала, что это так захватывает)). Ну и из классики - карты (не знаю настольная ли??) Доставка в Валимо по цене выходит примерно 250 руб если с курьером, есть самовывоз. А вот сам адрес достаточно удобно располагается. Это бизнес-центр, на 3 этаже. Идете где-то минуты 3 спокойным шагом от м. Владимирская/Достоевская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вот если я решу самостоятельно посмотреть в магазине, выбрать там все на месте? Можете подсказать территориально они как располагаются? А то страшно, вдруг не тот товар доставят. У нас большая семья, постоянно каждые выходные все собираемся. Вот решила прикупить что-то для семейных посиделок. Хочется веселую, интересную игру, даже не одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается настольных игр, посмотрите UNO или Монополию. Также можете поиграть в компьютерные игры, особенно если есть возможность запускать игры без скачивания на удаленном сервисе и играть в cs go на playkey https://playkey.net/ru/game/CS_GO/ Это в свою очередь позволит хорошо провести время и возможно отдохнуть с друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать посмотреть в таком случае интернет-магазин настольных игр Валимо https://valimo.ru/ Сайт удобный в пользовании, все достаточно доступно донесено. Везде указаны цены, принимают заказы 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. У меня обычно брат любит такие игры, постоянно заказываю ему что-то новенькое. К тому же есть гарантия на изделия 30 дней. Во всяком случае и выбрать есть из чего, и цены не кусаются. Если доверяете моему мнению, то можете смело обращаться к ним.

Изменено пользователем Vodoleika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, а доставка там есть? или на Владимирскую ехать обязательно? У них в наличии все? Или ждать придется, хочется что-то среднее между профессиональным и совсем уж детским вариантом, чтобы в компании дротики покидать под пивко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженга крутая штука и весело))) и отлично играют и взрослые и дети.) https://ru.wikipedia.org/wiki/Дженга

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не обязательно ходить самостоятельно по магазинам, можете на сайте посмотреть интернет-магазина настольных игр Валимо valimo.ru . У них хороший выбор настольных игр, в том числе и футбола. Само состязание происходит в паре, что положительно влияет на развитие коммуникативных способностей, умение выстраивать диалог и вести честную борьбу. В настольном футболе есть не только выигравший, но и проигравший: дети учатся достойно терпеть поражение и приобретают навык справляться с разочарованием в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много игр, уже все и не вспомню но из тех чем постоянно играем это: лото (играем на конфеты всей семьей почти каждые выходные), дженга, эрудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, чтобы и для детей и для взрослых, то я бы взяла такой вот бильярд https://valimo.ru/magazin/product/bilyardnyy-stol-pul-4ft-s-komplektom-aksessuarov Но кроме него на Валимо есть масса всяких разных игр. Поэтому выбор за вами, исходя из вкусов и предпочтений детей и вас самих. Мы все обожаем нарды, поэтому у нас аж три разных набора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2017 в 15:09, Маршака сказал:

Конечно) по мне, настольные игры - вечные! В них всегда интересно и увлекательно поиграть. Мы вот в магазине Валимо https://valimo.ru/ обычно смотрим новинки и заказываем тоже с этого сайта) Привозят довольно быстро, да и цены там нормальные ,не заоблачные) В гостях играли в "Экивоки" и "Крокодил. Большая вечеринка". Обе очень интересные и подходят для больших и маленьких компаний. Купили себе, чтоб играть дома. Рекомендую

интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили вот такое вот лото на Валимо https://valimo.ru/magazin/product/russkoye-loto-v-derevyannom-lartse Играем каждый день))) дети не отстают. Даже нарезали цветных кружочков и типа это деньги с разным номиналом. Никогда не думала, что обычное лото так их заинтересует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже любим в выходные поиграть всей семьей в какую-нибудь игру. У нас пока дома выбор не большой, но пару тройку игр есть. Сейчас увлеклись Настольной игрой Шерлок Холмс. Недавно совсем купили, не думала даже, что так интересно будет детям, да и нам тоже. Увлечение настольными играми у нас началось недавно совсем, но теперь думаю, что надолго. Увлекает сильно.Ну и плюс для детей полезно развивать мышление.

Шерлок 240.jpg

Изменено пользователем LINAS_MALINAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с детворой полюбили игру Танки. В эту игру наш папа любит поиграть на компе, но с детьми мы играем все вместе в настольную игру. Очень у влекательная, развивает у детей внимательность и мышление. Впервые увидели эту игру в магазине Valimo.ru и заказали. Теперь наша любимая игра. Раньше дети больше просились на улицу поиграть, а теперь в игру и всей семьей.

логотип.jpg

Изменено пользователем Tuya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuya, ух ты какая прикольная игра Танчики?! Сколько стоит такая? И на какой возраст рассчитана? Я бы своим купила, они у меня комп штурмуют со своими Танками, может удастся перевести их взгляд на настольную игру?! Выглядит конечно супер круто.

Изменено пользователем Kantry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2019 в 02:25, Kantry сказал:

Tuya, ух ты какая прикольная игра Танчики?! Сколько стоит такая? И на какой возраст рассчитана? Я бы своим купила, они у меня комп штурмуют со своими Танками, может удастся перевести их взгляд на настольную игру?! Выглядит конечно супер круто.

Да, мне тоже интересно для детей какого возраста они предназначены, а так же сколько они стоят. И кстати, их рекомендуют ведь в магазине Валимо, где он находится, как добраться до этого магазина? Можем ли там мы найти шахматы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Танки для детей старше 10 лет, там прям игра, как в доту, стратегию нужно выстроить и все такое, детям, мне кажется очень воображение и мышление развивает. А магазин Валимо на Владимирском проспекте 17 находится, вход в магазин со двора только. Там большой ассортимент настольных игр, и шахматы, шашки и нарды-все в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...